ЗВЁЗДОЧКА ЛЕТА 2018 !!!

Дорогие участницы! Поздравляю вас с началом летнего конкурса Yahoo
viber_image_0.jpg

Мы все разные и цели наши тоже отличаются.
Кто-то нуждается в поддержке, чтобы начать, кому-то нужен пинок для продолжения, но многим все-таки сложнее удержать свой вес и не допустить возвращения, с такими титаническими усилиями сброшенных килограммов!
Здесь вы найдете поддержку, общение и ответы на все волнующие вас вопросы, возникающие на пути к стройности.
Данные для ПЕРВОГО отчета:
1. Фото текущего веса.
2. Вес желаемый.
3. Объемы ( груди, талии, живота и бедер).
4. Меню на ПН (11.06.) - по возможности.

НАПОМИНАЮ:
Первый и последний отчёты обязательны для всех!
Во время конкурса отчёты принимаются в любой удобный для вас день.

Желаю каждой из нас достичь своей цели!!! JC cupidgirl
Пусть это лето станет незабываемым! D sunny
Подробности тут: http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/konkurs-s-110618-g-dlya-vseh-...

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/zvyozdochka-leta-2018-vtoraya...

Табличка: 

Форумы: 

Меню сегодня:

Меню сегодня:
Завтрак бутербродики (хлеб из орехов, салат, индюшка, помидор) творог солёный 100г
Перекус какие-то вкусные ягодки
Обед тушёная капуста с тыквой, тунец на воде 50г, помидор
Ужин 2 яйца (или 3 белка только, не решила ещё) , огурец, редиска, помидор

Пошагала ещё сегодня

с
Цель стоит до сентября, но думаю скорее до октября

Я тебе их уже находила

Я тебе их уже находила однажды. Второй раз из беру. Физалис какой-то. Я просто никак название не могу запомнить. Он. Жирненький таки, кисловатые, мне нравятся.

с

Всем привет! У меня по

Всем привет! У меня по питанию день не очень, были сладости)) Я взвешиваться буду все же по пятницам. Как раз последний раз перед отпуском 29 июня и потом на 2 недели уеду. Но в табличке может висеть вес, который будет 29 июня, это , чтобы не было пустоты. А уже после 15 июля снова начну отчет. Поздравляю с первыми звездочками! Молодцы! L daisy

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Что за сладости тебя искусили

Что за сладости тебя искусили? ))) с твоим ростом вес у тебя и так очень хороший! Так что думаю совсем не беда))) куда едешь в отпуск?

с

Таня, в табличке будет тот

Таня, в табличке будет тот вес, который напишешь последним. Дни отчета не принципиальны. Для того и сделали так, чтобы никого не привязывать к определённым дням. Вот приспичило взвеситься -записала.

Почитала вас, смотрю и уже не

Почитала вас, смотрю и уже не знаю стоит ли, все такие худенькие( раньше такая была), я тоже думала что 80 это много, а теперь докатилась до 120, вот и думаю как быть

Присоединяться и работать!

Присоединяться и работать! Многие из нас были там же... я два месяца назад зашла в одну группу, там все последнии 2-5 кг сбрасывали, и тут я со своими за 90... ничего! Тут так же многие кто и худел с больших цифр, просто потом уже возвращаются, как только пару лишних кг. Обязательно надо начинать! А в группе на много легче, конкурс ещё и мотивирует. Смотри на это позитивней, у тебя весь будет сходить на много быстрей первые несколько месяцев, чем у тех у кого последние кг! Звёзд нахватаешь и будешь Мисс Звездочка лета!!! Не куксись! Главное начать и быть уверенной, что у тебя получится!

Давай нам фотку весов и объемы грудь/талия/живот/бёдра и меню желательно, потому что всё таки 70% от успеха это наша еда, а тут и подскажут и помогут и рецептиков подкинут! Имя ещё... параметры можешь дать и сейчас, а весы утренние. Мы ждём тебя.. время начинать! И сегодня самый лучший для этого день ))))

с

В форумах можно ко всем на

В форумах можно ко всем на «ты»
-моя анкета
- редактировать (сверху)
- в «подпись» вставить код
- сохранить

с

Да, кто-то собирался сегодня

Да, кто-то собирался сегодня разгружаться, позже может напишут))
Если хорошо настроена на рузгруз, то уже не хомяч сегодня.

Привет красавицы. Моё меню на

Привет красавицы. Моё меню на сегодня:
Завтрак-жареное яйцо,кусочек хлеба
Обед-гречка,мяско,помидорка
Ужин-кефир.
Не взвешиваюсь. Думаю не уходит вес. Я вообще-то давно топчусь в этом весе и этих параметрах. Уже отчаялась в мысли что схудну. Мне это удавалось,если я совсем совсем мало питалась,и ясно дело,всегда киллограммы возвращались когда возобновляла еду. А мне хотелось бы заполучить свой комфортный вес, и питаясь не возвращаться к прежнему весу. А как воплотить это в жизнь не знаю. Прошу совета. А то ничего не выйдет у меня

Привет! Это распространенная

Привет! Это распространенная ошибка - есть совсем мало при похудении. Естесственно, потом организму нужно время, чтобы перестроится на нормальное питание и не поправляться.
Знаю, последние кг скидывать тяжело, но возможно.
А вот, чтобы удержать вес, надо работать над привычками питания.
Давай начнем с того, что надо ВЕРИТЬ!!! Верь в то, что всё получится, что вес уходит, а если вес стоит, значит уходят объемы.
Просто совет тебе не поможет, потому что мы все знаем давно, как и что нужно делать, чтобы похудеть, но почему то ничего обычно не делаем...
Предлагаю тебе сделать так:
В течение недели каждый день пишешь свое меню, подробно ( во сколько и что съела, сколько в граммах, все перекусы, даже если просто пробуешь еду или пальчик облизнула)),
когда и сколько пьешь чистой воды, чай, кофе и т.п.
Что и сколько добавляешь в напитки.
В какие дни и часы особенно хочется есть или пить.
Обязательно ежедневный вес.
Для чего всё это нужно?
Для того, чтобы сделать анализ и понять, прежде всего самой тебе - почему ты не можешь себя контролировать и снова набираешь вес или просто не можешь скинуть.
Только есть одно условие!
В питании сейчас ничего не меняй!!!
Договорились? Yes 3

Ты что-то уж оооочень мало

Ты что-то уж оооочень мало ешь. Я согласна с Таней.

Есть мало чревато набору почти сразу и с прибавкой, как только начинаешь есть нормально. Я так пару лет назад худела. Не... я то похудела! Но вернулось же, теперь вот опять. Так что ждём твои отчеты ежедневные ))) удачи тебе! Всё у тебя получится!

с

Доброе утро, похудашечки! У

Доброе утро, похудашечки! У меня всё по-старому - ЖРУ! Начались кд, вся отекла и опухла, тянет на сладкое и мучное. Не взвешиваюсь, естессна Crazy И еще у меня вопрос - может кто знает, как можно приготовить быстро и просто стебли сельдерея? Прикупила эту ̶г̶а̶д̶о̶с̶т̶ь̶ полезную штуку, а есть ее в сыром виде не могу и выбрасывать жалко.

Меня зовут Марина

КД - это понятно, но все-таки

КД - это понятно, но все-таки старайся хоть немного держать контроль))
А ты пробовала сельдерей заморозить?
А потом в салат))

их главное-правильно

их главное-правильно почистить, чтоб не было этих ниточек,которые тянутся при надламывании. Тогда есть вполне сносно, иначе-бее. Я просто в салат режу

Доброе утро, девочки!

Доброе утро, девочки! D sunny
У меня плюс 200 г сегодня))
Нельзя есть каждые два часа Biggrin
По крайней мере мне)) особенно после разгруза!

Вчера по питанию не плохо, но

Вчера по питанию не плохо, но и не хорошо. Проблема-ЕДА ПЕРЕД СНОМ. Сьела вечером салатик, вподе нормально, но потом еще пошли в ход макароны. Я настолько привыкла развлекать себя вечером едой, что прям не представляю другого занятия.
Вот что вы делаете вечером, когда, например, пришли с работы и до сна? Раньше ходила еще на тренировки, пофиг, все равно прихожу и ем. Книгу могу почитать, но это ж не на весь вечер. Что делать в остальное время? Под телевизор тоже ем(( Помогите советом

Та же проблема была! Я

Та же проблема была! Я заменила сначала еду на ночь кефиром с корицей, а потом просто чаем с мёдом и лимоном. Чай пью зеленый.
Сейчас только вода и то мало, в основном теплая. А телевизор я не смотрю, когда ем. Избавилась от этой привычки)

Нет, это не оливье....))

Нет, это не оливье....)) огурцы-помидоры,масло подс. Сам факт постоянного жевания вечером меня расстраивает. Днем я думаю-поужинаю вечером и всё или вообще не буду есть. Но вечером взгляды на жизнь кардинально меняются. Думаю, что просто умру без еды, прям отчаяние какое-то берет.

Ну вот салатик какой-то

Ну вот салатик какой-то грустный...
Добавь что-нибудь на ужин к салату, чтобы сытно было, например рыбу, курицу или чечевицу.

Tatyana99, а чем ты набираешь

Tatyana99, а чем ты набираешь свой вес(по твоему мнению), в чем причина? Мне кажется, что если б я так вот не ела б ничего вечером, кроме чая, то была бы уже тростиночкой

Ну вообще-то я ужинаю часов в

Ну вообще-то я ужинаю часов в 5-6 и спать ложусь в 9-10. А часов в 7-8 вечера пью чай.
На ужин мне нельзя творог, капусту белокачанную, огурцы, арбуз ( вообще все фрукты до 16:00), крупы, макароны и картофель.
Всё это, кроме фруктов ем 2-3 раза в неделю до 2 часов дня.
Это я выяснила за последние 3 месяца.

А как я набрала такой вес? Да очень просто! Ела перед телевизором и через час могла съесть ещё, а порция одна была такая, как сейчас съедаю за весь день. Плюс много кусотничества, холодильник просто не закрывался.

в голове наверное проблема.

в голове наверное проблема.
Утро-завтракаю чем придется:омлет, или каша, или салат, или что есть
До обеда перекусываю на работе:творог,йогурт, банан, орешки, что-то небольшое
Обедаю-что захочется на данный момент (из дому не беру, не люблю таскать судочки)
Ужин: около 18-19 и до ночи)
Вкусностей дома не держу(ни сладкого, ни мучного. Оно просто не залежится),покупаю только на раз,когда захотелось. Готовлю тоже на скорую руку,на раз; никих кастрюль с борщом и котлетами в холодильнике нет.

Без нормального обеда,

Без нормального обеда, дорогая, ты не похудеешь. Конечно есть вечером хочется, если утром завтрак это салат, йогурт или банан на обед и ужин салат без ничего! Так не пойдёт...

Привычки здорового питания надо вырабатывать самой. Завтрак должен быть не «что есть» а питательным. К тому же все мы любим завтрак именно потому что именно в этот приём пищи можно «пошалить» - сьесть более калорийное, что-то сто содержит сахар (фрукты в кашу например) или бутербродики с цельнозернового хлеба с авакадо и нежирным мясом. Я вон даже мороженое впихнула на завтрак и ещё и отвес был!

Обед есть надо! Будь это коробочка или ты покупаешь, но надо. Если между завтраком и обедом на работе голодно - съешь ягод ( в них мало сахару) или 3-4 миндаля, или огурец, Морковку. Обед обязательно!!!!

Что б вечером не хотелось есть, нужно на ужин есть белок. Вот Таня тебе писала, к салату, рыбу, яйца, морепродукты, курогрудку, нежирное мясо (запечённое без масла или жареное на сухой сковороде, или гриль) салат попробуй не солить, а полить лимоном на ужин. Потом чай зелёный.

Что б худеть - надо есть. Просто правильно! Голод ведёт к срывам, и самое обидное- к остановке веса. Организм считает, что мы голодаем и начинает накапливать жир.

Я вечером тоже любила хрумкать я тв. В первое время вечером ела морковку. Потом постепенно отвыкла. Удачи! Всё получится!

с

у нас есть стереотип чтобы

Модератор

у нас есть стереотип чтобы похудеть надо голодать, в 2012-13 г худела, таскала с собой контейнеры, так надо мной весь коллектив ржал "худеет она, вечно жует", а через полгода никто не верил, говорили что таблетки пила, желудок стянула и всякий бред

Доброе утро, красавицы! Вес

Аватар пользователя Морячка в открытом море

Доброе утро, красавицы! Вес сегодня 67,4 (-400)*yahoo* При своём росте 172, я уже чувствую себя комфортно, но я иду до конца Smile
Всём хорошего дня!

С отвесиком тебя!

С отвесиком тебя! L daisy

Ты по себе смотри, может и вправду прямо до 63 не надо.. может и 65 будет хорошо. Ориентируясь на самочувствие и отражение. Иногда цифры не всегда правы

с

это на целый день

Модератор

это на целый день Biggrin
рецепт: 1 кабачок средний на среднюю терку, 1 яйцо, 2 ст. л. пшеничных отрубей, щепотка сухого чеснока (можно свежего зубчик, лук, зелень любимую, ложку сметаны), специи. Готовила в силиконовой форме для кексиков.

Страницы