Девочки скоро начало конкурса на нашем любимом сайте"Марафон"- "Вместе весело Худеть"

Конкурс: "Вместе весело Худеть"
images (5)_2.jpg
Хочешь похудеть? Давай худеть вместе!
Все знают песню Юрия Антонова "Летящей походкой ты вышла из мая..." Но не все такой походкой обладают. Пришло время менять привычки!Летящая походка - огромное преимущество для женщины. Красивая и стройная дама вряд ли будет выглядеть привлекательной, если, идя по улице, она сутулится, не держит спину прямо и сгибает колени, под тяжестью своего веса.
051228_girls.jpg
А ведь божественной фигуре поклоняются многие мужчины и завидуют миллионы женщин.
Так давайте же вместе бороться с лишнем и ненавистным нам и не за горами уже осень, а за ней и зимушка зима, в которой большой и красивый праздник Новый год, так как говорится готовь сани летом, а телегу зимой! Вот и мы с вами начнем готовить свое тело к Новому году!
images_10.jpg
Секрет нашего успеха:
images (4)_3.jpg
- по моему мнению, полноценный сон – лучший источник для здоровья и красоты.
- раздражительное состояние может быть связано с недостатком витаминов. Справиться со стрессом помогает витамин В6. Однако перед началом приема любых витаминов следует, все-таки, проконсультироваться с врачом.
- причем нужно не только употреблять в день достаточное количество жидкости, но и не забывать про свое тело и кожу лица, их тоже нужно увлажнять.
- большое значение, как для внешнего вида, так и для фигуры имеет питание, за которым мы и будем следить.
Конечно тебе придется делиться с группой поддержки всеми достижениями и проколами.
Съела лишний кусок торта? Расскажи об этом нам. И тебе не будет так мучительно стыдно!
Правила- конкурса!!!
1260198782_mezhdunarodnye-pravila-po-organizacii-sparivaniya.jpg
Начало будет положено с 1-сентября и до 1- января. Марафон худеющих длится 4 месяца начиная с первого числа любого месяца.
Раздел форума создан.
Свои Параметры в таблицу- http://www.hudeem-vmeste.ru/okonkurs вы забиваете сами по этой ссылке - http://www.hudeem-vmeste.ru/node/add/otchet на "создание отчета на конец каждого месяца на протяжении всего конкурса и вложением своего фото" на странице с отчетами.
Чтобы принять участие в этом марафоне, нужно иметь твердое желание похудеть, указать свой точный вес, параметры, ИМТ, сколько кг хотелось бы скинуть за этот марафон. В качестве отчета за проделанную вами работу в последних числах месяца скидываем свое фото с результатом чтобы видеть что вы не теряли времени зря, свой вес и объемы.
ИМТ (Индекс массы тела) — все прекрасно знают что такое ИМТ, величина, позволяющая оценить степень соответствия веса человека. И мы призываем участвовать только людей нуждающихся в коррекции веса. Девушки с ИМТ равной или меньше 19 к марафону не допускаются.
Отчитываться обязательно!
images_9.jpg
Отчетные дни не пропускаем! Те, кто дважды не отчитается без объективных причин, автоматически дисквалифицируется!
Если знаете, что не сможете отчитаться в отчетный день - отчитывайтесь заранее (по возможности).
В своей заявке можно добавлять записи, т.е. рассказывать о своем похудении, как в дневнике.
images (1)_7.jpg
Что нужно знать?
Похудение - дело добровольное, принуждать и заставлять мы никого не можем! Но всегда окажем поддержку!
Способы похудения каждый выбирает себе сам.
Кто не может определиться, как ему худеть, советуйтесь с нами и другими стройнеющими.
Мы против экстремальных и быстрых способов похудения!
Но мы не против чтобы быть всем вместе, ведь вместе веселее!
Ждем вас девочки, а может и мальчики присоединятся к нам?!
Раздел форума для общения со временем появится!

Форумы: 

Метки: 

Отлично! Я бы поучаствовала!

Аватар пользователя Aspiring_Butterfly

Отлично! Я бы поучаствовала! У нас с Бабочками как раз к 1-му сентября закончится свой внутрикомандный конкурс!!! smiley

БАБОЧКИ, ну как вам Марафон? :)
Я прям уже хочу-хочу!

Безумно хочу похудеть. ПОТОМУ ЧТО:
- хочу родить здоровеньких детишек,
- хочу быть здоровой,
- хочу каждый день заново влюблять в себя своего мужа,
- хочу чтобы моя молодость проходила не в толстом теле,
- хочу без проблем покупать модную одежду,
- хочу не стесняться своего тела на вечеринках/на пляже

Конечно на нашем как

Аватар пользователя Яна Михайловна.

Конечно на нашем как говорится в кругу "СЕМЬИ"

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D

Описание конкурса скопировано

Описание конкурса скопировано с другого сайта, поэтому конкурс снят с главной страницы.
Как только автор перепишет описание и правила, конкурс вернется на главную.

Можно конечно, только до

Можно конечно, только до первого числа не передумайте

Классно! Хотелось бы

Классно!:) Хотелось бы присоединиться:) Я ещё ни разу не участвовала здесь в конкурсах, но надеюсь я не слишком запутаюсь в условиях))

И это здорово давайте

И это здорово давайте соревнования между самими собой это всегда интересно и увлекательно.

Я все сообщу.Начало 1сентября

Я все сообщу.Начало 1сентября в правилах все прописано.

Ой, я тоже хочу

Ой, я тоже хочу попробовать!!! А первый отчет в начале или в конце сентября? А записываемся на конкурс сдесь или еще где-то надо отметиться?

С сегодняшнего дня можно

С сегодняшнего дня можно пройти по ссылке и записать на участие в конкурсе, первый отчет в конце сентябрь, все отчеты вносите сами тоже проходя по ссылке в конце каждого месяца и незабываем выбирать название конкурса в котором участвуем.

Ой,классно,наконец-то я в

Ой,классно,наконец-то я в конкурсе поучаствую,жаль ,что меня не приняли ни в какую команду 2,5 месяца назад(хотя просилась очень),я почти 10 кг сбросила уже за этот период...((была бы хорошей участницей.
Ну значит на сентябрь буду готовиться.Правда в это время я буду в Турции у сестры,но у нее есть весы и интернет, а ленту для замеров возьму с собой)))

Я тоже с вами! Берете?

Я тоже с вами! Берете?

Индекс Массы Тела (ИМТ): 33.2 кг/м2
Отношение талии к высоте: 0.55
Процент жира в организме: 40.4%
Скудная масса тела: 50.7 кг

Избыточный вес - 21.3 кг
Норма - 63,7 кг
ОГ- 112-112
Т-93-85
ОБ-114-112
до цели - 4 месяца, в месяц НАДО терять 5,350 (совсем немного!)
сентябрь- 6.000 !

Все участницы и желающие ими

Все участницы и желающие ими стать самостоятельно заносим в эту форму свои данные фото и с пометкой на какой конкурс вы идете.http://www.hudeem-vmeste.ru/node/add/otchet

Девочки, два вопроса: 1) Что

Девочки, два вопроса:
1) Что писать в первой графе отчёта - "Краткое описание отчета"?;
2) Для измерения объёмов - мы считаем по ТАЛИИ или по ЖИВОТУ? А то я читала сейчас, как правильно измерять, и нашла, что "по талии" - это значит, что по самому узкому месту, а "по животу" - это значит, что на 3 см. ниже пупа. А мы что из этого должны измерить?:)

На форуме есть подраздел с

На форуме есть подраздел с названием этим этого конкурса там общаемся без проблем)

Страницы