Марафон "Оставь свой след"!-3 круг

flcz1chksb4.jpg

-

-

-
-

-
-

-

-

-
-
-
-
-

Марафон создан для всех желающих. Здесь рады всем. Здесь мы поддержка,опора и дружеское плечо друг другу. Здесь мы источник полезной информации,ответы на все вопросы развеиватель всех сомнений и сильный мотиватор. Моя цель-довести вас всех до финала и себя так же. Мы ручаемся за каждого, мы боремся за каждого и преодолеваем все трудности вместе.
Цель-войти с легкостью и улыбкой в Новый год с новой фигурой, начать новую жизнь в новом теле.
Вместе мы сила и мыс делаем с вами этот марафон грандиозным

1. Каждый выбирает программу на которой он будет идти к своей цели.
2. Каждую неделю отчет по весу.
3 Каждые 2 недели коллективный разгруз(на чем именно,каждый выбирает себе по душе).
4. Пить воду
5.Выполнять каждый день программу минимум физнагрузок,которые будут появляться здесь каждый день.
6. Все вопросы решать коллективно!

ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНЕТ ЗВЕЗДОЙ САЙТА "ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ". ПЛЮС МАТЕРИАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ-ПОДАРОК!

mjiq6fze-m8.jpg

1. Купите маленькую тарелочку, куда помешается порция 200 г, и к ней маленькую ложечку
2. Старайтесь есть три раза в день в одно и то же время и не пропускать приемы пищи
3. Завтракайте молочными продуктами, злаками и фруктами. В общей сложности энергетическая ценность завтрака должна составлять 400 калорий

4. Обедайте овощами и белковой пищей. Порция - 300 калорий
5. Ужинайте большим стаканом нежирного кефира или 150 г нежирного творога
6. Перекусы между приемами пищи можно делать фруктами, орехами, ягодами, йогуртом. В день должны быть 2 перекуса - по 150 калорий каждый

7. За 20 минут до еды выпивайте стакан воды. Во время приема пищи и в течение 40 минут после нее пить воду не рекомендуется
8. Выпивайте в день не менее 8 стаканов воды
9. Кроме воды пейте зеленый чай без сахара и фреши разбавленное. Время от времени позволяйте себе красное вино

10. Сладкое (75-86% черный шоколад,пастила,желе домашнее)можно есть до 12:00. Сахар из рациона исключить полностью. Употребляйте мед
11. Исключите из рациона изделия из белой муки. Ешьте только ржаные и хлебцы
12. Гречневую и овсяную каши можно есть только до 16:00
13. Не употребляйте жирное мясо. Ешьте индейку, постную говядину, курицу, кролика, рыбу, морепродукты. Много белка есть в бобовых и яйцах.

14. Ешьте фрукты до 16:00. Не более 300 г в сутки. Исключите виноград и бананы из рациона
15. Сократите потребление картофеля, отдавайте предпочтение зеленым овощам и фруктам. Тыква, кабачок, цветная капуста и шпинат - не забывайте об этих овощах и зелени
16. Ешьте свежие овощи, готовьте пищу на пару, тушите, запекайте. Исключайте жарку на масле

17. Не доедайте, если не хотите, или порция большая
18. Забудьте о существовании фастфуда и снеков
19. 1200 калорий в день - вот ваша норма
20. Раз в неделю устраивайте разгрузочные дни с 600-800 калориями

Табличка: 

участникивес на стартеобъемырезультат недели итог
Сюха81,9 104, 86, 11480,4-1,5
Ксю_Ня76,6 100 82 10375,5-1,1
Mirinda58 91, 88, 9556,5-1,5
АсельКойлыбаева106,6104,1-2,5
Лола_198590.8 102 , 90 , 119
Рина Зеленая почти70 101, 73, 10369,6-400гр
Olka84103,0 118, 102, 120103,2---
svetlalex69.6 96, 80, 10170,6----
Хомячок69,8 97, 73,5, 9767,9-1,9
натали77120.2 135, 130, 138116.8-3,4
Nusha131384.6 105, 88, 11078,9-5,7
katarina77766677.5 107, 93, 11874.8-2,7
Anna696468,5 95 70 10166,1-2,4
Lenly85 102 83, 112 85---
irina762007116,1 134,112,117
'_Юля_'72 100,82,10771-1
zulchik ya6464--
Еленонор7170,3.-700гр
irina762007
She

Форумы: 

Всем привет!

Всем привет!
Я сгоняю привес, вчера был разгрузочный день, итог минус 1 кг.
Всем удачи и отличного настроения!

девочки у меня т ли КД

Аватар пользователя АсельКойлыбаева
Сочные ЯгодкиЯ на доске почета!

девочки у меня т ли КД начинаются то ли разгруз так повлиял Вчера заметила пила очень много а выходило очень мало в обычные дни и пила хорошо и писается ? простите за подробности? тоже хорошо + 1 кг привеса вы представьте и к тому что я после 6 не ела вчера а только попила чая почечного 106,5 № Сеглдня у меня много ходьбы и еда как обычно глянем что да как №№нет не расстроена не опускаю руки знаю что такое бывает отражение в зеркале и комплименты радуют и чувствую я себя легче намного

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Здравствуйте, девочки! У мужа

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуйте, девочки! У мужа внеплановый отпуск до понедельника, и боюсь, особо худеть не получится, и накрывается мой разгрузочный день сегодня(((... ладно, с понедельника все войдет в свою колею привычную и, возможно, будет полегче.
Всем хорошего денька и удачи!
п.с. а взвешиваться буду только по офиц.отчетным воскресеньям.

Ксюша!!! Привет! И всем

МодераторВип Клуб

Ксюша!!! Привет! И всем девочкам тоже большой привет! Возьмите меня, пожалуйста, к себе! (если еще можно)
Я созрела)), и весы под боком теперь. Вес 71 ровно. Цель 65-66кг где нибудь через 2-3 месяца.
Буду считать калории и отучать себя (снова) есть поздно вечером.

всем хорошего денечка!

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Привет, Лена. Видишь, ты

Аватар пользователя katarina777666

Привет, Лена. Видишь, ты долго шла к цели, была на пп и вес долго закрепляла. Получается, что как только прекращается контроль, вес заново набирается...это работа на всю жизнь... а где делись ирина р и мила? Похудели и ушли?

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Кать, конечно нельзя

МодераторВип Клуб

Кать, конечно нельзя ослаблять контроль. А в моем случае я вообще сдурила. В прошлом августе решила, что могу немного себя побаловать во время каникул в Москве (живу заграницей и езжу редко на родину) и поесть то, по чему очень соскучилась. А ведь сладкое и мучное я есть уже и разлюбила, а тут прям заставляла себя по началу. Ела то, что детство напоминало - глазированные сырки, оладушки, пирожки разные и т.д. Вобщем в прямом смысле осознанно сбила себя с верного питания, самонадеянно думая, что легко вернусь к пп после отдыха. Но распробовав сладкое и не имея стимула худеть (в зеркале то и на весах все было хорошо), вернуться к хорошему пп уже не смогла. А потом, через полгода, подхватила еще и оч серьезный грипп, выбивший меня из колеи на 2 месяца. Из-за этого отошла от спорта и к нему уже не смогла толком вернуться. Вот и две основные причины((.
Теперь надо все по новой. Первую ошибку больше уже не совершу. А вот с болезнями как справиться? Не думала не гадала так заболеть, чувствовала себя в олимпийской форме до болезни.
Ну да ладно, что о прошлом жалеть. Не так уж критически набрала за этот год, сброшу. Буду стараться и сброшу. Вместе мы сила!)))

Да, помню твои каникулы. Всё

Да, помню твои каникулы. Всё будет хорошо, не так и критично действительно, только контроль на всю жизнь это жестоко. Ну не хотим же мы потом в зрелом возрасте и в старости быть толстыми.

Система минус 60 рулит!

Кать, да я не контроль

МодераторВип Клуб

Кать, да я не контроль потеряла.. я целенаправленно поедала сладкое, хотя по началу даже и не хотела!!! Вот в чем дело. Я себя уже не контролировала - мне реально не хотелось уже ничего вредного. Вот дойти до такого состояния, так привыкнуть питаться, радоваться такому (правильному) питанию - вот это и есть цель. Я тогда ее достигла, но не уберегла, зачем-то сдуру решила и сладеньким побаловаться.
Самое ужасное, это то, что еда на пп доставляла мне куда больше удоольствия и после того, как я ушла от него, все счастье от еды улетучилось.
Т.е. не надо себя контролировать всю жизнь. Нужно полюбить пп, получить удовольствие от еды, полезной, дающей энергию, разлюбить вредную и больше никогда к ней не прикасаться. Тогда ничего жестокого не будет, наоборот.

Всем привет. Вес сегодня 75.4

Всем привет. Вес сегодня 75.4 кг, сама не знаю как так получилось, но минус 600 грамм.

Система минус 60 рулит!

да, Зулечка. Вместе начнем и

МодераторВип Клуб

да, Зулечка. Вместе начнем и вместе дойдем до финиша. Нам с тобо до него идти недолго, но трудно. Потому что начинаем все заново.

???

???

Система минус 60 рулит!

Катюш, посмотрела, что ты там

МодераторВип Клуб

Катюш, посмотрела, что ты там за линеечку вставила в свою анкету - ну так вот, она у тебя неправильно закодирована, надо поставить туда код HTML - это код линеечки, который начинается со знака меньше, а заканчивается знаком больше (не могу их написать, они исчезают при публикации - выглядят, как перевернутые в горизонтальное положения латинские буквы V)

Пытаюсь вставить и с тем и с

Пытаюсь вставить и с тем и с тем кодом и ничего не получается.

Система минус 60 рулит!

Всем привет!

Всем привет!
У меня снова -100 грамм!
Завтра выходной, устрою себе разгрузочный день на огурцах!
Всем удачи!

Всем привет. Вчера брат

Всем привет. Вчера брат уговорил сходить в пеший поход. Затяжной подъём на гору пол дня, потом спуск. Высота 2000 метров. Выезд в 7 утра с города, спуск с горы в 8 вечера, в 9-10 въезд в город. В общем,какое счастье что в людях просчитались, видели бы вы как я удирала, чтобы не поехать. А всё почему,да потому что сдохну от перегрузки, тем более лишний вес. Это не прошлый год, где сайгачила по горам. В этом даже попытки не было сходить в поход. Крутила эллипсоид 5 км. Вес 64.0

Добрый день. А я сегодня в

Добрый день. А я сегодня в печали- опять 119.0 плюс 400 грамм.Думаю это кд. Отекла сильно, ноги как столбы. Грустно как то. Уже кажется, что от 119 ни когда не уйду!!!

Доброго утра, за два дня -400

Доброго утра, за два дня -400 грамм, вчера были гости, обошлась без привесов. Всех кормила относительно полезным и низкокалорийным.Чего я ради кого-то должна нарушать, мой дом мои правила New russian .

Моя диета: белковая диета

Приветик, девочки! Ай-да

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Приветик, девочки! Ай-да умнички все! У меня привес завтра будет точно. Заканчивается отпуск, КД. Взвешиваюсь нынче только для отчетного дня. Что-то меня стало напрягать ежедневное взвешивание.
С понедельника , думаю, будет полегче, всё войдет в свою привычную колею. Удачи всем, дорогие!

Не знаю, когда отчет у вас

МодераторВип Клуб

Не знаю, когда отчет у вас недельный, так что отчитаюсь по всем моим дням с начала похудения (благо оно началось всего 4 дня назад и я еще все помню)).
Вобщем 31.08 вес 71,5, 1.09 - 71, 2.09 - 70,9, 3.09 - 69,9
Завтра жду привес, потому что уж слишком круто сегодня отвесила и ни с того ни с сего, незаслуженно.

Привет. Отчётный день сегодня

Привет. Отчётный день сегодня. А так мы для стимула вес каждый день пишем.

Система минус 60 рулит!

Страницы