Зимняя Фея ДОМИК КОМАНДЫ "ЁЛОЧКИ-ИГОЛОЧКИ" 17.12-24.12.

Модератор

Табличка: 

участницы17.1224.12итог недели
Bubo4ka86.386-0.3
плюшечка6865.3-2.7
Танюшечка76.674.1-2.5
Ирсен8181.2+0.2
Olik5958.5-0.5
Сюха85.6ждём

Форумы: 

Елочки, какой у вас красивый

Елочки, какой у вас красивый новый домик, зашла к вам, а тут прям мандаринами пахнет  124 всех поздравляем с началом новой похудательной недели, давайте поднажмем Phil  17

Доброе утро,Ирочка!Выкинь

Доброе утро,Ирочка!Выкинь плохие мысли,лучше найди картинку худышки-красотки и стремись к этому идеалу.Начинай снова худеть,только постепенно и с дневником питания!Успехов тебе!!!

Вес на месте...сегодня

Модератор

Вес на месте...сегодня разгруз....белковый день..600кал..глазунья из 2х яиц...кусочек мяса и кефир...Всем здоровья и предпраздничного настроения!Побежала по делам примерно 7км будет... L daisy

блестящие картинки для аси
Маленький кот.Маленькие картинки

Мила, какой прекрасный домик,

Идеал ВесныСистемная девочка

Мила, какой прекрасный домик, настроение и впрямь новогоднее, картинки мечта. Осталось две недели всего до праздника, будем стараться. Ну а кто покинул нас, что же им же хуже. Значит не в этот раз.
У меня второй день магги, результат есть, но так вчера голодно было жуть, не могла уснуть, потому что не успела поужинать. Сегодня домашние дела, стирка, уборка, глажка и занятия с синди.

Добрый день, Ёлочки-иголочки!

Добрый день, Ёлочки-иголочки!
Мила, спасибо за красоту...
Утром писала пост/отчет, видимо не сохранился...
День был "на колесах"... и питание совсем не ПП...
С утра все как обычно, но не удержалась и чуток ногами помахала...
з. творог/кефир/банан/кофе
п. кофе/финик
Обедала в грузинском ресторане: хинкали/долма/хачапури..., но все по чуть-чуть;
у. не пойми какой... грецкий орех/кофе/ложка варенья!!! ну да...захотела...

Доброе утро, Ёлочки, и

Доброе утро, Ёлочки, и Снежинки, продолжаю магги, пока все в норме, вчера занималась, сегодня хочу походить на дорожке. Весы сегодня показали тот же результат, что и вчера. Конечно не может каждый день отвешивать.
Девочки,с праздником, загадываем желания, чтобы Никола чудотворец помогал нам! Хочу к НГ вес, как на линеечке, понимаю, что это несовсем достижимо, но помечтать то можно Angel pray 8

Привет..иголочкам!Разгруз

Модератор

Привет..иголочкам!Разгруз прошёл нормально-не голодно...пешкодралом прошла 12 км на улице...у нас тепло минус 7 мороза...лёгонький снежок...правда скользко....Вес 67..(минус 1кг)..вернула позиции...завтра хоть -бы не плюс...боюсь чего нибудь лишнего слупасить...На завтрак омлет ...нат.кофе..хлебец..мандаринка....а дальше не придумала...напишу...Сегодня иду к косметологу освежу мордашку..-отвлекусь от проблем Shok Девочки держитесь... D daisy

Привет, Ёлочки-иголочки!

Привет, Ёлочки-иголочки!
Всех православных с праздником!
У меня все стандартно... все уже выучили мое "меню".
з. творог/кефир/банан/кофе
п. хурма/сыр
о. "ежики"/салат
у. греческий йогурт
Всем приятного дня!

Сходила к косметологу

Модератор

Сходила к косметологу пришла вся в пупырышках -сделала биорепарацию Сферогелем..
В состав биорепаранта "Сферогель" входят гиалуроновая кислота, витамины А, С и Е, аминокислоты и пептиды.
Сделала 2 процедуры... на 3ю в январе пойду..Питание- в обед бутер с сыром и бульон с борща ...на ужин-отбивную с огурчиком...перекусы-яблоко..2 мармеладки...Сейчас на улицу по делам....мохану 10 км... Good

Доброе утро, Ёлочки

Доброе утро, Ёлочки(мушкетерки), один за всех и все за одного. День вчера прошёл весь в заботах, питание по плану, сегодня, четвёртый день, фрукты на обед, не знаю, может овощи добавою, если очень голодно будет, надо будет обязательно позаниматься с синди, получается через день, но мне достаточно пока. Как у вас дела, что нового.

Доброе утро, Ёлочки

Доброе утро, Ёлочки(мушкетерки), один за всех и все за одного. День вчера прошёл весь в заботах, питание по плану, сегодня, четвёртый день, фрукты на обед, не знаю, может овощи добавою, если очень голодно будет, надо будет обязательно позаниматься с синди, получается через день, но мне достаточно пока. Как у вас дела, что нового.

Доброе утро..!

Модератор

Доброе утро..! Иголочки!
Вот утро начинается.
Скорей проснись, вставай.
Уж солнце улыбается,
Уже согрелся чай.

И к чаю ароматному
Добавим мы лимон,
И запахи приятные
Разгонят быстро сон.

Желаю утра доброго,
Удачно день начни.
И настроение светлое
С собою ты возьм

Доброе утро и чай с лимоном - Доброе утро

Всем привет!Настроение у меня

Модератор

Всем привет!Настроение у меня сегодня светлое....минус 500....ну как хочется пятёрочку увидеть...блин время совсем мало...пиво-шоколадный зажор откинул меня на неделю....Менюшка ..зав-к нат.кофе..гречневая каша..кубик сыра..перекус хурма...обед суп с фрикадельками...свежий огурчик...перекус 2 куб..шоколадки...ужин тушёная капуста с мясом...кефир....Получится сегодня загрузочный...а в субботу либо в воскресенье разгрузочный...посмотрим как будет -так и будет...в плане результата на день финиша...но буду очень стараться...Девочки 4 дня всего осталось... Pleasantry

Привет, Ёлочки-иголочки!

Привет, Ёлочки-иголочки!
Спасибо за настроение!
У меня все стандартно... все дни как "близнецы"...
з. творог/кефир/изюм/грецкий орех/кофе
п. кофе/финик
п. яблоко
о. "ежики"/салат
у. греческий йогурт
Правда всегда конец года "суматошный"... в субботу др у папы ... в воскресение придется поскромнее кушать... потом у меня...
Всем приятного дня и прекрасного настроения!

Оля, праздники тоже должны

Оля, праздники тоже должны быть в нашей жизни, др это вообще святое.
Мила, ты обязательно увидишь пятерочеу, я всегда удивляюсь, как ты целеустремленно идёшь к цели.
В обед было немного голодно, я съела запечённое яблочко-отпустило.

Страницы