Марафон "Оставь свой след"!

flcz1chksb4.jpg

-

-

-
-

-
-

-

-

-
-
-
-
-

Марафон создан для всех желающих. Здесь рады всем. Здесь мы поддержка,опора и дружеское плечо друг другу. Здесь мы источник полезной информации,ответы на все вопросы развеиватель всех сомнений и сильный мотиватор. Моя цель-довести вас всех до финала и себя так же. Мы ручаемся за каждого, мы боремся за каждого и преодолеваем все трудности вместе.
Цель-войти с легкостью и улыбкой в Новый год с новой фигурой, начать новую жизнь в новом теле.
Вместе мы сила и мыс делаем с вами этот марафон грандиозным

1. Каждый выбирает программу на которой он будет идти к своей цели.
2. Каждый день отчет по весу.
3 Каждые 2 недели коллективный разгруз(на чем именно,каждый выбирает себе по душе).
4. Пить воду
5.Выполнять каждый день программу минимум физнагрузок,которые будут появляться здесь каждый день.
6. Все вопросы решать коллективно!

ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНЕТ ЗВЕЗДОЙ САЙТА "ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ". ПЛЮС МАТЕРИАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ-ПОДАРОК!

mjiq6fze-m8.jpg

1. Купите маленькую тарелочку, куда помешается порция 200 г, и к ней маленькую ложечку
2. Старайтесь есть три раза в день в одно и то же время и не пропускать приемы пищи
3. Завтракайте молочными продуктами, злаками и фруктами. В общей сложности энергетическая ценность завтрака должна составлять 400 калорий

4. Обедайте овощами и белковой пищей. Порция - 300 калорий
5. Ужинайте большим стаканом нежирного кефира или 150 г нежирного творога
6. Перекусы между приемами пищи можно делать фруктами, орехами, ягодами, йогуртом. В день должны быть 2 перекуса - по 150 калорий каждый

7. За 20 минут до еды выпивайте стакан воды. Во время приема пищи и в течение 40 минут после нее пить воду не рекомендуется
8. Выпивайте в день не менее 8 стаканов воды
9. Кроме воды пейте зеленый чай без сахара и фреши разбавленное. Время от времени позволяйте себе красное вино

10. Сладкое (75-86% черный шоколад,пастила,желе домашнее)можно есть до 12:00. Сахар из рациона исключить полностью. Употребляйте мед
11. Исключите из рациона изделия из белой муки. Ешьте только ржаные и хлебцы
12. Гречневую и овсяную каши можно есть только до 16:00
13. Не употребляйте жирное мясо. Ешьте индейку, постную говядину, курицу, кролика, рыбу, морепродукты. Много белка есть в бобовых и яйцах.

14. Ешьте фрукты до 16:00. Не более 300 г в сутки. Исключите виноград и бананы из рациона
15. Сократите потребление картофеля, отдавайте предпочтение зеленым овощам и фруктам. Тыква, кабачок, цветная капуста и шпинат - не забывайте об этих овощах и зелени
16. Ешьте свежие овощи, готовьте пищу на пару, тушите, запекайте. Исключайте жарку на масле

17. Не доедайте, если не хотите, или порция большая
18. Забудьте о существовании фастфуда и снеков
19. 1200 калорий в день - вот ваша норма
20. Раз в неделю устраивайте разгрузочные дни с 600-800 калориями

Табличка: 

участникивес на стартеобъемы(ог,от,об)21.0822.08итог недели
Сюха81,981,9------
Ксю_Ня76,6- - -76,3-300гр.
Mirinda 58 91, 88, 9557,8-200гр
АсельКойлыбаева106,6106,6------
Лола_198590.8102 , 90 , 11989.8 89,51,3
Рина Зеленая почти70 101, 73, 103.69,670----
Tatev
Olka84103,0118, 102, 120.102,1 102,1-900гр.
svetlalex69.696,80,101 69.2 68.51,1
Хомячок69,897, 73,5, 97 68,5-1,3
натали77120.2 135, 130, 138.119.9120.5+300
Nusha131384.6105, 88, 11083.482,6-2
katarina77766677.5107, 93, 11876.6 76.7-800гр
Anna6964 68,595 70 101 68,5------

Форумы: 

Ксюша, какая же ты молодец!

Ксюша, какая же ты молодец! Спасибо тебе огромное за такой серьезный подход к конкурсу! Вот сразу понятно, какой ты ответственный человечек.

да,объемы тоже. Я настроена

да,объемы тоже. Я настроена серьезно на этот марафон и всех буду держать в узде!)

Моя диета: диета Дюкана

Ты никогда не узнаешь на что способна, пока не попробуешь.

Всем привет! Вес сегодня 58 ,

Всем привет! Вес сегодня 58 , ОГ - 91, ОТ - 88, ОБ - 95. Планировала завтра на свой ДР устроить читинг ( впервые за 50 дней со дня перехода на ПП ), но ничего страшного, чуть-чуть расслаблюсь, а в понедельник устрою разгрузочный день. Настрой все также боевой : для начала достигнуть первой цели 55 кг, а потом стремиться к 50-ти. Удачи нам, девочки! У нас обязательно все получится.

Можно с вами? Только без

Аватар пользователя katarina777666

Можно с вами? Только без разгруза из-за гв? Но с правильным питанием, физ.нагрузками - бодифлекс и ходьба и зарядка и с водой 1.5-2 литра в день.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Привет марафонщицам!

Привет марафонщицам!

Замеры:
ОГ - 97 (наконец измерила правильно smiley )
ОТ - 73,5
ОБ - 97
Вес сегодня 69,8 (а нефиг было в Питере на радостях лопать аки не в себя smiley ).
69,8

Вот только вчера в правилах пропустила пункт, что взвешиваемся каждый день. Это хорошо, но с осени я в общежитии, а там не повзвешаешься (соседка по комнате такая, что от весов останутся рожки да ножки, плюс полы кривые до такой степени, что я там в конце весны весила от 32 до 57 кг в разных концах комнаты). Подстава, однако...

Уже не сфоткаю, так как

Аватар пользователя katarina777666

Уже не сфоткаю, так как попила и поела. Мой рост - 152-153 см. Цель - хотя бы пока 60 кг. Дальше буду идти к 55-50 кг. Смотря в каком весе будет комфортно. Цель - сбрасывать по 500-1000 грамм в неделю.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Обьемы сброшу уже не сегодня.

Обьемы сброшу уже не сегодня. Давно их не измеряла и потеряла сантиметр. Куплю новый и измеряюсь.

План минимум на сегодня. 3

План минимум на сегодня. 3 подхода к каждому упражнению по 20 повторений. Всем отчитаться об исполнении.!

У меня кажется в табличек

У меня кажется в табличек объем груди и бедер надо местами поменять. Или я что-то не правильно просмотрела?

вот и мой стартующий вес.

вот и мой стартующий вес. очень хочется, чтобы к новому году цифра значительно уменьшилась)) всем удачи!!))

Привет, девчоночки! Ну, Ксю

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, девчоночки! Ну, Ксю взялась по-серьезному, молодчина! Всем успеха и победы над собой!
Для меня, конечно, самый главный приз - победа над собой, достижение цели в 60 кг. Поехали!
Вес 70, ОГ - 101, ОТ - 73, ОБ - 103.

девочки,любименькие,

девочки,любименькие, прорвемся. этот марафон будет увлекательным,все дойдут до конца.упражнения делаем кто какие может и осилит. я все не заставляю. я буду делать разнообразную программу,йога,танцы, упражнения. чтобы не приедалось и было разнообразие)

Добрый вечер

Добрый вечер
Вес сегодня 103,0, фото к сожеленью нет,
ог 118, от 102, об 120.
Упражнения 20 раз по 3 сделала подъем, приседания, планка, так физ. нагрузку могу позволить себе делать только утром завтра с утра постараюсь сделать весь комплекс упражнений

96 92 102 - Муж измерил своим

96 92 102 - Муж измерил своим автомобильным smiley метром, какая-то я квадратная получилась, неужели так и есть? Завтра обязательно куплю сантиметр))

Доброе утро

Доброе утро
Вес сегодня 102,1
Немного болят колени, после вчерашних приседаний, но не чего, пошла крутить педали
Удачного всем дня ))

Всем доброе утро! Сегодня мой

Всем доброе утро! Сегодня мой вес 83.4. Скорее всего уходит вода, так как калорий наела достаточно(почти 1500), очень много пила воды, что мне не свойственно. Упражнения выполнить не удалось ,было много дел, да и с малышом гуляли утром и вечером(бегали прыгали, лазали))

Сегодня вес таков. С к.д.

Сегодня вес таков. С к.д. много не сбросишь блин. Еще вчера сушило очень..Пила столько много воды,что аж тяжело было.

С добрым утром, девочки! -400

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

С добрым утром, девочки! -400 и 6-ка! *JC_dance*
Главное - не успускать ее родимую!
По калориям - где-то 1300-1400, по активности - дом.уборка серьезная с мытьем полов, гуляли, а потом плавали с доченькой.

Страницы