Делимся рецептами

Девочки, дорогие! Спасайте! Help Я не люблю готовить, поэтому у меня совершенно нет фантазии по поводу блюд. С моим весом похудение будет долгим, чтобы было легче, нужно вкусно есть, чтоб не срываться, а я питаюсь только творогом, вареной курицей и салатом из овощей, т.к. ничего не могу придумать. Кому не сложно, пишите в эту темку свои вкусные диетические рецепты. Может, кроме меня и еще кому-нибудь пригодится. Очень надеюсь не помощь. Help Tv food

Форумы: 

я куриные грудки обожаю

Марафон "7 шагов"я участник батла!

я куриные грудки обожаю остренькие) там все просто - маринуешь с соевым соусом, кари, чили и немного чеснока, а потом на пару готовишь) только резать надо на тонкие полоски, они тогда сочные

еще из вкусного - рыбка

Марафон "7 шагов"я участник батла!

еще из вкусного - рыбка запеченая в фольге, добавляешь лимончик, зелень, можно добавить туда же помидорки и болгарский перец. все это дело заворачивается в фольгу и запекается примерно полчаса. если рыбку целиком делаешь, то лимон лучше кр4жочками нарезать и положить внутрь. в субботу планирую баклажаны с говяжьим фаршем запечь по новому рецепту)
• Баклажаны — 1 Килограмм
• Фарш говяжий — 500 Грамм
• Перец свежий — 3 Штуки
• Лук репчатый — 2 Штуки
• Томатная паста — 1 Ст. ложка
• Соль — - По вкусу
• Зелень — - По вкусу
Количество порций: 5-6
Как приготовить "Фаршированные баклажаны по-армянски"

Лук чистим, баклажаны и перцы моем.

Чистим баклажаны кое где оставляя неочищенные полоски

Обжариваем перцы и баклажаны целиком до мягкости.

Параллельно этому, в другой сковороде тушим лук и фарш. Тушим минут 15 на среднем огне, в конце солим и перчим по вкусу.

Вторую луковицу мелко нарезаем и обжариваем в сливочном масле до прозрачности.

Затем добавляем к луку томатную пасту и зелень. Перемешиваем, тушим 2-3 минуты - и снимаем с огня.

Обжаренные баклажаны надрезаем вдоль, делая эдакий кармашек.

Фаршируем баклажаны фаршем, обжаренным с луком.

Выкладываем фаршированные баклажаны в форму для запекания, кладем туда же обжаренные перцы, заливаем все томатной пастой с луком и зеленью - и в духовку. Запекаем 20 минут при 180 градусах.

Приятного аппетита!

А ты на чем худеешь?

Марафон - Вместе весело худеть

А ты на чем худеешь? мириманова, дюкан, низкокалорийная, 90ка...?

ЕдаЛайтЗдесь облегченные рецепты для нас, худеющих
И, сразу, еще одна ссылочка оттуда же - "Ка"Как посчитать калории сложных блюд"это когда что-то разваривается и в итоге весит больше, а что-то уваривается.

Оля, а грудки в пароварке

Оля, а грудки в пароварке сколько держишь? Smile

Я вчера делала экспериментальную говядину.

Порезала кусочек небольшими кусочками и тушила в собственном соку без масла до полу готовности. Отдельно порезала луковицу и замариновала в бальзамическом уксусе, дала настояться. Потом добавила к мясу и потушила до готовности. Оч вкусно получилось! Good

Девочки, спасибо всем за

Девочки, спасибо всем за советы, обязательно все попробую. Give rose А диеты никакой не соблюдаю, просто ПП

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Ух ты! Только что зашла на

Ух ты! Только что зашла на страничку к Лилии Браун по совету Жуси и просто ОФИГЕЛА! Wacko Так все вкусно! Спасибо всем, теперь я надеюсь мое похудение пойдет как по маслу, с такой-то вкуснятиной!!!! Еще раз большущее всем спасибо!!!!!!!!!!!

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Запеканка из творога и

Запеканка из творога и
Опубликовано пт, 19/10/2012 - 20:54 пользователем Лилия Браун

Запеканка из творога и фруктов
220гр- творог 0%
150гр -яблоки(нарезать дольками)
100гр -груша(нарезать дольками)
30гр -манки( крупу нужно предварительно залить тепловатой (именно тепловатой, а не горячей!) водой и оставить набухать не менее, чем на 2 часа. Уровень воды должен быть примерно на 1 см выше уровня манки.)
1 яйцо(40гр)
корица
1ч.л. раст. масла (для смазки пергам. бумаги)
Противень застелить пергам. бумагой, смазать 1ч. л. раст. масла.

Всего :
Белки 27.1 г
Жиры 11.1 г
Углеводы-51.9 г

Мне сегодня свекровь делала

Мне сегодня свекровь делала скумбрию. Лук и морковь пассеруем и доводим до готовности моркови. Скумбрию разбираем на 4 части и убираем кости, присолим поперчим, можно сбрызнуть лимончиком. Ког0да готова пассеровка, добавим скумбрию на минут 10, готово.

Треска в пикантном соусе

Треска в пикантном соусе
Филе трески разделить на порционные куски. В чашке смешать сметану, горчицу и приправы. смазать каждый кусок приготовленным соусом, выложить смазанную рыбу в лоток для запекания. Лоток необходимо укрыть фольгой. Ставим рыбку в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов, выпекаем 25 мин (из них 5-7 минут на гриле в конце готовки).Подаём с гарниром, например, как у меня, с муссом из брокколи (рецепт есть в моём блоге). Очень нежное и сытное блюдо получается, 2-3 часа кушать не захотите, это точно!
Калорийность: 90

У меня сейчас стоит вопрос

У меня сейчас стоит вопрос диетических шашлыков...

Нашла для себя такой выход. Мою тщательно шампиньончики, насаживаю их на шампура, жарю на углях.

Эх... Все свининку едят, а я шампиньоны))) Но на самом деле очень вкусно.

Каждый грибочек чуть подсаливаю и получается бомба! Это еще при том, то шампиньоны я не очень люблю. Но на углях они получаются реально вкусными!

шампиньоны на углях

шашлык из шампиньонов

V temnye vremena horosho vidno svetlyh lyudey!