Марафон "Предновогодний" - 3 неделя

На предыдущей неделе все мы молодцы - у кого-то ушёл вес, у кого-то - объёмы, а у кого-то (у большинства, о как!) - и то, и другое вместе! Так держать! *good*
Если мы продолжим в том же духе, представляете, насколько стройными и красивыми мы будем под ёлочкой? smiley

ёлочка

Так что не забываем о наших правилах:
1. По весу отчитываемся раз в неделю, по субботам. Чтобы можно было скрыть все прегрешения на выходных трудовой неделей.
2. По объёмам - тоже по субботам и тоже раз в неделю.
3. Как минимум два раза в неделю - физические нагрузки. Какие, выбираем сами, главное - чтобы они были и чтобы мы по ним отчитывались.
4. Любим себя!
Даже если нарушили, даже если съели целый продуктовый магазин вместе с продавцами - себя не ругаем всякими нехорошими словами вроде "жирная корова", а делаем выводы, выплёвываем недожёванный ботинок директора магазина - он всё равно невкусный smiley - и продолжаем худеть.
5. Не забываем пить воду.

14 октября - Покров Пресвятой Богородицы, и как раз в середине недели обещают похолодание. Кто-то из нас, наверно, увидит первый снег...

первый снег

Табличка: 

УчастникиВес на начало марафонаОбъемыВес на 15 октябряОбъемы на 15 октябряПромежуточный итог по весу
Хомячок66.497/69/936596/68/92-1,4 кг
Nusha131374.595/78/10571.8100/74/94-2,7 кг
katarina77766673.897/77/10870.295/74/104-3,6 кг
'_Юля_'7099/81/1076999/80/106-1 кг
Mirinda57.855.7-2,1 кг
Рина Зеленая почти68100/72/10266.799/70/100-1,3 кг
Tiffany77782.6112/84/11479.5108/83/111-3,1 кг
Apple_5989/70/955890/69.5/95-1 кг
Золотая111.5
Лола_198593.5103/92/12190.5101/89/119-3 кг
Курочка Ряба84.6108/98/11685.4106/97/116+800 г
Боброва Елена6394/74/9561.592/72/94-1,5 кг
натали77123120-3 кг
Malina1594124/101/12093123/100/119.5-1 кг

Форумы: 

Вот смотрю на табличку с

Аватар пользователя Боброва Елена

Вот смотрю на табличку с параметрами и так не хочется уже таких цифр, вроде и не больших, но всё равно хочется лучше, хочется одевать всё, что нравится, да и вообще, хочется собой гордиться!!! Всеми нами!!! Еще полно времени до НГ, но не стоит расслабляться, двигаемся к идеалу! Мы это сможем!!! smiley

Тема, кстати, очень красиво

Тема, кстати, очень красиво оформлена! Как же я люблю это время: пасмурную осень и предновогодний декабрь, так хочется снега и тишины, покоя и радости предновогодних приготовлений, да и просто приятно от того, что воздух такой прохладный и чистый) Сейчас за окном такие краски: столько желтого, что и солнца не надо)

Здравствуйте, девчата! Наш

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуйте, девчата! Наш Хомячок как постаралсь - оч красиво и уютно, большое спасибо! *give_rose*
И не говори, Ленок, так хочется быть стройной и красивой и самое главное - по-настоящему быть довольной собой и нравится самой себе! Всё будет, я не сомневаюсь!
Всем успешной и приятной недельки! smiley

Привет! Поддерживаю девчонок,

Привет! Поддерживаю девчонок, тема что надо smiley .Тепло уютно и комфортно. smiley Еще поздравляю всех всех всех с отвесиками .Вы такие молодцы smiley . А я наконец взяла себя в руки, за выходные -300 гр ,не много но очень приятно, теперь надо удержать и сбросить еще немного. smiley Завтрак: ряженка с отрубями бутерброд с сыром чай.,обед: суп перловый пару кусков хлеба, ужин: курица с гречкой,на перекус: ряженка или чай с мини кит катом.Из спорта бег 1,5 км пресс и приседания (уже сделано) Решила делать с утра.Думаю так проще будет "сделал дело гуляй смело."

Хомячок, ты молодчинка, все

Хомячок, ты молодчинка, все очень красиво, спасибо тебе! :)
Действительно, очень хочется угреться под теплым пледом с зеленым чаем с медом и читать своих любимых Кийосаки или Максвела (Знаете, как говорит моя бабушка, я неноральный ребенок, у всех людей, как у людей, любимые писатели, а у меня как не менеджмент, так финансовая аналитике smiley Кстати, почитайте, очень крутые книги не только для больших компаний, но и для личного менеджмента временем, мотивации и улучшении семейного бюджета (по себе скажу, я даже не подозревала, что я столько трачу и начала наконец-то экономить деньги), очень крутые писатели, на самом деле, не говоря уже про стандартного Корнеги).
Так вот, у меня наконец-то начались кд (почему наконец то? потому что мучилась неделю до этого и вес плохо скинула), потому на вряд ли на этой недельке покажу что-то стоящее, зато на следующей! smiley (лол, надеюсь)
И интернет почему-то очень плохой, потому не смогу каждый день писать, в универе начались промежуточные модульные контрольные, да и курсовых навалом. Очень надеюсь, что за всем этим мое питание не полетит к чертям собачим, потому что зная себя, а также моим черезмерным желанием закрыть все на 5 (раньше из-за физкультуры было 4.9 средний бал), спать мне придется по пару часиков в день, учитывая также и мою работу (а кинуть я ее не смогу, лишних денег не бывает никогда, даже у самых богатых людей мира :D)
Питаться я буду по диете "Вкусная", то есть:
1 - шоко день
2 - творожный
3 - молоко-бананы
4 - шоко
5 - различные каши
6 - шоко
7 - сбалансированное питание
Из спорта у меня тренажорка, 3 раза за неделю, там у меня и кардио, и силовые, и какие хотите :)
+ Купила крем антицелюлитный а-ля для корекции фигуры и самомассажи специальной щеткой.
На недельку вперед отчиталась, всех люблю-целую, надеюсь, спишемся раньше субботы С:

воды 500 мл

Аватар пользователя katarina777666

воды 500 мл
Ложка мёда
Завтрак
Мини кусочек сыра бри
2 куска расплавленных сыра 35%
Треть солёного огурца
Кусочек селёдки
Мяса кусок
Печёный картофель
Помидор
250 мл воды
Перекус
Вафелька забота
Пол банана
Груша
500 мл воды
Обед
Кружочка 4 печёной картошки
Небольшой кусочек печёного мяса
Мини кусочек сыра бри
2 куска расплавленного сыра
Салат ( помидор, укроп, салат, луковица, соль, йогурт 2%)
Кружка ряженки 3% с 2мя финиками и пол ложкой мёда
250 мл воды
Перекус
Грамм 100 мягкого творога 3% с 3мя финиками
500 мл воды
Ужин
Куриная нога запечённая
Пару картофельных кружочков запечённых с добавлением масла
Немного овощей тушёных с чуточкой масла ( лук, перец, кабачки, помидоры - лечо, с добавлением фасоли красной из банки).
Перекус
кружка кефира 0% с корицей, имбирём, немного отрубей, 2 дольки груши туда
Грамм 150 творога 0% с корицей, имбирём и чуток мёда туда и йогурта 2%
на молоко потрачено где-то 780 ккал.
Прогулки сегодня не было, т.к. целый день дождь лил.
Чувствую, что буду больше весить.
Это меню на вчера 2 литра воды, бодифлекс, беготня по дому, мини зарядка

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Завтрак

Завтрак
3 оладьи кабачково-морковные запечённые с чутком масла на пергаменте. Вкусно и диетически ( с соусом - йогурт и сметана с чесноком, солью, перцем и натёртым солёным огурцом).
Пол вафельки забота
250 мл воды
Перекус
2 куска сыра расплавленного
Пол банана
Пол ложки мёда
500 мл воды
Обед
2 жаренных на масле яйца
Кусочек маленький сыра бри
Салат ( помидор, лук, салат и йогурт 2%)
хлебец гречневый
250 мл воды
Перекус
Пол груши
Банан
500 мл воды
Ужин
Кашка пшеничная из пакетика ( 100 грамм в сухом виде)
Яйцо в смятку небольшое
2 хлебца цельнозерновых очень тонких
Треть кружки ряженки 3%
съела ещё один тонкий хлебец
Эх, думала вечером только водичку попью или кефир или кофе. Ан нет, привычка и чувство голода дали о себе знать
Перекус
Кружка кефира 2.5% с корицей, имбирём, 4 отрубями, на кончике ложки мёда
Творог 2% с имбирём, корицей и мёдом на кончике ложки.
Сегодня ходила на почту, за сыном в сад и с сыном в магазин. Хоть так. Вечером сделала мини зарядку и утром мини зарядку. Сейчас может ещё сделаю. И конечно же бодифлекс. Выпила 2 литра воды.

Система минус 60 рулит!

Привет! См. наши правила

Привет! smiley См. наши правила выше, т.е. по желанию про отчет по питанию.
До конца недели только на гречке с ума не сойдешь? Побереги себя, может, лучше потихонечку на правильном питании, не? smiley

Я гречку тоже не очень люблю,

Я гречку тоже не очень люблю, чтобы каждый день её одну...

Система минус 60 рулит!

Всем очень-очень доброго

Всем очень-очень доброго вечера! *l_daisy*
Сегодня чуть-чуть не обожралась. После обеда, когда наелась, через час почему-то понесло на еду: полпачки солёного кальмара (на этот раз купила не пересоленного, так что штука вкусная и белковая, ем с удовольствием), конфета, мандарин... Остановилась и спрашиваю себя: а чего мне на самом деле надо вместо еды? Съела вроде то, что хотела, не нервничаю, чтобы что-то заедать... Поняла - хочу СПААААААТЬ. Продрыхла два с половиной часа, проснулась с ощущением, что обожралась, и сразу же удрала на тренировку.
То ли на адреналине, то ли из-за того, что выспалась, но сделала всё, что мне полагается:
- 300 упражнений на пресс (150 верхний, 150 нижний);
- приседания с гантелями - 4 подхода по 12 раз;
- приседания со штангой - 5 подходов по 16 раз;
- разведение ног в тренажёре - 4 подхода по 16;
- поднятие ног в тренажёре - 4 подхода по 16;
- подъём на носки стоя - 3 по 20 раз (на будущий раз надо попробовать добавить отягощение, хотя бы 10 кг).
Очень продуктивно вышло, довольна собой smiley

И я про то, иногда не хочется

И я про то, иногда не хочется есть, а хочется развлечений или просто поспать) а мы заедаем и заедаем всё, что должно быть у нас в жизни: радость от встреч, спорта, прогулок, просмотра кино и т.д. Жизнь у нас одна, нужно ее прожить с удовольствием), а то на пенсии только и будем вспоминать, как ели... брррр)

500 мл воды

500 мл воды
Завтрак
Порция макарон из твёрдых сортов пшеницы
Морской капусты прилично со сметаной 12%
3 куска сыра расплавленного
1.5 тонкого хлебца
Маленький кусочек сельди
250 мл воды
Перекус
Активия натуральная с ложкой мёда и 2мя финиками
2 дольки шоколада без сахара
500 мл воды
Обед
2 небольшие котлеты жаренные ( калорийные)
Порция морской капусты
Хлебец тонкий
500 мл воды
Перекус
Банан
250 мл воды
Ужин
Грамм 400 ряженки с отрубями и корицей
Яйцо вкрутую
Кусочек маленький сыра
3 финика
перекус
кефир кружка 2.5% с имбирём и корицей
творог 2% с корицей, фиником и йогуртом 3.5% натуральным.
Прогулка 2 часа, беготня по дому, с детьми, бодифлекс, сейчас зарядку мини сделаю. 2 литра воды

Система минус 60 рулит!

Привет, девчоночки! Катюша,

Привет, девчоночки! Катюша, какая молодец! smiley Это я про сахар. Да и про вес...потихонечку идет вниз.
Я что-то много кушаю, хоть и правильно, но много. Может, это осень влияние оказывает? *unknw*
Хорошего всем денечка!

Осень -только предлог) вот

Осень -только предлог) вот мне и осенью неплохо худеется) только нужно тепло одеваться, чтобы переохлаждение не заедать) нам нужно на НГ поразить всех в хорошем смысле, а не в плохом! Прочь животы, прочь бока, прочь лень и другие причины! Нам тепло, нам хорошо, мы бодры и веселы! Впереди нас ждет сказочный НГ, где нас будут принимать за снегурочек-красотуличек))) smiley

500 мл воды

500 мл воды
Завтрак
2 котлеты калорийные ( курино-шпиковые)
2 картофелины с укропом и 3мя ложками активии натуральной
Кусок белого хлеба без сахара
Перчик
кусочек сыра бри
Есть жутко хотелось
250 мл воды
Перекус
Долька шоколада без сахара
500 мл воды
Обед
Котлета калорийная ( 290 где-то на 100 грамм) небольшая
Хлебец тонкий
Перчик
Кусочек сыра бри
Всё это на лету
Перекус
Яблоко
5 виноградин
600 мл воды
Ужин в 18.50
пару виноградин
Кусочек сыра бри ( доела его наконец-таки)
Пол мандарины
Слива
Грамм 200 активии кефирной с 2мя финиками
Сделала запеканку из творога 1% 200 грамм с яйцом, корицей, чутком шоколада и ничего не получилось..пришлось добавить пару чайных ложек манки, ещё яйцо и пол ложки мёда, чтобы реабилитировать - получилось вкусно, только яиц многовато.
Перед сном
Большая кружка кофе с ароматом ирландских сливок с чутком мёда
Грамм 80 творога 1% с корицей и чутком мёда.
допила грамм 40 активии
Это меню на 12.10

Система минус 60 рулит!

Вечером сделала почти

Вечером сделала почти полноценную зарядку с прыжками, приседаниями, поворотами и с элементами степа.

Система минус 60 рулит!

мл воды

500 мл воды
Завтрак практически давясь...
Кусок сыра
2 сливы
чуток мёда
Долька шоколада без сахара
кусок картофелины
Потом на ходу перекус-обед
Яблоко большое
2 печенья на фруктозе
2 блина с грибами и морковью с буфета...маленькие, но жирные...
500 мл воды
Перекус
Банан
хлебец с говядиной детской намазанной
Около литра воды
ужин
пару виноградин
слива
2 куска сыра расплавленного
2 раза укусила пирожное....( не выдержала, вкусное, красивое, бабушка принесла...вот и накрылся день без сахара).
ХЛебец
запеканка ( творог грамм 300 2%, манки пару ложек, корица, ложка мёда,
Чуток шоколада, 2 яйца).
Меню жуткое...ну вот такой день бешеный.
вечером
активии кефирной кружку большую с чутком отрубей и корицей
кофе с ароматом ирландских сливок большую кружку, добавила в него корицу, имбирь, чуток мёда и чуток концентрированного молока. Это нечто! Не люблю кофе, но в последнее время тянет на него сильно. Это супер вкусный кофе был.

Система минус 60 рулит!

Привет марафонщицам! Катюша -

Привет марафонщицам! Катюша - молодчина, поздравляю!!! Всё ок, марафоним как надо?! Я немного расслабилась, но немного, встаю на путь истинный, девчонки помогают. Надеюсь удержать вес и н прибавить. Удачного дня всем!

Всем привет!

Всем привет!
Сегодня ровно 65 кг. Полпути пройдено. smiley Теперь самое главное - не снизить темпы похудения и дальше (и тем более не остановиться).

Вес - 58, объемы без

Вес - 58, объемы без изменений. Пожалуй, нарушу наши правила и назову себя идиоткой. Почему? Потому что зная, что пп, системы питания и прочие диеты без ограничений грамм и калорий мне не помогает и скорее всего я их не могу придерживаться, пошла на них. Последнюю неделю питалась "правильно", то есть ничего жирного, сладкого, но все равно не следила за количеством. Я злая до кипения. Я на питьевую, в учебу и зал в 2 раза больше. Всем спасибо, до следующей субботы, надеюсь, более-менее разгребусь до этого времени. Всех люблю

Всем привет. Спасибо Рина, ты

Всем привет. Спасибо Рина, ты такая позитивная! Вес сегодня 70.2. Подбираюсь к 6ке! Только бы её не спугнуть!

Система минус 60 рулит!

0 мл воды

500 мл воды
Завтрак
2 куска приличных сыра расплавленного
Хлебец с куском колбасы ( захотелось сильно)
2 картофелины
Половинка солёного огурца
250 мл воды
Перекус
Кружка кофе большая с ароматом ирландских сливок с чутком концентрированного молока, корицей и ложкой мёда ( знаю, что нельзя и всё равно положила..)
Ветка винограда киш миш
И мама вчера принесла пироженных, свежих, вкусных, любимых....заварных с ароматным кремом... и не выдержала небольшое съела на перекус сегодня...
500 мл воды
обед
кружка ряженки 3%
салат - 2 яйца, морская капуста, ложка сметаны 12%, соль
и всё больше ничего не хочу ни на обед ни на перекус...до сих пор ничего не хочу, думала яблоко с собой взять, но забыла. Даже пить воды не хочу... состояние обжорства.
эх, девочки...взяла я и обожралась...
Отметили немного праздник....
750 мл воды
Ужин
2 больших ленивых голубца
1 ролл
2 кураги
солянки грамм 100
грамм 100 салата покупного красного с маслом
пол кружки пива
это всё в 20.00
эх, ещё в рот полетели 3 кураги и 1 рол. И я себе сказала: остановись! А на самом деле очень тяжело останавливаться, когда раскрывается хлебница....
ощущение, что съела немереное количество пищи...сейчас лопну! Вешу на кг больше, чем должна вечером весить. 

Система минус 60 рулит!

Доброе утро, марафонцы!

Доброе утро, марафонцы! Субботний отчет: вес 71.8. О.Б - 100, О.Т - 74, О.Г - 94 Выходит -1кг за неделю. Нормально, я думаю. Учитывая, что вес мой близится к желаемому.

Девочки, привет. Разрешите

Девочки, привет. Разрешите отчитаться или завтра по весу или запишите мой вчерашний вес, т.к. я вчера мало ела днём, вечером переела и солёного и воды много вечером выпила. Ночью встала к детям, выпила ещё воды, а ещё раз встала в 3.40, открыла холодильник и налетела на еду...выпила ряженки, съела баночку активии натуральной, пол банки творожного сыра риккото и штуки 4 кураги...с утра сумасшедшая тяжесть в животе, зато молоко рекой. Значит, так надо было. Сегодня и завтра урезаю своё меню, чтобы вернуться во вчерашний вес.

Система минус 60 рулит!

Ничего, иногда можно и ночью

Ничего, иногда можно и ночью поесть)))
Сегодня у меня вес - 61,5, ОГ - 92, ОТ - 72, ОБ - 94.
Неплохо объемы уходят особенно на фоне веса) думаю всё благодаря бодифлексу)

Привет, девчата! Довольна,

Привет, девчата! Довольна, довольна, потому что -100 гр smiley , я ж думала привешу. Так, значица...
вес - 66,7
ОГ - 99
ОТ - 70
ОБ - 100
Всех поздравляю с замечательными результатами! Движемся дальше... и всем наиприятнейших выходных! smiley

Здравствуйте. :)

Здравствуйте. :)
Вес - 93
ОГ -123
ОТ - 100
ОБ - 119,5
Не знаю как жир, а отек всего тела у меня значительно ушел.
Из силовой нагрузки у меня пока только отжимания и трехчасовые прогулки перед сном, два часа быстрым шагом, час размеренным.

Мне помогают худеть диеты

Всем привет. Вес 71 кг..зажор

Всем привет. Вес 71 кг..зажор ночной был - плюс 800 грамм за ночь. Объёмы - ог - 95, от-74, об-104.

Система минус 60 рулит!

Страницы