ЗВЁЗДОЧКА ЛЕТА 2018!!! ТРЕТЬЯ И ЧЕТВЁРТАЯ НЕДЕЛИ.

jfjhywk487a.jpgskrinshot_25-06-2018_113913.jpg
http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/konkurs-s-110618-g-dlya-vseh-...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Мы никого не наказываем, никого не выгоняем, за отсутствие отчетов во время конкурса не ругаем. Ваши привесы и отвесы - это ВАШ результат и только!
Таблички буду вести на всех. Главное - это общение и наше питание, чтобы каждый смог для себя понять, как лучше есть, чтобы худеть. И конечно поддержка друг друга!!!

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! Tabl welcome
http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/zvyozdochka-leta-2018-pyataya...

Табличка: 

Форумы: 

Спасибо! Держаться сегодня

Спасибо! Держаться сегодня легко, аппетита совсем нет, жара 35 градусов стоит, солнечная сторона....
Объемы занесу вечером Kiss 2

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Доброго времени суток,

Доброго времени суток, девочки! Прекрасного вам дня и удачной недели!

Кто как, а я с привесом пришла. Вчера поужинала в 16.30, чтобы отвес хоть был, но не помогло. Стянула у мужа две полоски сушеной рыбы -может вода задержалась.
Вес 68.1, ОГ 96, ОТ 78, ОБ 99, живот 90.

Разгружаться тоже не стала, потому что еле дотерпела до 7 утра, чтобы позавтракать чечевичным супом с грудкой.
На обед у меня окрошка на кефире с грудкой. И сижу безалк.пиво потягиваю опять с рыбкой. Жара 35 градусов. С утра сгоняла на пляж. С потом должен же излишек соли выходить. Обязан ))

Не думаю, что мало

Не думаю, что мало
Вчера: З. Грудка, яйцо, кофе
П. Полоска шоко, 2 кофе с тремя неразмешанными кусками сахара
О. Грудка и салат. Грудки на обед и завтрак где-то 400 грамм в сыром виде.
У. Окрошка, безалк.пиво, рыба и семечки. Семечки очищенные, граммов 50 точно было там. Может, семечки еще...
Ну, следить лучше надо, конечно, за тем, что в рот кладу.

Ну вот окрошка тоже может

Ну вот окрошка тоже может привес давать, хоть на чём ты её делай. Да ещё жара такая. Овощей маловато. В окрошке их много не съешь.
Проще в такую жару о весе вообще не думать Biggrin
А ещё к окрошке - рыбка, пиво и семечки, да всё это сразу и вечером. Будь аккуратнее с этим, потом сгонять устанешь.

Да, похоже,что просто много

Да, похоже,что просто много соли вечером. Жидкость+соль= утренние отеки. Ну и пиво- это еще и быстроусваиваемые углеводы. Углеводы тоже задерживают воду

Добрый день. Спасибо, за

Добрый день. Спасибо, за ожидание D daisy
...но мне стыдновато себя такую жЫрненькую выкладывать Crazy ужас просто, проверка на прочность!
вес отчего то скакнул обратно, что за забастовка моего тела? не хочет скидывать вес?)) паразит.

вес 85,9, но для удобства подсчета, можно округлить до 86.
ог- 106
от- 95
ож- 112
об- 116,5

Олимпиада! У тебя отличная

Олимпиада! У тебя отличная фигурка! Good
Надо только скинуть лишнее)))
Округлять вес не буду, у нас каждый грамм на счету.
Ты не написала объем живота...
Фото весов нужно оставить.

Приветик, девочки. Вчера

Приветик, девочки. Вчера целый день бегала по магазинам, получилась почти разгрузка, а вечером в гости попали, а там... бешбармак Chu nails и компания хорошая, вот я и неустояла, но видимо день беготни его перекрыл.Если бы не отеки, отвес больше был бы, но третью звезду заработала Yahoo
ОГ118; ОТ114;ОЖ127;ОБ130

Всем привет!!! Всех с

Всем привет!!! Всех с отвесищеми!!! Сколько звёзд!  23  23  23 Всего третья неделя и столько сброшеных кг! Девчонки! Вы молодцы!!!

Я проснулась и было очень жарко, хотя у нас вроде нормально, в общем спросонья выпила целую бутылку вода 0.75 и только потом осознала, что не взвесилась. Ну в общем сегодня без отчета, завтра.

Тем более вес не радует и ела я эти дни много, так что настроение не очень, ощущение, что я прямо переедаю и желудок полный даже с утра, очень неприятно и подташнивает. После столького времени легкости особенно... я не знаю, что со мной случилось, то от срыв, то от устала от этого контроля и нервничаю очень с поездкой.

Стоит. В комнате чемодан, ещё ни одной вещи не сложено, самолёт в среду. Хочу, конечно всех увидеть и в НЙ хочу и во Флориду, там без меня подруга родила, буду знакомиться с малышкой, но вот лететь не хочу совсем. После нескольких лет почти жизни в аэропорту у меня последнии 3 дня в голове мысль ... блин опять самолеты, лететь, долго-нудно... не хочу. Вот такие смешанные чувства, хочу туда очень, лететь не хочу вообще. Видимо последний перелёт сюда оставил очень плохие воспоминания, летела с 4 чемоданами, ручной кладью, дочкой, котом, ещё и чемодан сломался и сумка порвалась.... было очень тяжело...

с
Цель стоит до сентября, но думаю скорее до октября

Жанночка, не накручивай себя,

Жанночка, не накручивай себя, пожалуйста Stop ни с перелетом, ни с едой.
Ты столько сделала! Ты очень терпеливая, рассудительная и последовательная в своих действиях!!!
Не думай о плохом. Ты отлично отдохнешь, увидишься со многими близкими людьми, тебя ждет море позитивных эмоций!!! )))
Поставь рядом со своим чемоданом большой пакет, положи туда все свои необоснованные переживания, волнения и страхи и быстренько выброси на помойку Wink
Собирай все остальное и в путь )) Laie  43

Света

Какая ты хорошенькая на фотке

Какая ты хорошенькая на фотке!!! Выглядишь супер! С минус 20 тебя! Это супер результат!

Спасибо тебе за поддержку))) я очень постараюсь

с
Цель стоит до сентября, но думаю скорее до октября

Спасибо огромное, Танюшка )))

Спасибо огромное, Танюшка ))) Kiss 2
Тебя тоже с ЮБИЛЕЕМ, дорогая!  35  30  2
Твои-то минус 20 позначительнее моих будут - за 4 месяца это не за 2 года Wink Yahoo JC dance
Легкого тебе продолжения, хорошая моя L daisy
Как "праздновать" будешь? Чем себя порадуешь? )) JC cupidgirl

Света

Надо обязательно себя любимую

Надо обязательно себя любимую поздравить с таким событием ))
Да, оно, разумеется, не последнее Wink
Но похвалить себя необходимо!
Я вот тоже пока думаю.. то ли на массаж сходить.. то ли еще что.. думала, может, у тебя идеи есть ))

Света

А у меня их оказывается нет

А у меня их оказывается нет Blush
Я придумала! Я куплю себе платье!!!  55
А то у меня ни одного летнего платья нет... давно не покупала и не носила(((
Ещё месяц назад думала, что не надо мне сейчас... а лето ведь проходит!

Девочки, извиняюсь, что не

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девочки, извиняюсь, что не отчиталась по весу, мелкий утром налетел, сказал « пошли пить кефир, я к шать хочу» ну я как зомби пошла, а взвеситься забыла. Короче или завтра или в четверг, просто завтра утром треня, а потом уеду. Сегодня обнаглела и одела шорты,все говорят норм, а я чувствую себя как целлюлитная цистерна. А значит отнесла в ремонт босоножки и померяла платье в облип на др, др под вопросом, если муж уедет в командировку, то я опять буду сидеть на жопе ровно. Так хочется нарядится, накраситься и чувствовать себя самой самой. Хотя платье самое простое за 600 рублей, но сердит отлично или мне так и кажется. Устрою наверное завтра фотосессию вы точно подскажете какое платье выбрать. Есть ещё одно позамороченней. Просто в основном у меня спорт стиль, отвыкла я от огрессивно сексуального. Секс только в душе)))

Спасибо, Светуль))

Спасибо, Светуль))

стараюсь что-то сьедать каждые 2-2,5 часа (но очень маленькими порциями) ..ем максимум до 16-17, позже нет)

например сегодня:
- утром в 7 утра ела белки 3х яиц + немного тунца + 1 хлебец с с сыром рикотта..
- в 9 сьела 150г. малины и два абрикоса..
- в 11 планирую (взяла с собой на работу) 100г нежирного творога с половинкой банана (перемолола в блендере, вкусно так)
- потом в 13 планирую сьесть запеканку 150г. (запеканка из кабачков и кур.филе)
- ну и потом что-то в 15:30-16:30 сьем) не знаю пока что, может салат))

пью 2-3 л. воды в день) в последние дни в воду также добавляю имбирь и лимон/лайм) + зел.чай с имбирем)
кофе также пью, без сахара)) я просто никак не могу без кофе)))

+ один питьевой разгрузочный день в неделю

и пока (к сожалению) никаких физ. нагрузок... хотя понимаю, что это необходимо..чтобы кожа при похудении была в нормальном состоянии.. но пока не могу себя заставить Unknw

Физкультура привет!!! У меня

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Физкультура привет!!! У меня об’емы С ног немного сошли, а вес прежний. Тренер сказал, что это очень хорошо, мягко растёт. Это я в шортах, не очень стремно?

Страницы