Марафон "Предновогодний"- 10 неделя

Зима близко!
А мы добрались, пусть и не в полном составе, до юбилейной десятой недели.
- Кто мы после этого?
- Офигенные герои, сэр! (с)

рождественская свеча

А чтобы мы были ещё офигеннее, будем соблюдать наши правила:
1. По весу отчитываемся раз в неделю, по субботам. Чтобы можно было скрыть все прегрешения на выходных трудовой неделей.
2. По объёмам - тоже по субботам и тоже раз в неделю.
3. Как минимум два раза в неделю - физические нагрузки. Какие, выбираем сами, главное - чтобы они были и чтобы мы по ним отчитывались.
4. Любим себя!
Даже если нарушили, даже если съели целый продуктовый магазин вместе с продавцами - себя не ругаем всякими нехорошими словами вроде "жирная корова", а делаем выводы, выплёвываем недожёванный ботинок директора магазина - он всё равно невкусный - и продолжаем худеть.
5. Не забываем пить воду. Можно чай горячий, благо погода располагает.

Раз уж зима близко, то грех не выложить лютоволчат Старков. Кто не смотрел "Игру престолов": рыжая девушка - Санса, такая же гордая, как хозяйка, её волчица Леди, в короне - Король Севера (временный...) Робб со своим Серым Ветром, у альбиноса Призрака хозяин - милый, обаяшка, ненаглядный, кучеряшка... простите, Джон Сноу, оседлал бедолагу Лохматого Пёсика маленький Рикон, Нимерия вылизывает Арью, а Брана охраняет его верный Лето.

Старки с лютоволками

Табличка: 

УчастникиВес на начало марафонаОбъемыВес на 3 декабряОбъемы на 3 декабряПромежуточный итог по весу
Хомячок66.497/69/9362.493/65/90-4 кг
Nusha131374.595/78/10569-5.5 кг
katarina77766673.897/77/10869.4-4.4 кг
Mirinda57.859.5+1.7 кг
Рина Зеленая почти68100/72/10262.195/67/95-5,9 кг
Tiffany77782.6112/84/114
Apple_5989/70/95
Боброва Елена6394/74/95
натали77123135/130/142108.3128/118/137-14,7 кг
Malina1594124/101/12085120/95.5/116-9 кг
natalia frunze59.396/79/97
JuliaB68.498/86/9963.493/79/97-5 кг
Весна Красна78.996/80/10876.392/75/105-2,6 кг
zulchik ya6291/84/10060.891/82/98-1,2 кг
Angelozek94110/112/12091110/106/118-3 кг

Форумы: 

Итак... я продолжаю слишком

Итак... я продолжаю слишком много есть, и в этот раз - уже не потому, что действительно хочу, а потому, что привыкла, хе. Значит, буду писать сюда.
Итак:
- завтрак - глазированный сырок, кофе с молоком, два бутерброда с консервированной сайрой;
- обед - три сосиски сливочные, ещё три бутерброда, четыре мандарина, СЕМЕЧКИ. Граммов 100.
- ужин - опять пара бутербродов (сайра такая вкусная попалась, а если с хлебом... *home_homyachu*), кофе с молоком, ещё один мандарин.
Надеюсь, больше ничего не съем.

Я с вами. В субботу и

Я с вами. В субботу и воскресенье не могла зайти на сайт. Он не грузился. У меня объемы остались те же. ОТ 76, ОБ 106 . А вот вес увеличился на 1,5 кг! Вес сейчас 77.7! Это на 1,4 кг больше чем было....Наверное жидкость, через день должны быть КД. Но вес увеличился уже за 5 дней до этого. То есть в эту субботу. smiley

Докладываю: вчера съела на

Докладываю: вчера съела на 1887 калорий (нечто среднее между калоражем для умеренного похудения и калоражем для поддержания веса), но ощущения... так себе. Мало белка и много жиров и углеводов. Видимо, перед КД тянет на подобное.

Привет, девочки! Машунь,

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, девочки! Машунь, спасибо за красоту у нас здесь и уют! smiley Перед КД на что только не тянет. Не напрягацся сильно, ты же в норме.

Вечер добрый, Рина! Спасибо

Вечер добрый, Рина! Спасибо за хорошие слова! smiley Не то чтобы напрягаюсь, просто чувствую, что ем больше обычного - вот и подсчитываю калории съеденного для очистки совести.

Сегодня съела опять на 1885

Сегодня съела опять на 1885 калорий. Видимо, именно эту цифру сейчас требует мой организм, сталкивалась с подобным раньше, когда худела активно - только тогда у меня всё вращалось вокруг 1440 плюс-минус двадцать. Интересно, что будет дальше...
Сегодня больше белка было, меньше жира, что хорошо. Причём переедаю именно жирами, белков и углеводов ем меньше, чем мне вроде бы по нормам следует...

Приветик всем. Всех

Приветик всем. Всех поздравляю с зимой. Вес у меня 61.5. Заколдованная цифра. Уже поскорее хочу 60 пусть и с хвостиком. Всем добра.

Всем привет. Вес вчера был 70

Аватар пользователя katarina777666

Всем привет. Вес вчера был 70.2...объелась я так объелась...объёмы скину сегодня.

Привет!

Привет!
Переедание, оно такое... радует, что по большей части набранное - всё же вода. Ну, и главное - вовремя остановиться.

На данный момент съела меньше

На данный момент съела меньше 1100 калорий, причём сегодня с жирами не усердствовала. Белка маловато, но ничего. Проблема другая - сегодня так замоталась, что на тренировку не пошла, во вторник же была честно.
Завтра планирую сходить купить весы - сейчас я не дома (и вряд ли буду часто ездить), а взвешиваться на чём-то надо же.

Привет всем и хорошей пятницы

Привет всем и хорошей пятницы!
Ура, я купила весы, да ещё и со скидкой (заплатила 957 рублей за них и за две батарейки), причём весы хорошие. Одна проблема - ОЧЕНЬ чувствительны к неровностям пола: как вам разброс от 63.1 до 66.1? В итоге всё-таки нашла место в ванной, идеально ровное, и там выяснилось, что я вешу... 62,6 кг. Не натощак. Это радует, а то по фигуре и не скажешь, опухла перед КД. На живот смотреть страшно. Мне кажется, когда я была толще, я опухала более равномерно...

Привет. Взвешиваться надо всё

Привет. Взвешиваться надо всё-таки с утра и натощак посде туалета. Объёмы были 90-72.5-102.5....всё из-за того, что бодифлексом не занималась 5 дней.

И я на 1470 где-то наела

И я на 1470 где-то наела всего лишь сегодня. Вся в бегах была и поесть некогда. А ещё ухи 2 раза нахлебалась. А оказывается, что калорий в ней совсем мало, а насыщаешься.

Привет, Машенька и все,все ,

Привет, Машенька и все,все , все!)) Вернулась от дяди Жоры, сбрасываю привес. Вес сегодня 69,0. Всем добра и отвесов!

Доброе утро! Вес 108.3 Ог-128

Доброе утро! Вес 108.3 Ог-128 От-118 Об-137. А в самой первой графе если можно вставить ОГ-135, ОТ-130, ОБ-142.это начальные объемы. Спасибо. Всем отвесов и хорошего настроения.

Здравствуй, Машенька, и все

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуй, Машенька, и все девчоночки!
Вес - 62,1
ОГ - 95
ОТ - 67
ОБ - 95
Неожиданно довольна прошедшей неделей, с учетом застолья, я справилась!))))))
Всем хорошего настроения и удачных, приятных выходных! smiley Уже 3-е декабря, немного совсем до НГ...

Привет, девочки! Давненько я

Привет, девочки! Давненько я не отчитывалась. Стыдно даже писать, но я в оооогромном плюсе .... Вес на сегодня 59.5. С понедельника на Магги, уж больно результаты девочек впечатляют. Так что в следующий отчет обещаюсь весить не больше, чем в самом начале марафона smiley . Всем удачных выходных и плодотворной недельки! !!!

Всем привет. И мне стыдно..

Всем привет. И мне стыдно...вес сегодня 69.4...заходила в зажор на 5 дней...вот привес прицепился так прицепился...никак не уйдёт даже половина...так плохо привес уходит, кошмар. Объёмы завтра напишу. Забыла измерить

Девушки! Рада вас всех здесь

Девушки! Рада вас всех здесь видеть! *kiss3*
Кто вернулся - большие молодцы, даже если во время отсутствия несколько прибавили в весе. Всё сбросите обязательно и бодро пойдёте дальше. В нашем похудательном деле самое главное - стабильность усилий, а результат при таком раскладе будет. Куда же он денется-то от нас, таких красивых и упорных smiley