Марафон "Оставь свой след"!-4 круг

flcz1chksb4.jpg

-

-

-
-

-
-

-

-

-
-
-
-
-

Марафон создан для всех желающих. Здесь рады всем. Здесь мы поддержка,опора и дружеское плечо друг другу. Здесь мы источник полезной информации,ответы на все вопросы развеиватель всех сомнений и сильный мотиватор. Моя цель-довести вас всех до финала и себя так же. Мы ручаемся за каждого, мы боремся за каждого и преодолеваем все трудности вместе.
Цель-войти с легкостью и улыбкой в Новый год с новой фигурой, начать новую жизнь в новом теле.
Вместе мы сила и мыс делаем с вами этот марафон грандиозным

1. Каждый выбирает программу на которой он будет идти к своей цели.
2. Каждую неделю отчет по весу.
3 Каждые 2 недели коллективный разгруз(на чем именно,каждый выбирает себе по душе).
4. Пить воду
5.Выполнять каждый день программу минимум физнагрузок,которые будут появляться здесь каждый день.
6. Все вопросы решать коллективно!

ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНЕТ ЗВЕЗДОЙ САЙТА "ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ". ПЛЮС МАТЕРИАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ-ПОДАРОК!

mjiq6fze-m8.jpg

1. Купите маленькую тарелочку, куда помешается порция 200 г, и к ней маленькую ложечку
2. Старайтесь есть три раза в день в одно и то же время и не пропускать приемы пищи
3. Завтракайте молочными продуктами, злаками и фруктами. В общей сложности энергетическая ценность завтрака должна составлять 400 калорий

4. Обедайте овощами и белковой пищей. Порция - 300 калорий
5. Ужинайте большим стаканом нежирного кефира или 150 г нежирного творога
6. Перекусы между приемами пищи можно делать фруктами, орехами, ягодами, йогуртом. В день должны быть 2 перекуса - по 150 калорий каждый

7. За 20 минут до еды выпивайте стакан воды. Во время приема пищи и в течение 40 минут после нее пить воду не рекомендуется
8. Выпивайте в день не менее 8 стаканов воды
9. Кроме воды пейте зеленый чай без сахара и фреши разбавленное. Время от времени позволяйте себе красное вино

10. Сладкое (75-86% черный шоколад,пастила,желе домашнее)можно есть до 12:00. Сахар из рациона исключить полностью. Употребляйте мед
11. Исключите из рациона изделия из белой муки. Ешьте только ржаные и хлебцы
12. Гречневую и овсяную каши можно есть только до 16:00
13. Не употребляйте жирное мясо. Ешьте индейку, постную говядину, курицу, кролика, рыбу, морепродукты. Много белка есть в бобовых и яйцах.

14. Ешьте фрукты до 16:00. Не более 300 г в сутки. Исключите виноград и бананы из рациона
15. Сократите потребление картофеля, отдавайте предпочтение зеленым овощам и фруктам. Тыква, кабачок, цветная капуста и шпинат - не забывайте об этих овощах и зелени
16. Ешьте свежие овощи, готовьте пищу на пару, тушите, запекайте. Исключайте жарку на масле

17. Не доедайте, если не хотите, или порция большая
18. Забудьте о существовании фастфуда и снеков
19. 1200 калорий в день - вот ваша норма
20. Раз в неделю устраивайте разгрузочные дни с 600-800 калориями

Табличка: 

участникивес на стартеобъемырезультат неделиитог
Сюха81,9104, 86, 114
Ксю_Ня76,6 100 82 10375,1-1,5
Mirinda5891, 88, 95
АсельКойлыбаева106,6
Лола_198590.8 102 , 90 , 11993,8---
Рина Зеленая почти70101, 73, 10370.5---
Olka84103,0118, 102, 120 101,6-1,4
svetlalex69.696, 80, 10168.8-800гр
Хомячок69,897, 73,5, 97
натали77120.2135, 130, 138
Nusha131384.6 105, 88, 110
katarina77766677.5 107, 93, 11873.8-3,7
Anna696468,5 95 70 101 65.5-3
Lenly85 102 83, 112
irina762007116,1 134,112,117114-2,1
'_Юля_'72100,82,10770
zulchik ya71
Еленонор71,571,4-100гр
She

Форумы: 

девченочки, родненькие,всем

девченочки, родненькие,всем приветик. у меня столько дел накопилось,столько работы навалилось,переживаний. у меня начались ночные панические атаки,я не высыпаюсь. сначала я не могу места удобного найти на постели,потом меня начинает раздражать каждый шорох,звук. потом начинает бешено колотится сердце,не хватает воздуха,сдавливает в груди,я начинаю хапать воздух,начинается паника. чувствую себя подавленно,жру постоянно.спать хочу,раздражает все...вес стоит на месте,сдвинуться не могу...(

Моя диета: диета Дюкана

Ты никогда не узнаешь на что способна, пока не попробуешь.

Держись,

Держись,
И это пройдет, попей успокоительные, напряжение и страхи как рукой снимет, а спать как ангелочек будешь, я иногда пью адаптол

Компоненты средства для

Компоненты средства для успокоения человека во время панической атаки:

валериана (настойка) – 10 капель;
пустырник (капли) – 10 капель;
пион уклоняющийся (настойка) – 10 капель;
валокордин (комбинированный лекарственный препарат с седативным эффектом) – 10 капель;
элеутерококк (настойка) – 20 капель;
кипяченая вода – 250 миллилитров (1 стакан).

Смешайте все ингредиенты и дайте больному выпить раствор.

Вот это, Ксю, ты заработалась

Вот это, Ксю, ты заработалась! Так нельзя, как белка в колесе, обязателен отдых.
http://www.polismed.com/articles-panicheskaja-ataka-prichiny-simptomy-le...

Прочитала у тебя вот такие

Хоть я и не попала в ваш марафон, но хочу спросить.
Прочитала у тебя вот такие симптомы про панику, страхи, сердце, невысыпание. У меня в последнее время такое же твориться! Не пойму из-за чего! Чтобы заснуть, надо читать, читать и читать, пока книга из рук сама не вывалится. И притом еще ночью могу проснуться в панике. Что-то с этим надо делать.

Привет. Вес 116.8. Третий

Привет. Вес 116.8. Третий день стоит. Завтра точно плюсану- пью мартини и ем пиццу. Сейчас хорошо, завтра буду жалеть. Ксю, я пью афобазол и мне помогает.

Ксюшенька, привет! Я вес в вс

Ксюшенька, привет! Я вес в вс давала, мне девочки сказали что отчеты по вс. Но если это пн отчетный, то было 70,1, а сегодня 70,5 (привес).

Девочки правы - тебе надо успокаиваться на ночь. Иначе будет замкнутый круг. Валерьянка оч помогает. А еще я пью мелатонин, гормон сна. Вроде он даже полезный. Очень успокаивает и усыпляет. Я отрубаюсь минут через 20 максимум и слпю как ребеночек. Привычки не создает, но улучшает сон, приучает организм к порядку.

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Ну пипец! У меня на работе

Ну пипец! У меня на работе сотрудница с этими атаками уже что только не делала, но у нее еще плюс ко всему давление поднимается в этом момент. Ксюша лечись, от этих атак могут быть разные последствия. Проверь позвоночник? Может какое то защемление?

Ксюнечка, держись,

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Ксюнечка, держись, восстанавливайся! Поменьше работы и напряга, побольше отдыха как физического, так и морального.
Хорошо питайся, если пьешь кофе, то только утром. Насчет успокоительных... не знаю, я бы попробовала пока только ромашковый чай. Очень на любителя, но может помочь. Береги себя!

Ксюша, не вздумай ! Завтра

Ксюша, не вздумай ! Завтра весы тебя уже не должны разочаровать. У меня тоже так после разгрузки бывает, видимо, часть потерянной жидкости обратно возвращается. На сколько мне помнится, ты тоже недавно разгрузочный день устраивала. Все будет хорошо, ждем завтра отвесов!

Разгруз был две недели назад.

Разгруз был две недели назад. Наоборот надо снова повторить. А так нет, это не понятно откуда взявшийся привес. Ну никак я не могу переступить барьер в 80 кг smiley

Ксюха, не вздумай даже!

Ксюха, не вздумай даже! Привес- вода, как пришел, так и уйдет, а от вкусняшек жирок отложится и будет долго нервы тебе мотать! Представь себя на вечеринке в шикарном платье и в новом весе и иди дальше! Мы с тобой!)))

Эх... спасибо! Конечно я не

Эх... спасибо! Конечно я не сдамся. На счет платья ты так угадала. У меня на работе появился ухажер))) Хочу на новый год станцевать с ним танец))) в новом шикарном платье!
Не ну про танец конечно эт я щас придумала, а вот про платье нет!
Ничего, не будем сдаваться!

Есть мечта? Беги к ней! Не

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты? и бровями так, бровями старайся ползти.

Вчера ела ни в себя,но в

Аватар пользователя katarina777666

Вчера ела ни в себя,но в первой половине дня, во второй половине - фрукты, ряженка. И минус 300 грамм. Сегодня повторяю эксперимент. Напитонилась за завтрак и обед как слон, на ужин буду мало есть фрукты, творог и т.д.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Я буду к 1 июня весить 60 кг!!!

вес как и вчера 103,4 ) хотя

Аватар пользователя АсельКойлыбаева

вес как и вчера 103,4 ) хотя думала плюсану потому что я вчера пила много а выходило мало мне так казалось почему то казалось что водичка во сне держиться может изза сыра плавленного я так то оычно все ем без соли кроме завтрака

Приветы, у меня сегодня 65.5,

Приветы, у меня сегодня 65.5, ещё совсем немного и моя 2-я цель будет достигнута(первая была 70)))) Насколько же всё таки легче стало жить сбросив уже почти 10-ку. Самооценка поднялась, стало нравится отражение в зеркале. Будем шагать дальше в том же направлении, оно того стоит. smiley

Моя диета: белковая диета

Поздравляю! Отличный

Поздравляю! Отличный результат! Действительно, стало намного легче, скинув эти ненавистные кг. А как приятно одевать одежду, в которой совсем недавно чувствовал себя гусеницей. Желаю скорейшего достижения следующей цели!

Спасибки, купила себе когда

Спасибки, купила себе когда-то блузочку, но не носила, бока выпирали и пузо, вчера первый раз надела, села отлично)))) Правда джинсы нужны новые, со своих выпадаю)))) smiley

Моя диета: белковая диета

Ксю_ня , запиши мой результат

Ксю_ня , запиши мой результат в 78 кг, как итоговый за эту неделю. Теперь отчитаюсь в следующее воскресенье.

Nusha, не налегай сильно на

Nusha, не налегай сильно на пироги и картошечку с грибами smiley , в следующее воскресенье проверим, как себя вела в гостях smiley . Мы сегодня тоже уезжаем в гости к родителям, надо набраться силы воли.

весы показывают то 103,2 то

Аватар пользователя АсельКойлыбаева

весы показывают то 103,2 то 103,3 но запишем больший результат 103,3 думаю что в начале недели не плохо отвесила ждать отвесов до конца недели не придется я так думаю...ну меня устраивает такое положение дел. Аккуратно потихоньку если даже в неделю 500 грамм будет уходит это очень хорошо.девочки не ждите каждо-дневного отвеса 3-4-5 дней могут стоять весы а потом хооп и 300 грамм. 300 грамм это тоже не мало ...Всем удачи!! и хороших результатов

Здравствуйте, девочки! У меня

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуйте, девочки! У меня сегодея 69.8. Есть одна идейка по питанию со след.недели... подумаю завтра как следует, может, ее и попытаюсь воплотить с понедельника. Удачи всем!

Страницы