Марафон "Предновогодний"- 7 неделя

Счастливое число 7 на этой неделе у нас в двойном размере: и неделька марафона у нас седьмая, и неделя начинается седьмым ноября. Думаю, нам это поможет, и в конце недели столбец с весом вновь пополнится стройными минусами smiley

новогодняя композиция с оленем и пуансеттией

А чтобы уж наверняка повезло, вспомним о наших правилах, ага ^_^
1. По весу отчитываемся раз в неделю, по субботам. Чтобы можно было скрыть все прегрешения на выходных трудовой неделей.
2. По объёмам - тоже по субботам и тоже раз в неделю.
3. Как минимум два раза в неделю - физические нагрузки. Какие, выбираем сами, главное - чтобы они были и чтобы мы по ним отчитывались.
4. Любим себя!
Даже если нарушили, даже если съели целый продуктовый магазин вместе с продавцами - себя не ругаем всякими нехорошими словами вроде "жирная корова", а делаем выводы, выплёвываем недожёванный ботинок директора магазина - он всё равно невкусный - и продолжаем худеть.
5. Не забываем пить воду.

Когда-то я пробовала шить кукол тильда, но быстро это дело бросила: не хватало нужного материала, а без него игрушка, как говорится, уже не торт. Думаю, не попробовать ли этой зимой сшить хотя бы одну ёлочную игрушку-тильду, самую простую. Ну разве они не прелесть?
тильда-улитка

Табличка: 

УчастникиВес на начало марафонаОбъемыВес на 12 ноябряОбъёмы на 12 ноябряПромежуточный итог по весу
Хомячок66.497/69/9363.194/66/90-3,3 кг
Nusha131374.595/78/10568.696/73/95-5,9 кг
katarina77766673.897/77/10868.890/72/101-5 кг
'_Юля_'7099/81/107
Mirinda57.8
Рина Зеленая почти68100/72/1026497/68/97-4 кг
Tiffany77782.6112/84/114
Apple_5989/70/95
Боброва Елена6394/74/9561.192/71/93-1,9 кг
натали77123115132/125/141-8 кг
Malina1594124/101/12089.3121/97,5/118-4,7 кг
natalia frunze59.396/79/97
Маруся_Марусь85.5
tatu928186.7
JuliaB68.498/86/9966.898/83,5/98-1,6 кг
Весна Красна78.996/80/10878.2107/79/92-700 г
zulchik ya6291/84/100

Форумы: 

У кого какие вредные привычки

У кого какие вредные привычки, а у меня - не выкладывать вовремя отчёт по еде. Почему? Стесняюсь того, что ем smiley Не, понятно, что если я худею и хорошо себя чувствую на этом рационе, то всё нормально, но...
В общем, сегодня на завтрак у меня были бутерброд с куриной грудкой (кусок хлеба 35 г+четверть грудки, непонятно, чего больше),15-граммовый кусочек молочного шоколада "Алёнка" (оммаж лейтенанту из МЕ/уже таки майору из МЕ3 smiley ) и два мандарина. На обед слопала банан и полбанки консервированной натуральной сайры. Наелась.

Дык как почитаю менюшки у

Дык как почитаю менюшки у народа, так люди что-то едят типа овсянки или там творога, а у меня тут, считай, каждый день праздник. smiley Хотя на сладкое меня редко тянет (фрукты не в счёт). Даже сейчас вот съела ещё кусочек шоколадки... не, не то. Не очень-то вкусно.

Углеводы - это не вредная

Углеводы - это не вредная привычка, а необходимый элемент питания smiley А вот налегание на быстрые углеводы - ага, вот это не очень хорошо. Сама не могу до конца от этого отвыкнуть. Жирное не люблю, на дух не переношу большинство жирных продуктов, а вот углеводное - пожалуйста.

Хомячок, как всегда классное

Хомячок, как всегда классное оформление! Новогоднее настроение не за горами. smiley А я вновь увидел на весах семерочку smiley Надеюсь, водичка и за неделю этот страшный зажорный привес уйдет. smiley

Спасибо! У меня новогоднее

Спасибо! У меня новогоднее настроение после вчерашнего - в ЦУМе открыли что-то вроде новогодней ярмарки, сувениры продают, ёлочные игрушки... Жалко, что сфоткать не на что! Очень красиво смотрится, особенно вечером, когда подсветка ещё.
А привес - водичка процентов на 90, если не больше. Бояться не надо, всё уйдёт. А чего зажор-то?

Маш, зажор в связи с приездом

Маш, зажор в связи с приездом в гости сестры на праздничные дни. Оторвались по полной) Страшно сказать, вчера на весах 71.7 увидела. smiley Но сегодня уже 69.8)) Так что возвращаюсь к своему достигнутому и иду дальше) Кстати, сестра у меня тож Маша smiley

Привет, девчоночки! От ты

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, девчоночки! От ты прелесть наша - Хомячок (а как тебя зовут, если не секрет? smiley )!!! Спасибо ща красивое оформление! *give_rose*
Удачной и успешной всем недельки! Привесы уберем, менюшку поправим , и все будет ок!

Очень приятно, Машенька! И

Очень приятно, Машенька! smiley И я обожаю новогоднюю атмосферу такую. В ЦУМе то, небось, не подступиться ни к чему, один большой бутик дорогущий стал. А жаль... Раньше спокойно там можно было что-то прикупить простым смертным.

У нас ЦУМ регионального

У нас ЦУМ регионального масштаба (Курск, где моя альма-матер находится), но цены там высокие, ага. Что в московском, какие там цены на новогодние товары - представить страшновато. smiley

Сегодня сходила на тренировку

Сегодня сходила на тренировку после достаточно долгого перерыва. Форму не потеряла, но чувствуется, что простой без последствий не обошёлся. Так что была у меня сегодня лайт-версия:
- пресс верхний и нижний - по 50 раз каждый;
- жим штанги лёжа - 4 по 12;
- жим гантелей лёжа - 3 по 10;
- жим гантелей сидя - 3 по 10;
- приседания со штангой - 3 по 12.

Слопано:
- завтрак - два мандарина, доела куриную грудку, пара кусков хлеба;
- обед... не очень удачный - кофе глясе и кусочек пиццы. Слабость моя...
- второй обед (тот был в 11, этот где-то часа в четыре дня) - четверть банки консервированного горошка, полбанки сайры;
- сейчас съела два мандарина и полбутылки (=145 мл) Активии с ананасом. Не наелась... Может, ещё горошка наверну.

Всем привет! Возьмите меня

Всем привет! Возьмите меня пожалуйса в марафон! smiley Вес снова достиг 79 кг!
ОГ 96, ОТ 80, ОБ 108 ВЕС 78.9 КГ *shok*
Обязуюсь отчитываться каждую субботу, правила очень хорошие, особенно отчет по субботам smiley

Я тоже разгружаюсь) что ж

Аватар пользователя Боброва Елена

Я тоже разгружаюсь) что ж поделать, разъелась опять как-то незаметно) в дневнике еще считаю калории, дисциплинирует и одновременно расслабляет, перестаю переживать за съеденное, если оно в пределах суммы, конечно)

Привет, привет!) Вес 68.6.

Привет, привет!) Вес 68.6. Еще чуть-чуть, еще немного и вверну свои 68)) Ох, как тяжко (морально)дается возвращение назад. А всего-то три дня зажора. Объемы - Об - 96, От - 73, Ог - 95. Всем удачных выходных)) И гоним Жору подальше))

Привееееет! Зажоры в нашем

Привееееет! Зажоры в нашем деле - неизбежное зло, периодически бывают у всех. Самое главное - возвращаться на путь похудения smiley 68 скоро вернётся, такие быстрые привесы так быстро и уходят.

Добрый день. Вес 115.

Добрый день. Вес 115. параметры те же. Всю неделю стоит, хотя ни чего не нарушала.Обидно,но надеюсь скоро все наладится. Всем хороших выходных.

Бывает такое, ага... Может,

Бывает такое, ага... Может, КД скоро/отёки по какой-то другой причине? У меня вес стоял долго, когда после первой осенней тренировки отекли мышцы от непривычной нагрузки.

С добрым утром, девочки!

С добрым утром, девочки! Неделя прошла хорошо. Машенька, строчу данные для таблички:
Вес - 64
ОГ - 97
ОТ - 68
ОБ - 97
Везде ушло по 1см! Я очень рада *smile*
Всем хороших выходных, отвесов и приятного настроения!

Всем хорошей субботы и

Всем хорошей субботы и поздравления с отвесами! *clapping*
Сегодня вес 63,1. Стараюсь не гнать себя, но чем ближе цель, тем быстрее хочется её достичь. Теперь правильно думаю, что ставила её себе изначально до лета, запас времени несколько успокаивает, и лошадей гнать уже не хочется.
Объёмы 94/66/90.

всем привет!

всем привет!
ни с того ни с сего в начале этой недели пришел привес в 1 кг, ума не приложу почему, т.к. не было никаких срывов
всю неделю сгоняла этот килограмм и почти догнала вес прошлой субботы
на сегодня вес 66,8, объемы 98/83,5/98
буду продолжать стараться smiley

Всем привет. Вес сегодня 68.8

Аватар пользователя katarina777666

Всем привет. Вес сегодня 68.8...заколдованный. объёмы - 90-72-101

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Я буду к 1 июня весить 60 кг!!!

Всем привет! Вес сегодня 78,2

Всем привет! Вес сегодня 78,2! ОБ 107, ОТ 79, ОГ 92. Лед тронулся! Стараюсь питаться каждые 3-4 часа! Беру контейнеры с едой на работу. smiley

Очень доброго всем денька!

Очень доброго всем денька!
Вес сегодня 62,8. Не иначе как сожжённые нервы: вчера проходила Mass Effect 3 и уничтожала запасы сладкого примерно с той же скоростью, что и Жнецов. Уничтожила и то, и то в итоге... фух.

Спасибо! Надеюсь, не снижу

Спасибо! smiley Надеюсь, не снижу темпа. В принципе, не должна: теперь мои нервотрёпки с общежитием, из-за которых я не ходила на тренировки (и переедала), закончились, так что всё должно идти гладко.