Марафон "Оставь свой след"!

flcz1chksb4.jpg

-

-

-
-

-
-

-

-

-
-
-
-
-

Марафон создан для всех желающих. Здесь рады всем. Здесь мы поддержка,опора и дружеское плечо друг другу. Здесь мы источник полезной информации,ответы на все вопросы развеиватель всех сомнений и сильный мотиватор. Моя цель-довести вас всех до финала и себя так же. Мы ручаемся за каждого, мы боремся за каждого и преодолеваем все трудности вместе.
Цель-войти с легкостью и улыбкой в Новый год с новой фигурой, начать новую жизнь в новом теле.
Вместе мы сила и мыс делаем с вами этот марафон грандиозным

1. Каждый выбирает программу на которой он будет идти к своей цели.
2. Каждый день отчет по весу.
3 Каждые 2 недели коллективный разгруз(на чем именно,каждый выбирает себе по душе).
4. Пить воду
5.Выполнять каждый день программу минимум физнагрузок,которые будут появляться здесь каждый день.
6. Все вопросы решать коллективно!

ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНЕТ ЗВЕЗДОЙ САЙТА "ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ". ПЛЮС МАТЕРИАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ-ПОДАРОК!

mjiq6fze-m8.jpg

1. Купите маленькую тарелочку, куда помешается порция 200 г, и к ней маленькую ложечку
2. Старайтесь есть три раза в день в одно и то же время и не пропускать приемы пищи
3. Завтракайте молочными продуктами, злаками и фруктами. В общей сложности энергетическая ценность завтрака должна составлять 400 калорий

4. Обедайте овощами и белковой пищей. Порция - 300 калорий
5. Ужинайте большим стаканом нежирного кефира или 150 г нежирного творога
6. Перекусы между приемами пищи можно делать фруктами, орехами, ягодами, йогуртом. В день должны быть 2 перекуса - по 150 калорий каждый

7. За 20 минут до еды выпивайте стакан воды. Во время приема пищи и в течение 40 минут после нее пить воду не рекомендуется
8. Выпивайте в день не менее 8 стаканов воды
9. Кроме воды пейте зеленый чай без сахара и фреши разбавленное. Время от времени позволяйте себе красное вино

10. Сладкое (75-86% черный шоколад,пастила,желе домашнее)можно есть до 12:00. Сахар из рациона исключить полностью. Употребляйте мед
11. Исключите из рациона изделия из белой муки. Ешьте только ржаные и хлебцы
12. Гречневую и овсяную каши можно есть только до 16:00
13. Не употребляйте жирное мясо. Ешьте индейку, постную говядину, курицу, кролика, рыбу, морепродукты. Много белка есть в бобовых и яйцах.

14. Ешьте фрукты до 16:00. Не более 300 г в сутки. Исключите виноград и бананы из рациона
15. Сократите потребление картофеля, отдавайте предпочтение зеленым овощам и фруктам. Тыква, кабачок, цветная капуста и шпинат - не забывайте об этих овощах и зелени
16. Ешьте свежие овощи, готовьте пищу на пару, тушите, запекайте. Исключайте жарку на масле

17. Не доедайте, если не хотите, или порция большая
18. Забудьте о существовании фастфуда и снеков
19. 1200 калорий в день - вот ваша норма
20. Раз в неделю устраивайте разгрузочные дни с 600-800 калориями

Табличка: 

участникивес на стартеобъемы(ог,от,об)21.0822.08итог недели
Сюха81,981,9------
Ксю_Ня76,6- - -76,3-300гр.
Mirinda 58 91, 88, 9557,8-200гр
АсельКойлыбаева106,6106,6------
Лола_198590.8102 , 90 , 11989.8 89,51,3
Рина Зеленая почти70 101, 73, 103.69,670----
Tatev
Olka84103,0118, 102, 120.102,1 102,1-900гр.
svetlalex69.696,80,101 69.2 68.51,1
Хомячок69,897, 73,5, 97 68,5-1,3
натали77120.2 135, 130, 138.119.9120.5+300
Nusha131384.6105, 88, 11083.482,6-2
katarina77766677.5107, 93, 11876.6 76.7-800гр
Anna6964 68,595 70 101 68,5------

Форумы: 

Всем привет. Весы меня

Аватар пользователя katarina777666

Всем привет. Весы меня сегодня очень порадовали! 76.6 кг!!! Минус 900 грамм.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Всем привет, возьмите меня к

Всем привет, возьмите меня к себе, буду 14-й))) ! Срочно нужна мотивация что б не сорваться. Вес примерно 69, рост 169. Завтра утром взвешусь и отчитаюсь точным весом.

Моя диета: белковая диета

добавила)

добавила)

Моя диета: диета Дюкана

Ты никогда не узнаешь на что способна, пока не попробуешь.

Добрый вечер

Добрый вечер
Мои итоги дня: утром 15 мин занималась на велотренажоре, после семи часовые пешии прогулки под названием "собери детей в школу" ноги гудят, отекла, на зумбу сил нет, надеюсь утром зумба будет в радость, а сейчас спать, утро вечера мудренее, пора набираться сил на новые подвиги ))

Это не зумба, это... эээээ...

Это не зумба, это... эээээ... в общем, я выдержала полчаса. Попозже, как в себя приду, попробую завершить. Если что, считайте меня коммунистом.

И утренний вес. Водичка уходит, до жира пока дело не дошло.
69,3

Ну ты моща! Я так через 18

Ну ты моща! Я так через 18 минут упала на диван... потом ещё немного подёргалась. Но силы быстро пришли и ещё кучу дел переделала...

Система минус 60 рулит!

Всем привет! Вес 69.2.

Всем привет! Вес 69.2. Девочки, а почему никто не делится, кто как худеет в плане диеты, хоть бы посоветовали что-нибудь вкусненькое))))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я стараюсь на пп и немного

Я стараюсь на пп и немного принципов маримановой придерживаюсь, только ни такой гурман крабовых палочек я ...

Система минус 60 рулит!

Чтобы прийти к правильному

Чтобы прийти к правильному питанию, нужно посидеть на диете и приобрести свои новые формы, а уж потом, боясь их потерять, питаться правильно и придерживаться ПП

я лично пп и подсчет калорий.

я лично пп и подсчет калорий. стараюсь еще диетические сладости по Дюкану готовить.

Не соглашусь на счёт диеты...

Не соглашусь на счёт диеты.... на ней посидишь, а потом жор наступает а ни правильное питание....

Система минус 60 рулит!

Натусь,не расстраивайся.

Натусь,не расстраивайся. Может к.д. наступают или мышечная масса укрепляется. Или соленого чего-то скушала и вода задержалась в организме

Вес как и вчера. Думаю из-за

Вес как и вчера. Думаю из-за физнагрузок,мышцы укрепляются. Ведь я ничего не нарушала.

Начальный мой вес 116 кг )))

Аватар пользователя АсельКойлыбаева
Сочные ЯгодкиЯ на доске почета!

Начальный мой вес 116 кг ))) мой вес на сегодня 106,6 убираю с себя лишнее с помощью ПП плюс физ нагрузки ходьба приседания бодивлекс начну с завтрашнего дня и бассеин через неделю так как закрыт на ремонт (обьемы скину позже)
_z4mefykm_c_1.jpg

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Оу оу девочки... я все

Оу оу девочки... я все пропустила((( если поздно прошу Вас меня исключить из конкурса.
А если нет, но я в теме. Но фото сегодняшнего веса у меня нет.
На сегодня вес 81,9 кг.
Я на ПП.

Добрый вечер

Добрый вечер
Итоги дня : утром - приседания и махи 3 подхода по 20 раз, планка 3 раза по 35 секунд, вечер - акваайробика 45 минут, свободное плавание 15 минут.
Девочки мне очень стыдно перед Вами что у меня не как не получается выполнить план минимум на день, но пока не как не получается включить их в свой режим дня, честно исправлюсь и буду стораться, тем более план минимума настолько разнообразен и не предсказуем что лучше и придумать нельзя
Всем удачи ))

Прям как в песне - У

Прям как в песне - У бегемота нету талии )))) ОГ-96, ОТ-80, ОБ-101 Ксю, внеси в табличку, а вес у меня сегодня 68.5

А как же это получается? Вес

А как же это получается? Вес сбрасывали 20 числа, а 22 уже итог недели??? У меня за неделю 1.9 кг... 15.08 весила 78.6 кг, а 22.08 - 76.7 кг вот это итог недели.

Система минус 60 рулит!

мы просто начали не с

мы просто начали не с понедельника,а с пятницы.вот я подкорректировала,так чтобы в воскресенье мы заканчивали неделю)

Привет красотки!

Привет красотки!
Я с вами! Урааа! Спасибо Ксюше что взяла меня в строй!
На сегодня мои размеры такие: ОГ-104, ОТ-86, ОБ-114.
Вес 81,4 кг.

Страницы