Марафон "Предновогодний"- 10 неделя

Зима близко!
А мы добрались, пусть и не в полном составе, до юбилейной десятой недели.
- Кто мы после этого?
- Офигенные герои, сэр! (с)

рождественская свеча

А чтобы мы были ещё офигеннее, будем соблюдать наши правила:
1. По весу отчитываемся раз в неделю, по субботам. Чтобы можно было скрыть все прегрешения на выходных трудовой неделей.
2. По объёмам - тоже по субботам и тоже раз в неделю.
3. Как минимум два раза в неделю - физические нагрузки. Какие, выбираем сами, главное - чтобы они были и чтобы мы по ним отчитывались.
4. Любим себя!
Даже если нарушили, даже если съели целый продуктовый магазин вместе с продавцами - себя не ругаем всякими нехорошими словами вроде "жирная корова", а делаем выводы, выплёвываем недожёванный ботинок директора магазина - он всё равно невкусный - и продолжаем худеть.
5. Не забываем пить воду. Можно чай горячий, благо погода располагает.

Раз уж зима близко, то грех не выложить лютоволчат Старков. Кто не смотрел "Игру престолов": рыжая девушка - Санса, такая же гордая, как хозяйка, её волчица Леди, в короне - Король Севера (временный...) Робб со своим Серым Ветром, у альбиноса Призрака хозяин - милый, обаяшка, ненаглядный, кучеряшка... простите, Джон Сноу, оседлал бедолагу Лохматого Пёсика маленький Рикон, Нимерия вылизывает Арью, а Брана охраняет его верный Лето.

Старки с лютоволками

Табличка: 

УчастникиВес на начало марафонаОбъемыВес на 3 декабряОбъемы на 3 декабряПромежуточный итог по весу
Хомячок66.497/69/9362.493/65/90-4 кг
Nusha131374.595/78/10569-5.5 кг
katarina77766673.897/77/10869.4-4.4 кг
Mirinda57.859.5+1.7 кг
Рина Зеленая почти68100/72/10262.195/67/95-5,9 кг
Tiffany77782.6112/84/114
Apple_5989/70/95
Боброва Елена6394/74/95
натали77123135/130/142108.3128/118/137-14,7 кг
Malina1594124/101/12085120/95.5/116-9 кг
natalia frunze59.396/79/97
JuliaB68.498/86/9963.493/79/97-5 кг
Весна Красна78.996/80/10876.392/75/105-2,6 кг
zulchik ya6291/84/10060.891/82/98-1,2 кг
Angelozek94110/112/12091110/106/118-3 кг

Форумы: 

Итак... я продолжаю слишком

Итак... я продолжаю слишком много есть, и в этот раз - уже не потому, что действительно хочу, а потому, что привыкла, хе. Значит, буду писать сюда.
Итак:
- завтрак - глазированный сырок, кофе с молоком, два бутерброда с консервированной сайрой;
- обед - три сосиски сливочные, ещё три бутерброда, четыре мандарина, СЕМЕЧКИ. Граммов 100.
- ужин - опять пара бутербродов (сайра такая вкусная попалась, а если с хлебом... *home_homyachu*), кофе с молоком, ещё один мандарин.
Надеюсь, больше ничего не съем.

Я с вами. В субботу и

Я с вами. В субботу и воскресенье не могла зайти на сайт. Он не грузился. У меня объемы остались те же. ОТ 76, ОБ 106 . А вот вес увеличился на 1,5 кг! Вес сейчас 77.7! Это на 1,4 кг больше чем было....Наверное жидкость, через день должны быть КД. Но вес увеличился уже за 5 дней до этого. То есть в эту субботу. smiley

Докладываю: вчера съела на

Докладываю: вчера съела на 1887 калорий (нечто среднее между калоражем для умеренного похудения и калоражем для поддержания веса), но ощущения... так себе. Мало белка и много жиров и углеводов. Видимо, перед КД тянет на подобное.

Привет, девочки! Машунь,

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, девочки! Машунь, спасибо за красоту у нас здесь и уют! smiley Перед КД на что только не тянет. Не напрягацся сильно, ты же в норме.

Вечер добрый, Рина! Спасибо

Вечер добрый, Рина! Спасибо за хорошие слова! smiley Не то чтобы напрягаюсь, просто чувствую, что ем больше обычного - вот и подсчитываю калории съеденного для очистки совести.

Сегодня съела опять на 1885

Сегодня съела опять на 1885 калорий. Видимо, именно эту цифру сейчас требует мой организм, сталкивалась с подобным раньше, когда худела активно - только тогда у меня всё вращалось вокруг 1440 плюс-минус двадцать. Интересно, что будет дальше...
Сегодня больше белка было, меньше жира, что хорошо. Причём переедаю именно жирами, белков и углеводов ем меньше, чем мне вроде бы по нормам следует...

Приветик всем. Всех

Приветик всем. Всех поздравляю с зимой. Вес у меня 61.5. Заколдованная цифра. Уже поскорее хочу 60 пусть и с хвостиком. Всем добра.

Всем привет. Вес вчера был 70

Аватар пользователя katarina777666

Всем привет. Вес вчера был 70.2...объелась я так объелась...объёмы скину сегодня.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Привет!

Привет!
Переедание, оно такое... радует, что по большей части набранное - всё же вода. Ну, и главное - вовремя остановиться.

На данный момент съела меньше

На данный момент съела меньше 1100 калорий, причём сегодня с жирами не усердствовала. Белка маловато, но ничего. Проблема другая - сегодня так замоталась, что на тренировку не пошла, во вторник же была честно.
Завтра планирую сходить купить весы - сейчас я не дома (и вряд ли буду часто ездить), а взвешиваться на чём-то надо же.

Привет всем и хорошей пятницы

Привет всем и хорошей пятницы!
Ура, я купила весы, да ещё и со скидкой (заплатила 957 рублей за них и за две батарейки), причём весы хорошие. Одна проблема - ОЧЕНЬ чувствительны к неровностям пола: как вам разброс от 63.1 до 66.1? В итоге всё-таки нашла место в ванной, идеально ровное, и там выяснилось, что я вешу... 62,6 кг. Не натощак. Это радует, а то по фигуре и не скажешь, опухла перед КД. На живот смотреть страшно. Мне кажется, когда я была толще, я опухала более равномерно...

Привет. Взвешиваться надо всё

Привет. Взвешиваться надо всё-таки с утра и натощак посде туалета. Объёмы были 90-72.5-102.5....всё из-за того, что бодифлексом не занималась 5 дней.

Система минус 60 рулит!

И я на 1470 где-то наела

И я на 1470 где-то наела всего лишь сегодня. Вся в бегах была и поесть некогда. А ещё ухи 2 раза нахлебалась. А оказывается, что калорий в ней совсем мало, а насыщаешься.

Система минус 60 рулит!

Привет, Машенька и все,все ,

Привет, Машенька и все,все , все!)) Вернулась от дяди Жоры, сбрасываю привес. Вес сегодня 69,0. Всем добра и отвесов!

Доброе утро! Вес 108.3 Ог-128

Доброе утро! Вес 108.3 Ог-128 От-118 Об-137. А в самой первой графе если можно вставить ОГ-135, ОТ-130, ОБ-142.это начальные объемы. Спасибо. Всем отвесов и хорошего настроения.

Здравствуй, Машенька, и все

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуй, Машенька, и все девчоночки!
Вес - 62,1
ОГ - 95
ОТ - 67
ОБ - 95
Неожиданно довольна прошедшей неделей, с учетом застолья, я справилась!))))))
Всем хорошего настроения и удачных, приятных выходных! smiley Уже 3-е декабря, немного совсем до НГ...

Привет, девочки! Давненько я

Привет, девочки! Давненько я не отчитывалась. Стыдно даже писать, но я в оооогромном плюсе .... Вес на сегодня 59.5. С понедельника на Магги, уж больно результаты девочек впечатляют. Так что в следующий отчет обещаюсь весить не больше, чем в самом начале марафона smiley . Всем удачных выходных и плодотворной недельки! !!!

Всем привет. И мне стыдно..

Всем привет. И мне стыдно...вес сегодня 69.4...заходила в зажор на 5 дней...вот привес прицепился так прицепился...никак не уйдёт даже половина...так плохо привес уходит, кошмар. Объёмы завтра напишу. Забыла измерить

Система минус 60 рулит!

Девушки! Рада вас всех здесь

Девушки! Рада вас всех здесь видеть! *kiss3*
Кто вернулся - большие молодцы, даже если во время отсутствия несколько прибавили в весе. Всё сбросите обязательно и бодро пойдёте дальше. В нашем похудательном деле самое главное - стабильность усилий, а результат при таком раскладе будет. Куда же он денется-то от нас, таких красивых и упорных smiley