Марафон "Предновогодний" - 2 неделя

Продолжаем нашу похудательную подготовку к замечательным зимним праздникам smiley Научимся кушать умеренно, так, чтобы не поправляться, - и никакие обильные застолья нам не страшны! smiley

апельсиновый венок

Не забываем о наших правилах:
1. По весу отчитываемся раз в неделю, по субботам. Чтобы можно было скрыть все прегрешения на выходных трудовой неделей. *wink*
2. По объёмам - тоже по субботам и тоже раз в неделю.
3. Как минимум два раза в неделю - физические нагрузки. Какие, выбираем сами, главное - чтобы они были и чтобы мы по ним отчитывались.
4. Любим себя!
Даже если нарушили, даже если съели целый продуктовый магазин вместе с продавцами - себя не ругаем всякими нехорошими словами вроде "жирная корова", а делаем выводы, выплёвываем недожёванный ботинок директора магазина smiley и продолжаем худеть.
5. Не забываем пить воду.

А пока на дворе осень, можно собирать природные материалы для новогодних игрушек своими руками. Вроде вот такой красоты:

игрушки из шишек

Табличка: 

УчастникиВес на начало марафонаОбъемыВес на 8 октябряОбъемы на 8 октябряПромежуточный итог по весу
Хомячок66.497/69/9365.796/68,5/92,5-700 г
Nusha131374.595/78/10572.8-1,7 кг
katarina77766673.897/77/10871.395/75/106,5-2,5 кг
'_Юля_'7099/81/10769.399/80/106-700 г
Mirinda57.856.1-1,7 кг
Рина Зеленая почти68100/72/10266.899/70/100-1,2 кг
Tiffany77782.6112/84/11481.5109/82/112-1,1 кг
Apple_5989/70/9557.990/69.5/95-1,1 кг
Золотая111.5
Лола_198593.5103/92/12190.9101/90/119-2,6 кг
Курочка Ряба84.6108/98/11685.7106/97/116+1,1 кг
Боброва Елена6394/74/956292.5/72.5/94.5-1 кг
натали77123118-3 кг

Форумы: 

Спасибо, девочки! *l_daisy*

Спасибо, девочки! *l_daisy*
Правда, надо будет в лес прогуляться за шишками и прочим на выходных. Будет чем заняться перед Новым годом, и будет у меня ёлочка в эко-стиле...

500 мл воды

Аватар пользователя katarina777666

500 мл воды
Завтрак
5 отрубин
Порция где-то на 5 ложек хлопьев мультизерновых, заправленных кефиром 0% и пол ложечки сахара нерафинированного
активия вишнёвая
Кусок сыра
Кусок ветчины куриной с хлебом диетическим
Сушка
Перекус
8 отрубин
Банан
750 мл воды
обед
3 отрубины
долька шоколада пористого горького маленькая
грамм 10 мяса копчёного с рёбер
Лаваш половинка (промазала обильно йогуртом 2% натуральным, 2 зубчика чеснока, маленькая луковица, морковь тёртая, морская капуста, перчик маленький, яйцо, 2 куска ветчины куриной, соль, перец) завернула всё это и обжарила без масла и съела.
500 мл воды
перекус
5 отрубин
10 виноградин домашних
яблоко
250 мл воды ( решила перед ужином пить меньше, а больше днём)
Ужин в 18.30
Жменька отрубей (вот попёрло меня на них)
яйцо небольшое вареное
ложка столовая гречки (своим варила, не сдержалась)
Небольшая порция морской капусты
грамм 100-150 творога 0%, заправленного йогуртом 2% натуральны и чуток,чтобы чуть-чуть приправить сахара нерафинированного (около пол ложечки)
сейчас прогулка 1.5-2 часа
вечером планирую кефир 0% или творог 0%
Из нагрузок - мини зарядка, бодифлекс, 1.5 часа прогулки по улице, беготня с детьми по дому.
2 литра воды выпито.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Я буду к 1 июня весить 60 кг!!!

Ах да, мой вчерашний ужин.

Ах да, мой вчерашний ужин. Вместо курицы съела пару бутербродов с красной рыбой и зелёным луком. Было вкусно.

Сейчас на завтрак съела грамм 150 куриной грудки, кусок хлеба. Полкружки питьевой Активиа с малиной и злаками.

Всем привет) с началом

Аватар пользователя Боброва Елена

Всем привет) с началом недельки всех) сегодня у меня снова -100 грамм, стабильно сбрасываю, а всё потому, что не спешу, голодом себя не мучаю, и совесть тоже не мучает за последующие пережоры) Особенно аккуратно отношусь теперь к ужину, а то вечером как раз всё лишнее и съедала в последнее время.

Доброго утречка всем! Лена

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Доброго утречка всем! Лена молодец! Мне бы такую стабильность... Удачи всем! Я постараюсь не нарушать мое ПП и в субботу надеюсь увидеть приятное значение на весах smiley

О, мне кажется, есть что-то

О, мне кажется, есть что-то мазохистское в этом кайфе после тренировки, даже когда не только усталость, а гудят и ноют мышцы. Доползаю после своих силовых до общаги, поднимаюсь на пятый этаж, оттуда в душ в подвальное помещение, приползаю из последних сил, плюхаюсь на кровать - и это РААААААААЙ... smiley

Всем привет) сегодня я без

Всем привет) сегодня я без отвеса, но и без привеса) надеюсь, что сегодняшний день - исключение, мне понравилось каждый день видеть на весах всё меньше и меньше) вчера просто устала, немного сорвалась, но хорошо, что немного) винограда на ночь поела, а не как раньше, десяток конфет)

Доброе утро, девочки! Ну, я

Доброе утро, девочки! Ну, я то не взвешиваюсь, и КД пришли, так что отвса мне ждать и не придется. Тем не менее пускаться во все тяжкие нельзя. Хорошего дня всем! smiley

Девочки, какие вы умницы.

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девочки, какие вы умницы. Желаю вам заветную цифру на весах под елочку. (чтоб Дед Мороз не надорвался, когда вы будете сидеть у него на коленках и загадывать желание)))

Худею с 21 марта 2016 года

*ROFL*

*lol*
Спасибо! Привет Неудержимым от Предновогодних!

Кстати, может быть, что 57 не 57, а 60 на весах я вполне себе увижу, только не к Новому Году, а к Рождеству/Старому Новому году. Если вес опять не встанет. smiley

Всем привет! Я тут потерялась

Всем привет! Я тут потерялась ,немного забегалась.Спортом 3 дня не занималась ,сегодня буду наверстывать упущенное.Кушать старалась умеренно.На сегодня блинчик ,чай, йогурт со злаками. суп чечевичный, немного хлеба, тушеные овощи.Из спорта бег и силовые нагрузки. Ну что потопали дальше?! smiley Всем хорошего настроения smiley

Отчитаюсь-ка я по рациону, а

Отчитаюсь-ка я по рациону, а то всё руки не доходят.
Вчера было съедено (уже не помню по времени, когда конкретно) ещё 150 граммов куриной грудки, три бутерброда с солёной рыбкой (в итоге три куска хлеба и граммов 60 рыбы), яблоко и шоколадный батончик (его в обед. Берите с собой что-то перекусить!).

Сегодня на завтрак ещё пара бутербродов с рыбой и Активиа творожная с малиной.
На обед слопала 300 грамм куриной грудки и как-то умудрилась на наесться. Съела кусок хлеба с луком, яблоко, полегчало. Может, потому, что на физ-ре новая молоденькая преподша из нас выжала все соки, и мы час скакали, ползали, ходили гусиным шагом, оленьим бегом, "ноги выше головы" и прочие радости жизни.

500 мл воды

500 мл воды
Почти из-под палки! Активия черносливовая
2 ложки гречки вчерашней
И на улице уже яблоко
Перекус в итоге.
Бедро в тесте...надо было называть тесто с куском бедра...одно тесто, но вкусно то как!!! 2 дольки гематогена, купленного в аптеке вместе с дорогими каплями.
долго гуляли с мужем и детьми до 3ёх часов
потом обед
750 мл воды
2 картошины маленькие с 2мя ложками йогурта 2%
2 котлеты жаренные почти без масла куриные кнели. Покупала готовые, только пожарила. Из разряда 126 ккал на 100 грамм.
Луковица
Мини порция щей жирных с мини кусочком хлеба
Взяла я моду есть с сына тарелки. Это хорошо!
250 мл воды
Перекус. Тут планировала арбуз, но купили арбуз....начала его, а там...кошмар...гнилой и первый раз вижу, чтобы из арбуза литра 3 воды какой-то вылилось ( арбуз был длинный узбекский и очень большой). Пошли в 19.00 отдавать его, вернули деньги.
Перекус банан и печенье одно с сорбитом...печенье тоже не вкусно пахнущее и отсыревшее в буфете купила...
Потом забрала сына из сада...
Ужин
500 мл воды
Кружка кефира с чутком сахара и отрубями.
Яйцо в смятку
Творог 0% грамм 180 с чутком сахара и йогуртом заправленный.
Ужин второй
1.5 стакана кефира с отрубями чутком и 2мя дольками яблок и творог грамм 150 0% с сахаром чутком и кефиром.
Перед сном съела 4 ложечки активии вишнёвой не выдержала.
Это меню вчера.

Приветик) Извините, давно не

Приветик) Извините, давно не писала, учеба-учеба, еще и перевороты в универе, а нам, старостам, нелегко при этом :)
В общем, питаюсь я все еще по диете. Правда, вчера был белковый день, а скушала мидии (ну морепродукт, белков должно быть достаточно), а сегодня у меня яблочки. Тренировка в зале опять таки назначена на сегодня, правда не знаю какой я буду к вечеру smiley Из-за работы поспала около четырех часов. Но я буду огурчиком, обещаю))
Боже,как я надеюсь, что в субботу на весах увижу 57-58 *0*

Надеюсь :)

Надеюсь :)
Ох, я обожаю мидии просто, икра и мидии - это моя слабость) если мама спросит и я откажусь - то это значит, что мне до ужаса плохо smiley

Привет, спасибо, надеюсь)

Привет, спасибо, надеюсь)
Английский и немецкий я знаю, а вот по личным обстоятельствам учу ещё и вьетнамский smiley просто парень вьетнамец, он то русский знает очень хорошо, а вот родители его и друзья...)

Завтрак

Завтрак
Активию вишнёвую доела
Даниссимо с шоколадом съела
Перекус
250 мл воды
Банан
Жменька отрубей
Тарелочка щей с йогуртом
500 мл воды
обед
котлета свиная 227 ккал жаренная на масле, капуста цветная тушеная в яйце, кефире, чуток масла и манки
мини кусочек хлеба
1 картошина
перекус
Пол банана
пол яблока
1.5 печенья на сорбите
Пол веточки винограда
750 мл воды
ужин
грудки 3я часть вареной с бульоном ( там только лук, чеснок, морковь, перец, соль)
жменька отрубей
2ой ужин
кефира 1.5% 1.5 кружки с чутком отрубей и немного изюма
таорог 0% грамм 180 с йогуртом 2% и чутком сахара.
Это вчера меню.
2 литра воды, бодифлекс, прогулка, беготня по дому из физ.нагрузок

Привет, девчоночки! Ух, эти

Привет, девчоночки! Ух, эти КД, вчера как вареная муха ходила...но старалась не нарушать, вроде все ок, но покамест не взвешиваюсь. Хорошего всем дня!

Всем привет. Вес сегодня 71.4

Всем привет. Вес сегодня 71.4 из нагрузок - бодифлекс, беготня по дому, зарядка, хождение за сыном и прогулка с ним по магазинам.

Боже, девочки, я не знаю

Боже, девочки, я не знаю почему, какая то апатия, как медуза целыми днями...:с
И хотя сахар я не исключала (низзя мне сахар исключать, так же как и кофе - без сознания падаю в тот же день). Скорее всего осенняя хандра, хотя я никогда не верила, что она у меня будет.
Нашла фотографии свои старые, где я на пляже с ростом 160 и 75 кг веса, показала девочкам в общаге (случайно листала при них старые фотки). Так теперь они ржут и подкалывают меня :с так обидно блин, хотя сейчас рост 165 и вес 58-59 smiley

Ох уж эти соседки по общаге..

Ох уж эти соседки по общаге... Мои тоже не сахар.
Держись! smiley И старайся не принимать это близко к сердцу. Ну, мало ли на свете людей не особого ума или с какими-то тараканами (а уж насчёт веса-то...)... Не расстраивайся! В конце концов, твоё тело - твоё дело, и нефиг тут ржать smiley

На мой взгляд так, как ведут

На мой взгляд так, как ведут себя эти соседки, могут себя вести себя только закомплексованные люди. Так что им хуже. Ты такая симпатичная, вот они и завидуют)

Вечер всем добрый!

Вечер всем добрый!
Ох, ну и денёк у меня выдался. Вроде бы всего-то две не самых трудных пары и... пара квиллинга и оригами. Мастер-класс. По случаю дня учителя.
Что должен уметь будущий психолог? КЛЕИТЬ ЦВЕТОЧКИ И ДЕЛАТЬ КОНФЕТНИЦЫ!!!
Воистину, наши первые клиенты - наши преподы по психологии и те, кто составляет учебный план и программы мероприятий...

Лады, прооралась. Полегчало.
Завтрак: грамм 50 крекеров и полкружки молока, кусочек козинака (10 граммов).
Обед-1: кусок пиццы и латте. Захотелось.
Обед-2: два куска хлеба (30 и 50 граммов), граммов 100 красной рыбы, лук-порей, тоже граммов 100. Козинак,10 граммов, как на завтрак.
Ранний ужин: крекеры и молоко, как на завтрак.

мл воды

500 мл воды
Завтрак
3 картофелины с ложкой йогурта
2 сосиски куриные
Мини кусочек хлеба
Луковица маленькая
250 мл воды
Перекус
Ветка винограда
Большой апельсин
Жменька отрубей
500 мл воды
Обед
Кусок курогруди
Жаренное яйцо немного на масле
Каша сила злаков с отрубями, насыпала в неё соли и изюма
Хлебец
Луковица маленькая
250 мл воды
Перекус
Кружка кефира с отрубями и изюмом
кусочек вафельки забота на фруктозе
500 мл воды
ужин
кусок курогруди
2 куска сычужного сыра
кружка куриного бульона
3 финика
второй ужин
кружка кефира большая с чутком отрубей и изюма
немного творога 0% с фиником и отрубями
Сегодня день без сахара. Из нагрузок - зарядка и бодифлекс, беготня по дому и прогулка с сыном.

С добрым утром, красавицы!

С добрым утром, красавицы! Веду себя хорошо, ПП не нарушала вчера. Как же я надеюсь в субботу на отвес...посмотрим... Приятного всем дня! smiley

Страницы