Марафон "Оставь свой след"!-2 круг.

flcz1chksb4.jpg

-

-

-
-

-
-

-

-

-
-
-
-
-

Марафон создан для всех желающих. Здесь рады всем. Здесь мы поддержка,опора и дружеское плечо друг другу. Здесь мы источник полезной информации,ответы на все вопросы развеиватель всех сомнений и сильный мотиватор. Моя цель-довести вас всех до финала и себя так же. Мы ручаемся за каждого, мы боремся за каждого и преодолеваем все трудности вместе.
Цель-войти с легкостью и улыбкой в Новый год с новой фигурой, начать новую жизнь в новом теле.
Вместе мы сила и мыс делаем с вами этот марафон грандиозным

1. Каждый выбирает программу на которой он будет идти к своей цели.
2. Каждый день отчет по весу.
3 Каждые 2 недели коллективный разгруз(на чем именно,каждый выбирает себе по душе).
4. Пить воду
5.Выполнять каждый день программу минимум физнагрузок,которые будут появляться здесь каждый день.
6. Все вопросы решать коллективно!

ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНЕТ ЗВЕЗДОЙ САЙТА "ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ". ПЛЮС МАТЕРИАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ-ПОДАРОК!

mjiq6fze-m8.jpg

1. Купите маленькую тарелочку, куда помешается порция 200 г, и к ней маленькую ложечку
2. Старайтесь есть три раза в день в одно и то же время и не пропускать приемы пищи
3. Завтракайте молочными продуктами, злаками и фруктами. В общей сложности энергетическая ценность завтрака должна составлять 400 калорий

4. Обедайте овощами и белковой пищей. Порция - 300 калорий
5. Ужинайте большим стаканом нежирного кефира или 150 г нежирного творога
6. Перекусы между приемами пищи можно делать фруктами, орехами, ягодами, йогуртом. В день должны быть 2 перекуса - по 150 калорий каждый

7. За 20 минут до еды выпивайте стакан воды. Во время приема пищи и в течение 40 минут после нее пить воду не рекомендуется
8. Выпивайте в день не менее 8 стаканов воды
9. Кроме воды пейте зеленый чай без сахара и фреши разбавленное. Время от времени позволяйте себе красное вино

10. Сладкое (75-86% черный шоколад,пастила,желе домашнее)можно есть до 12:00. Сахар из рациона исключить полностью. Употребляйте мед
11. Исключите из рациона изделия из белой муки. Ешьте только ржаные и хлебцы
12. Гречневую и овсяную каши можно есть только до 16:00
13. Не употребляйте жирное мясо. Ешьте индейку, постную говядину, курицу, кролика, рыбу, морепродукты. Много белка есть в бобовых и яйцах.

14. Ешьте фрукты до 16:00. Не более 300 г в сутки. Исключите виноград и бананы из рациона
15. Сократите потребление картофеля, отдавайте предпочтение зеленым овощам и фруктам. Тыква, кабачок, цветная капуста и шпинат - не забывайте об этих овощах и зелени
16. Ешьте свежие овощи, готовьте пищу на пару, тушите, запекайте. Исключайте жарку на масле

17. Не доедайте, если не хотите, или порция большая
18. Забудьте о существовании фастфуда и снеков
19. 1200 калорий в день - вот ваша норма
20. Раз в неделю устраивайте разгрузочные дни с 600-800 калориями

Табличка: 

участникивес на стартеобъемы23.0824.0825.0826.0827.0828.08итоги
Сюха 81,9104, 86, 114 81,4 81,3 81,4 81,6 81,4 81,5-400гр
Ксю_Ня 76,6100 82 103 75,9 75,8 75,4 75,7 75,5 75,5-1,1
Mirinda 5891, 88, 95 57,8 58,2 57.7 57,8 57.6 57.4-600гр
АсельКойлыбаева 106,6 105,9 105,9105,6-1,0
Лола_1985 90.8102 , 90 , 119 90,7 89,9 89,9 92,2 92.0 90.0-800гр
Рина Зеленая почти 70101, 73, 103. 69,8 69,9 69,8 70,3 69,9 70,1--
Olka84 103,0118, 102, 120. 101,8 102,0 101,6 102,2 102,0 102-1,0
svetlalex 69.696,80,101 68.2 68.0 68.0 68.0 68.5 69.5-100гр
Хомячок 69,897, 73,5, 97 68,5 68,3 68,3 68,6 68,4 68,1-1,7
натали77 120.2135, 130, 138. 119.9 119.6 119.8 119.0 119.4 119.8-400гр
Nusha1313 84.6105, 88, 110 81,7 81.2 81 81,1 81 79,7-4,9
katarina777666 77.5107, 93, 118 76.3 76.1 75.9 76.4 76.7 77.3-200гр
Anna6964 68,595 70 101 68,5 68,3 68.5 68,6 68.5 68,3-200гр
Lenly 85102 83, 112 85 84,8 83.7 83.684.5-500гр
irina762007 116,1134,112,117 116,1--

Форумы: 

Привет. Я не очень строго

Привет. Я не очень строго вчера придерживась. Гости опять пришли доцю поздравить. И в итоге прибавила. Сегодня на весах 90,7 . Но с сегодняшнего дня я начинаю бежать к цели. Всем успехов!!!!

Цель к 19.08.2017 - 85 кг!

С добрым утром, девочки! Ела

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

С добрым утром, девочки! Ела вчера плотненько так в первой половине дня, прям очень хотелось, а вот вечером были тушеные овощи, помогли, родные, не уйти в плюс. Хорошего дня всем!

Доброе утро мои трудяжки.

Доброе утро мои трудяжки. Каждый день для нас упорный труд. Но я в вас верю,вместе мы сможем дойти до финала и достичь отличных результатов!

Моя диета: диета Дюкана

Ты никогда не узнаешь на что способна, пока не попробуешь.

девочки приветик. а к вам

девочки приветик. а к вам записать уже нельзя???? smiley просто я не нашла информацию в правилах поэтому решила уточнить.

Наверное, можно, марафон-то у

Наверное, можно, марафон-то у нас длинный, до Нового года. А вообще Ксю-Ня у нас главный по тарелочкам, обратись к ней smiley

Девочки, всем доброго вечера!

Девочки, всем доброго вечера! У меня сегодня 68.2, полёт нормальный, настрой тоже)) Всем удачи и лёгкости в нашем нелёгком деле)))

А по мне, так очень хороший

А по мне, так очень хороший отвес, не надо расстраиваться smiley Чем меньше вес, с которого худеешь, тем меньше будут отвесы, и это абсолютно нормально! Как понимаю, вода уже ушла, и сейчас сжигается только жир! Разве это плохо?
По разным данным, жира за день может сжечься всего 50-300 граммов, всё остальное, что уходит, - это вода, или кишечник очищается, или (чего нам совсем не надо) мышцы. Так что -200 граммов за день - это оптимально. Это же почти 6 кг в месяц (хорошо, с КД пусть будет 4).

Девочки а я вот с каким

Девочки а я вот с каким вопросом к вам.
Кому есть что сказать буду рада, или просто поделитесь мнением.
Я не новичок в похудении, так как пару лет назад уже худела и достаточно успешно, но потом были переломные моменты в жизни, переезд, развод и как следствие жуткая депрессия, которая заедалась пельменями и булками с колбасой. Но сейчас не обо мне))) А спросить я хотела вот о чем, как вы реагируете на людей которые "стебутся" над вашими попытками похудеть? Я стала замечать что в моем окружении есть люди которые просто в меня не верят, ну или не верят что я похудею, ну или просто делают вид что не верят. При чем эти люди сами далеки от идеала, то есть сами мягко говорят не худые! Всякий раз когда я достаю из сумки огурец удивленно смотрят и задают один и тот же вопрос: Ты что, снова на диете? Отвечаю: Да! Снова! После чего следуют такие "шутки" типа: А то я смотрю и вижу че эт ты так похудела, оказывается ты на диете! или А зачем тебе худеть Ксюша, все равно это не на долго! И все в таком роде.
Если честно я человек не ранимый... ну или даже ранимый но чтобы ранить меня и обидеть надо очень постараться. Я всякий раз нахожу что ответить таким "умным стройным людям", но меня удивляет тот факт, что все это говорят люди не следящие за своей внешностью, не занимающиеся спортом, страдающие от кучи каких то заболеваний, сидящие на таблетках, не могущие родить ребенка и все в таком духе.
Конечно эти люди мне близки, они мои коллеги по работе, соседи и друзья, или просто хорошие знакомые, но меня просто убивает тот факт что все они сами считают себя "нормальными" раз не стремятся ни похудеть ни заняться спортом ни изменить хоть как то свою жизнь....
Вот скажите мне, как вы относитесь к таким людям? И что отвечаете им?
Простите что так много написала просто накипело((

Привет. Этот вопрос здесь

Аватар пользователя katarina777666

Привет. Этот вопрос здесь поднимался на сайте неоднократно. Во-первых, настоящие друзья так не скажут! Значит, это знакомые всего лишь навсего. Во-вторых, мы все приходили к самому простому мнению: не обращать внимания! Мне тоже люди кидали возгласы, когда я сбросила 500 грамм, боже как же ты сильно похудела! Стеснялась спросить... так какая же я была в их глазах, если 500 грамм это сильно... или когда я после беременности стала больше весить чем до, мне тоже начали говорить, что я так сильно похудела... вопрос: потолстением они считали живот с двойней??? а неверящих можно послать мысленно или вслух и двигаться дальше к своей цел никуда не сварачиая! Ведь это делаем только для себя а ни для кого-то.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Привет. Вопрос может и

Привет. Вопрос может и поднимался, но мне захотелось поднять его именно тут))
По поводу друзей, да ты знаешь, ты права, я не называю их друзьями, но они близкие мне люди я с ними работаю, живу рядом, общаюсь... и всякий раз когда я их вижу я натыкаюсь на эти "прикалюхи". Мне просто интересно как другие с такими людьми ведут себя, что им отвечают...
В остальном согласна, у меня нет даже малейшей мысли бросить затею с похудением, более того я уверенна что я смогу добиться своей цели. Но всякий раз, даже после резкого ответа таким людям я начинаю переваривать все это в голове и думать отчего же люди так ведут себя? Что это? злость? зависть? или неудовлетворенность собой? или все вместе взятое?

Всё вместе взятое...я всегда

Всё вместе взятое...я всегда про себя говорю завистникам: твои речи тебе в плечи.

Система минус 60 рулит!

Я три года назад делала

Я три года назад делала попытки бросить курить, ну без конца срывалась. Однажды во время моих очередных бросаний коллега подшутила, мол на долго ли в этот раз? Что-то меня зацепило, в общем с того момента ни-ни. (Правда как следствие + 10 кг ) А люди себя так ведут от собственной нереализованности, неполноценности, если бы они занимались собой, они б Вас понимали, а так им это чуждо. Пусть они Вам будут дополнительной мотивацией, быть лучше всех))) smiley

Моя диета: белковая диета

А у нас и такие есть))) кадры

А у нас и такие есть))) кадры! Я бросила курить! ВСЕ, точно бросила я не курю!
К вечеру дай сигаретку)) ты ж бросила, ну я одну! и так каждый день!
Но это я не про себя, а про все тех же коллег))

Ксюнь,забей на них. Мне тоже

Ксюнь,забей на них. Мне тоже не верили,прикалывались,шутили. В итоге,я похудела вопреки всем на 18 кг,эти подколки меня так простимулировали . Тогда все и присели на задницу и проглотили языки. Потом с них смеялась я,а они мне ни слова. Я сказала,спасибо тем кто в меня верил,а тем кто нет,того же им вдвойне чего желали мне. Пока будешь зависеть от мнения других,то всегда мучится будешь. Пусть говорят что хотят,а ты возьми и докажи не слушая их,чтобы потом заткнуть за пояс. smiley

Моя диета: диета Дюкана

Ты никогда не узнаешь на что способна, пока не попробуешь.

Привет! "Наплевать и забыть"!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет! "Наплевать и забыть"! - как говорил Чапаев. А если серьезно, то я никому не говорю, что я худею. И мне начинали говорить о том, что я похудела, когда 10 кг скинула. А очень многие и не говорят ничего, что мне гораздо более по душе (хотя 10 сброшенных кг нельзя не заметить). Мне гораздо интереснее замечать, как меняется взгляд на меня одних и тех же людей, которые меня видели в разных весовых категориях.
А в твоей ситуации я бы, чес слово, только улыбалась им и шла к своей цели, а когда бы до нее дошла, посмотрела бы на их реакцию. Любопытно, что бы они тогда сказали. Удачи и успеха тебе в достижении цели!
п.с. когда ее достигнешь, напиши, что будут говорить эти люди, ладно?

Обязательно))) Спасибо за

Обязательно))) Спасибо за поддержку!
Просто тут не утоишь особо что я худею. На работу я ношу еду из дома, и все замечают что вместо привычных пельменей я приношу огурцы и куриную грудку. Вот от этого они все и сбегаются. А еще я люблю на тарелке красиво все выкладывать и для себя иногда фотографирую. Отсюда и вопросы, ой я кому ты отправляешь фото? а зачем? а как тебе помогает это в похудении? и все в таком духе... ну а потом следует затяжной, выдавленный откуда то из глубины смех... насмешила Ксюша, опять худеешь...
В общем ладно Бог с ними, я на самом деле только больше от этого мотивируюсь)))

Ксюша, мне кажется, что они

Ксюша, мне кажется, что они просто завидуют. Завидуют тому, что у тебя есть сила воли , что вместо какой-то вкусняшки ты можешь поесть огурец, а они так не могут, вот и злятся. Пусть это будет еще большей мотивацией для тебя. Докажи им, что они не правы. УДАЧИ! !!!!

Спасибо! Да ты знаешь я не

Спасибо! Да ты знаешь я не расстраиваюсь особо и не переживаю по этому поводу. Наоборот меня это стимулирует и добавляет мне больше азарту.

Сюха, вот это правильные

Сюха, вот это правильные слова и настрой, молодец! Стимул и азарт! Я тоже никогда не объявляю о своём похудении, потому как "доброжелатели" с острым язычком всегда найдутся, у самих силы воли нет начать хотя бы 1 раз и довести всё до логического конца, похудение и правильное питание - сложнейшая работа над собой, бесконечные срывы, и опять движение вперёд. Мы большие умницы, и всё у нас получится! smiley

Ты права! А я лично для себя

Ты права! А я лично для себя замечаю многие плюсы. Мне на самом деле легче, даже находясь в процессе и не дойдя до конечной цели. Я легко просыпаюсь, у меня перестала болеть голова... а мои коллеги все (в этом нет ни грамма вранья, абсолютно все) сидят на таблетках. Я же даже таблетки от головы перестала пить. Я пью только лактофильтрум и супрастин на ночь от аллергии, ВСЕ! Поэтому знаешь да, это отлично что наравне с моими "друзьями" не верующими, у меня есть вы, кто верит и знает что у нас все получится... пусть не с первого а с восемнадцатого раза, но получится!
Удачи нам!

Аналогично, минус всего 3 кг,

Аналогично, минус всего 3 кг, а лёгкость чувствуется, и ещё какая-то эйфория от предвкушения результатов. Тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить свой настрой))))))))
И, вперёд, мы - красотки и умнички smiley

Добрый день. Вес сегодня 76.1

Добрый день. Вес сегодня 76.1 минус 200 грамм. Класс! Всем успехов!

Система минус 60 рулит!

Всем привет, у меня сегодня

Всем привет, у меня сегодня 68.0.
Девочки, отряд не заметил потери бойца! Куда это наша Асель подевалась? Надо вытаскивать товарища из-за стола))

Привет всем!

Привет всем!
Я сегодня в привесе, не знаю почему. Вроде не нарушала. Но я замечаю такую тенденцию, как приближаюсь к рубежу, то есть переступаю одну цифру на весах так два-три дня начинается стоячка. К примеру я могу сразу скинуть 500-600 грамм, а потом последние 200-300 грамм уходят очень долго. У кого такая фигня???

привет сегодня вес 105,9 фото

Аватар пользователя АсельКойлыбаева

привет сегодня вес 105,9 фото не сделала не успевала доча в садик пошла ...завтра сделаю фото. Ну завтра скорее всего не будет отвеса теперь отвесы все реже все чаще стоим на месте но это тоже не плохо. Девчонки стали падать волосы (( у кого так было ..витаминчики может какие чейто они поползли у меня

АсельКойлыбаева, лично на

АсельКойлыбаева, лично на опыте проверено, самые лучшие витамины это Мерц , да они где-то 700-800 рубликов, но есть куда более дорогие и беспонтовые smiley После родов половины волос лишилась,не шучу, прям пролысины, выпадали,как после химиотерапии. Витаминки конечно не восстановили 100%, но выпадать волосы перестали, стали более красивые, шелковистые, перестали сечься концы smiley

Страницы