ЗВЁЗДОЧКА ЛЕТА 2018 !!!

Дорогие участницы! Поздравляю вас с началом летнего конкурса Yahoo
viber_image_0.jpg

Мы все разные и цели наши тоже отличаются.
Кто-то нуждается в поддержке, чтобы начать, кому-то нужен пинок для продолжения, но многим все-таки сложнее удержать свой вес и не допустить возвращения, с такими титаническими усилиями сброшенных килограммов!
Здесь вы найдете поддержку, общение и ответы на все волнующие вас вопросы, возникающие на пути к стройности.
Данные для ПЕРВОГО отчета:
1. Фото текущего веса.
2. Вес желаемый.
3. Объемы ( груди, талии, живота и бедер).
4. Меню на ПН (11.06.) - по возможности.

НАПОМИНАЮ:
Первый и последний отчёты обязательны для всех!
Во время конкурса отчёты принимаются в любой удобный для вас день.

Желаю каждой из нас достичь своей цели!!! JC cupidgirl
Пусть это лето станет незабываемым! D sunny
Подробности тут: http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/konkurs-s-110618-g-dlya-vseh-...

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/zvyozdochka-leta-2018-vtoraya...

Табличка: 

Форумы: 

Уточнение по меню: я на

Модератор

Уточнение по меню: я на работу не взяла себе еды и думала, раз уж так получилось, разгрузиться. Но так есть захотелось просто жесть. Короче, сегодня на завтрак были 2 бутерброда из ржаного хлеба с сырокопченой колбасой и сыром. На обед немного макарон и 2 небольшие котлетки. На ужин кусочек 17% сыра и ветчины из индейки и пару кусочков жареной без масла свинины. И белое сухое вино.

Я Зоя

Вечер добрый! Наслаждаюсь

Вечер добрый! Наслаждаюсь всеми прелестями ПМС: утром болела голова, днем - спина, потом стало вырубать на сон, раздражают не только люди, но и неодушевленные предметы Aggressive  70 Вдобавок ко всему начало тянуть на всякие вредности. Весь вечер ем карамельный попкорн Tv food и когда меня отпустит, не понятно. Моё сегодняшнее меню выглядит так:
кофе, бутеры с плавленым сыром "Президент" и со сливочным маслом (всё это на вафельных хлебцах), апельсин, горчичные сухарики, вареная колбаса, хлебцы, помидоры, ванильный пудинг; зеленый чай,
плавленный сырок "хуторской", вареное яйцо и попкорн. Много попкорна.
Если тут есть счастливицы, так же начавшие свой похудательный старт в конкурсе, с ̶з̶а̶к̶и̶д̶о̶н̶о̶в̶ капризов дамского организма, сестры, держитесь! Победа будет за нами!  34  4

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Меня зовут Марина

Мариша, держись!!! Попкорн

Мариша, держись!!! Попкорн затягивающая штука Nea ты б лучше его не покупала. А вообще Жор - это очень злой чувак! надеюсь он скоро тебя отпустит!!!

Меня че то всю неделю тянуло на что-то соленннькое. Нет, я не беременна... я просто хочууу... и грибы соленые, и творог солёный и всё остальное можно посолить! Вот решила разгрузиться... может пройдёт. Может и тебе денёк на чём-то посидеть, типа кефира, или овощей тли ещё чего? Может поможет

с
Цель стоит до сентября, но думаю скорее до октября

Сегодня держусь пока. А

Сегодня держусь пока. А попкорн еще остался.......... Ходили с дочкой в воскресенье в кино, она и попросила его купить, заказала большое ведро. В итоге смогла осилить только пятую часть, остальное принесла домой. Мне его в кинотеатре не хотелось, а вот вчера да, накрыло...
Жанн, у меня с разгрузами вечная лажа получается Crazy , вот если только спонтанный разгруз получится, тогда всё норм будет. Но пока меня бьет лютый ПМС, я свою организму дополнительно мучить не буду)

Меня зовут Марина

может тебя тянет на всё

может тебя тянет на всё солёное, потому что ты минимизировала соль в своём рационе? Всё таки какое-то разумное количество натрия должно поступать с едой, соль же выводится и с мочой, и с пОтом...

Меня зовут Марина

Ну я соль как бы ем, просто

Ну я соль как бы ем, просто меньше. А вот от солений решала отказаться на время сбрасывания веса. А тут прям хочууу... и почему то именно соленья вызвали желание солить всё больше. Купила вчера морскую соль. И грибы солёные, правда, тоже ))) я тоже думаю, что совсем от соли отказываться не надо. Но и злоупотреблять же тоже))

с

Мысли вслух...

Мысли вслух...
Любое событие в нашей жизни, плохое или хорошее, причём обязательно эмоциональное, обязательно сопровождается очень "вкусной" высококалорийной едой. Почему она присутствует везде и всюду? Эта "вкусная" еда занимает больше половины нашей жизни, мы как наркоманы! Где наш разум? Спит? Или может вообще дёру даёт каждый раз, когда появляется возможность найти себе оправдание?))
Таким образом, я сделала для себя вывод: если уж я предпринимаю уже не первую попытку научится питаться правильно и мне не дают покоя мысли о подпорченном здоровье этой самой "вкусной" едой, то какого фига я возношу ее на трон??? Голодные времена прошли, нам не нужно столько калорий, чтобы выжить.
Пока писала, вспомнила одну забавную вещь))
Толстею и худею я всю свою взрослую недолгую Biggrin жизнь... давно, лет 10 назад, у меня была стиральная машинка и она всегда ломалась, приходилось много стирать вручную, так при такой деятельности с меня сходило 10 потов! Лежишь после такой стирки ежедневной как звезда))) дети маленькие были, понятное дело, что и поесть нормально не всегда удавалось. Для меня всегда было нормально = много )) Так вот, стоило моей машинке сломаться и я начинала стремительно худеть!
Короче, обленилась я на самом деле, дети подросли, машинка новая и не ломается (тьфу-тьфу))) и одна "радость" осталась - ура! я дорвалась до "вкусной" еды!
И вот я снова худею... вес уже под сто кг. Принесла ли мне радость эта вседозволенность? Нет конечно! Иначе, я бы не парилась. Пришло понимание того, что позволить себе можно всё, но нужно тотально себя контролировать. Наш разум затуманивается, когда мы хотим чего-то, что нельзя было долгое время.

Ну еда для нас ещё и

Ну еда для нас ещё и удовольствие. Едой мы заменяем многое и это так же источник положительных эмоций. Другое дело, что можно заменить еду на более здоровую и не заедать все эмоции. Это конечно контроль. Ты права.

с

Доброе утро! Поздравляем вас

Доброе утро! Поздравляем вас с праздником! Главное мирное небо над головой, дружная семья, здоровье и достаток! Да...все идёт от головы, надо внутри себя настроить. Действительно, человеку не надо столько еды и лишний вес создаёт очень много проблем со здоровьем. Рецепт Драчена. На 4 яйца,50 мл молока, 20 г сметаны, 12 г муки, 10 г сливочного масла, соль.Все взбить венчиком , вылить в силиконувую форму или противень , так чтобы толщина была 2,5 -3 см и запечь в духовке при 180-200 в течении 10-15 минут. Калл 98, Б 5, У 3, Ж 7. У меня из этой порции получилось примерно 300 г, готовила на двоих. Сразу из духовки он очень пышный, потом немного опал, но очень вкусно и низкокалорийно. Можно с салатики из свежих помидоров и огурцов. Всем хорошего дня и отличного настроения! У меня вес 72500. Минус 300. Но наверное каждый день взвешиваться не буду так как колебания плюс минус 500 г зависят от очень многих факторов) . Сегодня , кроме завтрака я ела 2 яйца, кус.хлеба, салат из св.огурцов со сметаной 150 г, язык отварной 60 г, пару чашек кофе, 1 конфету, сейчас варю гречневую кашу и бегу на работу. После работы съела еще 150 г каши и куриную ножку. Многовато на сегодня. Правда я ничего не вводила в счетчик каллорий.

Меню (пн)

Меню (пн)
салат(с йогуртом), кофе с молоком
Арахис жар 70г,пакетик картошки пюре БП
Рис с говядиной, салат "огурец-помидор" (с йогуртом), мороженое фруктовое
Йогурт с клубникой (без сахара)
Перед сном ужасно хотелось есть, пришлось еще гречки с маслом употребить)

Так, все, я приехала, конечно

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Так, все, я приехала, конечно же с привесом, пришлось есть как все борщ, картошку или голодать. Итак вес сегодня 74,7; вес желаемый 68кг ( пока) ог - 98, от - 74 ож - 90 об- 98

А что, шашлык не такой уж

А что, шашлык не такой уж "жироудерживающий", нормальная еда, если с желудком проблем нет и если не заливать его майонезом, пивом и винишком))

Так вот пивком и собираюсь

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Так вот пивком и собираюсь залить))) я решила себя порадовать, а то 2 недели строгача немного утомили, хочу набраться сил ещё на 2 недели магги.

Привет, звёзды!))

Привет, звёзды!))
Вес-68,5 кг, желаю вес-64 кг
Грудь-89
Талия-74
Живот-88
Бёдра-96
С едой у меня снова начался звездец - ничего не хочу, у меня так периодами бывает, т.к. многое себе не позволяю, а что позволяю уже не лезет. Только сыр - мой вечный фаворит (ну, окромя торта)). Пойду, наверное, закуплюсь яйцами, сыром и фруктами, хотя и фрукты сезонные по-барабану, люблю только цитрусовые и вишню.
Всем не хилых отвесиков!

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Ну я тоже тортика куснула и

Ну я тоже тортика куснула и все наладилось,,,эти все философские мысли вылетели из головы))

Спасибо!

Модератор

Спасибо! L daisy
вес 87,6 желаемый вес 75 кг
ОГ-106 ОТ-87 ОЖ-110 ОБ-112
сегодня в рационе запаренная гречка, 2 огурца, на десерт вишня

Отлично! Я вписала, Танюша

Отлично! Я вписала, Танюша обновит табличку попозже.

Как худеешь? Пп? У тебя то я смотрю опыт огого!

с

Ко мне на ты )))

Ко мне на ты )))
Ну не так уж быстро. Да как большинство тут, простая еда, варим, парим, быстрые углеводы не едим. Калориии до 1000 в день. Фрукты и каши в первой половине дня. Вода. Разгруз раз в неделю Всё. По моему тут 90% людей худеют так же. После всех диет и всяких новомодный направлений, приходят к сбалансированному питанию.

с

Девочки, когда разгрузочный

Девочки, когда разгрузочный день будет??? ... ..... Аааа,все увидела.... Не получится завтра со всеми,наверное буду одна.в четверг... Может кто хочет?)))

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Оль, а ты делай в четверг,

Оль, а ты делай в четверг, может ещё желающие появятся. Думаю, Зоя не будет против. На этой неделе все в разные дни разгружаются))

Второй разгрузочный не

Второй разгрузочный не получился. Всё таки два к ряду это тяжело.
Сначала я съела сырую тыкву. Хочу заметить, что от морковки она не сильно отличается. Думаю и в салате будет вкусно. Потом был будерброд, маленький, хлеб цельнозерновой с салатом, индейкой и помидором. Потом таких же два без хлеба. Поставила ещё запекаться тыкву. Посмотрим что выйдет. Жаль, что не смогла два дня сделать. Может в четверг попробую.

Вес 76.9... за неделю отвесов вообще не было Cherna  11 Что за выходные набрала, то и скинула вчера на разгрузе.. прям обидно. Надо работать

с

А ты когда хочешь? Там вон

А ты когда хочешь? Там вон девочки вроде завтра ещё собираются, или со мной в четверг. Вообще мы ж каждую неделю по вторникам разгружаемся. Если хочешь, можешь со мной в четверг, и присоениться к вторничным тоже ))

Ты на чем разгружаться будешь?

с

НАРОД! Кто любит тыкву?

НАРОД! Кто любит тыкву? Киньте в меня рецептиками!

Попробовала сегодня сделать суп пюре по рецепту с интернета - не вкусно. Хотелось бы испробованные рецепты, сладкие, соленые, сырые, варёные.. в общем любые. Спасибо!

с

Лови!

Лови!

Тыквенный манник

Различия этого манника от других не только в наличии тыквы, а еще в том, что в рецепте нет ни яиц, ни муки, ни даже масла))) А еще вкусная пропитка, как в восточных сладостях. Манник получается сочный, нежный, ароматный, и конечно же очень вкусный!!! По сладости - сладкий, но не приторный, но если вы все-же не любитель сладкого, то можно немного уменьшить его количество в пропитке.
Ингредиенты:
2 стакана мелко натертой тыквы
1 стакан кефира
0,5 стакана сахара
1,5 стакана манки
1,5 ч.л. разрыхлителя
цедра 1 лимона (мелко натертая)
кокосовая стружка для обсыпки (необязательно)
Для пропитки:
0,5 стакана воды
1 стакан сахара
сок 1 лимона

Приготовление:
Первым делом разогреть духовку до 180 градусов.

Для теста смешать манку с разрыхлителем, сахаром и цедрой. Добавить натертую тыкву и кефир, хорошенечко и быстренько вымешать.
Тесту не нужно стоять, быстренько замешиваем и выпекаем, иначе манник получится плотным.

Выложить тесто в смазанную маслом форму и выпекать 40-45 минут.
Форму для выпечки нужно использовать неразъемную, лучше небольших размеров. Я использовала прямоугольную форму размерами 20х30. Манник получился невысокий, поэтому, если у вас есть форма меньших размеров используйте ее.
Готовность манника проверить деревянной палочкой.

Пока манник будет выпекаться приготовить сироп для пропитки.
Для этого нужно смешать воду с сахаром, поставить на огонь и довести до кипения. Как закипит влить сок лимона и проварить сироп 3-5 минут.
Полностью остудить.

Готовый манник достать из духовки, и горячий залить холодным сиропом - это важно!

Посыпать сверху кокосовой стружкой, и оставить на 20-30 минут, чтобы сироп впитался.
Для ускорения процесса манник можно сверху немного по прокалывать зубочисткой.

Все, когда манник полностью впитает сироп можно резать и пробовать!!!

оладьи из тыквы и бананов

Ингредиенты:

500 г тыквы

3 шт. бананов

5-6 ст л муки

1 ч. л. соды (без горки)

сахар

Приготовление:

1. Промойте тыкву, очистите ее от кожуры и удалите семечки. Натрите тыкву на мелкой терке.

2. Очистите бананы, разомните их вилкой до состояния пюре и добавьте в тыкву. Добавьте в полученную массу муку, соду и сахар, хорошо перемешайте.

3. Мокрыми ладонями сформируйте лепешки и жарьте на сковороде, смазанной маслом, с двух сторон до готовности.

Прочитай внимательно все

Прочитай внимательно все условия конкурса ( он у нас не строгий) и завтра жду отчет, если возникнут проблемы, сразу пиши мне.
И добро пожаловать!

Страницы