ЗВЁЗДОЧКА ЛЕТА 2018 !!!

Дорогие участницы! Поздравляю вас с началом летнего конкурса Yahoo
viber_image_0.jpg

Мы все разные и цели наши тоже отличаются.
Кто-то нуждается в поддержке, чтобы начать, кому-то нужен пинок для продолжения, но многим все-таки сложнее удержать свой вес и не допустить возвращения, с такими титаническими усилиями сброшенных килограммов!
Здесь вы найдете поддержку, общение и ответы на все волнующие вас вопросы, возникающие на пути к стройности.
Данные для ПЕРВОГО отчета:
1. Фото текущего веса.
2. Вес желаемый.
3. Объемы ( груди, талии, живота и бедер).
4. Меню на ПН (11.06.) - по возможности.

НАПОМИНАЮ:
Первый и последний отчёты обязательны для всех!
Во время конкурса отчёты принимаются в любой удобный для вас день.

Желаю каждой из нас достичь своей цели!!! JC cupidgirl
Пусть это лето станет незабываемым! D sunny
Подробности тут: http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/konkurs-s-110618-g-dlya-vseh-...

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/zvyozdochka-leta-2018-vtoraya...

Табличка: 

Форумы: 

Худеть! Звездочки даются за

Худеть! Звездочки даются за каждый скинуты кг, вот тебе 100 грамм осталось и будет тебе  23

Не всё ж ещё ежедневно взвешиваются, кто-то раз в неделю .. те получат может и больше одной, кто на сколько целых кг похудеют

с
Цель стоит до сентября, но думаю скорее до октября

Леночка! Звёздочка даётся за

Леночка! Звёздочка даётся за каждый сброшенный килограмм и отнимается, если привес в 1 килограмм и больше.
Звездочёт у нас Жанна))  23  23  23

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Лучше, Звездная Жанна, так

Лучше, Звездная Жанна, так покрасивше будет! И, ну её скромность)), ни фига она не украшает))

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Все, я оттренилась, пиво

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Все, я оттренилась, пиво вышло на первом подходе в «смите» выпады делала. Блин, как я ненавижу выпады, сбивается дыхание почти всегда, а тут ещё и в « смите» . Сегодня упор был на ягодицы и спину, завтра на жопу не сяду, буду стоять))) физкультур привет лежебоки, вставайте, гантели в руки и погнали)))

Физкульт-привет от лежебок!

Физкульт-привет от лежебок! Bye

Молодец ты! Пойду обруч покручу что ли... а то прям стыдно стало)))

с

Молодца! Через пару часов

Молодца! Через пару часов подтянусь. Тоже сегодня ... жопа!))
Читала про винную диету. Очень она мне приглянулась)) Но, увы страдаю отеками. Разгоняю на выходных, т.к. обычно в движении, но работа сидячая, почти сутки.
Классная у тебя фигура! Песочные часы?

У меня не выводит, может от

У меня не выводит, может от того, что я его по праздникам пью под закусь. В будни не попиваю. У нас та же Африка.

Типа песочные часы, но низ

Типа песочные часы, но низ тяжеловат, очень ноги тяжко слушаться. Даже когда кубики на животе, в ногах ещё жирка дофига и жопа плоская становиться.

Та же песня про ляжки и попу,

Та же песня про ляжки и попу, но я чисто груша. Низ многоповторкой без веов "убиваю", так, по крайней мере, квадры не растут, а ноги жёсткими становятся.

Я сейчас многоповоротные сеты

Я сейчас многоповоротные сеты ( чередование верха и низа) но на ноги больше 30 кг не беру. Если приседаю, то только в смите, там за счёт того, что ноги не под штангой, а впереди, квадрат отключаются. Делаю 4 подхода по 15 раз, вес по нарастающей. Я не знаю сколько весит штанга в Смити, по ощущениям около 10 кг, вот сегодня выпады закончила с 15 кг на 1 ногу. Причём на спину тоже 15 кг тяну. Я сейчас не особо с весами заморачиваюсь, как тренер скажет, столько и делаю.

У тебя отличная фигурка,

У тебя отличная фигурка, песочные часы и перепад 24 см. Вот было ж когда-то у меня 35 разница между талией и бёдрами! JC cupidgirl давно это было...сейчас только мечтать. У дочери за то есть.

У меня худеет сверху сначала и только когда я сверху почти прозрачна только тогда начинают ляшки уходить. Даже в маленьком весе ножки у меня плотные, качать можно только маленьким весом и очень много раз.

с

Видимо эта проблема ляжек у

Видимо эта проблема ляжек у большинства))) я так и не добила ноги. Есть к чему стремиться. Можно поменять конституцию, если подсушиться, потом на массе посидеть и придать нужные об’ ему там где нужно, потом хорошенько просушиться, я думаю тогда будет красиво

Вот вот, для этого и пишу.

Вот вот, для этого и пишу. Отрываем попец и прыгаем, бегаем, отжимаемся. Кстати у меня есть комплекс упражнений для дома без инвентаря. Я когда в проекте участвовала, его делала. Там на 4 недели, каждая неделя разная и каждый день увеличивается количество повторов. Все чётко расписано и видос по технике. Только все это у меня в вацапе. Как сюда залить не знаю. Если кому интересно, могу скинуть вацап или поделитесь как сюда все это богатство скинуть. Я из вас из всех спортсменок сделаю)))

Кстати, про рецепты. Я тут

Модератор

Кстати, про рецепты. Я тут вспомнила, что постик у меня один был месяц назад - я тогда что-то не на шутку раскулинарилась. Вот, может кому пригодится http://www.hudeem-vmeste.ru/blog/mandragora/proverennye-dieticheskie-rec...

Я Зоя

Встал, это всё таки не привес

Встал, это всё таки не привес! Не грусти! Тут как бы главное не бросать, а вес сдвинется, никуда не денется

с

За звёздочку спасибо, а

За звёздочку спасибо, а грустный смайлик потому что водичка может и вернуться, скоро ведь КД, есть хочу постоянно, посоветовали глицин, но он что-то не помогает, вот если бы его полкило, да ещё со вкусом шашлыка Blush

Не правда. Вода не вернётся,

Не правда. Вода не вернётся, и такие отвесы в начале это нормально. Всё хорошо будет! От желания поесть можно отвлекаться, часто мы едим от скуки. Ещё пить воду с лимоном и зелёный чай, а есть по часам. Всё получится! Ты молодец!

с

Привет, девочки! Сколько у

Привет, девочки! Сколько у нас уже звёзд! Поздравляю всех с отвесиками. А у меня вес на месте.

Меню сегодня:

Меню сегодня:
Завтрак омлет из 3 белков с овощами, грибами и индюшкой, консерваная фасоль 60г, солёный творог 75г
Обед опять на бегу ... хлеб из орехов с индейкой, творог 50г, 1/4 авакадо и ягоды физалис пару штук
Ужин, как вчера, салат с креветками, апельсином и клубникой (без соли и масла, с соком лайма)

Меньше 1,000 калорий набралось

ДОБАВКА дочка сделала салат на ужин, и перепутала красный сладкий перец с острым Pardon В общем съесть такое я не смогла, я вообще острое не люблю, а ещё и с фруктами! Поковыряла я как чуток...В общем через часа полтора конечно стало голодно. Времени начало десятого. Nea Пошла делать бутербродики из салата, индюшки и сыра, потом ягоды, ну и чай, что б больше не жрать. Не знаю я как оно на весе завтра отразится

с

Всех поздравляю с отвесами и

Аватар пользователя Морячка в открытом море

Всех поздравляю с отвесами и звёздочками!!! Good Я приболела, на роботе вирус ходит, голова очень болит..
Меню
Завтрак творожная запеканка
Обед куриная грудка в духовке, помидор, яйцо
И всё, кушать не хочется.

Страницы