Марафон "Предновогодний"- 11 неделя

Зима окончательно вступила в свои права. Новый год всё ближе и ближе, времени у нас всё меньше и меньше... Разгонимся, девушки? smiley И в буквальном смысле (предновогодние хлопоты, на досуге - лыжи, коньки...), и в смысле похудения.

новогодняя ёлка

Чтобы разогнаться наверняка и влететь в 2017-й год во всей нашей красе (главное - не лицом в новогоднюю ёлку smiley ), не забудем о наших правилах:
1. По весу отчитываемся раз в неделю, по субботам. Чтобы можно было скрыть все прегрешения на выходных трудовой неделей.
2. По объёмам - тоже по субботам и тоже раз в неделю.
3. Как минимум два раза в неделю - физические нагрузки. Какие, выбираем сами, главное - чтобы они были и чтобы мы по ним отчитывались.
4. Любим себя!
Даже если нарушили, даже если съели целый продуктовый магазин вместе с продавцами - себя не ругаем всякими нехорошими словами вроде "жирная корова", а делаем выводы, выплёвываем недожёванный ботинок директора магазина - он всё равно невкусный - и продолжаем худеть.
5. Не забываем пить воду. Можно чай горячий, благо погода располагает.

Когда вижу фото подобной красоты, хочется послать сессию куда подальше и засесть украшать дом... Надеюсь, время у меня ещё будет smiley

новогодняя композиция со свечками

Табличка: 

УчастникиВес на начало марафонаОбъемыВес на 10 декабряОбъемы на 10 декабряПромежуточный итог по весу
Хомячок66.497/69/9361.990/65/90-4,5 кг
Nusha131374.595/78/10567.593/73/96-7 кг
katarina77766673.897/77/10867.189/69/100-6,7 кг
Mirinda57.857.9+100 г
Рина Зеленая почти68100/72/10263.895/68/95-4,2 кг
Боброва Елена6394/74/95
натали77123135/130/142114.6128/118/137-8,4 кг
Malina1594124/101/12084.8-9,2 кг
JuliaB68.498/86/9963.894/79.5/96-4,6 кг
ВеснаКрасна78.996/80/10876.3105/92/75-2,6 кг
zulchik ya6291/84/1006292/85/100-
Angelozek94110/112/120
Lisa Simpson6187/81/97

Форумы: 

Только сейчас дошло, что наш

Только сейчас дошло, что наш последний отчёт выпадает ровнёхонько на 31 декабря. Что скажете, девушки? Перенесём дату отчёта на более ранний срок или мужественно выдержим, чтобы 31-ого с утра сначала взвеситься, а потом начинать праздновать? smiley

Машут, можно 30го отчет

Машут, можно 30го отчет сделать, чтобы тебе с табличками 31го не возиться, а полностью погрузиться в предновогодние хлопоты))

Всем привет. Меня устраивает

Всем привет. Меня устраивает любой вариант. Всё буду стараться. Хомячок смотри как тебе удобнее. Я надеюсь что и после нового года не растеряемся.

Наверно, тогда лучше будет 30

Наверно, тогда лучше будет 30-го отчитаться, пораньше, чтобы 31-ого мы все смогли спокойно заниматься делами по хозяйству smiley

Докладываюсь. Вчера тренировалась как полагается (полупустая тренажёрка, счастье-то какое!)... пока не припёрлась личность, с которой я ОЧЕНЬ не хотела пересекаться (бывшая соседка по общаге, откуда я сбежала роняя тапки). После чего пришлось мне сматывать удочки.
Так что в итоге:
- наклоны со штангой - 4 подхода по 16 раз;
- выпады с гантелями - 4 подхода по 8;
- пресс - 100 раз верхний, 60 нижний;
- тяга верхнего блока - 4 подхода по 12;
- тяга нижнего блока - 4 подхода по 12.
И два километра пешком, как обычно. Хорошо, что не стала пополнять транспортную карту на декабрь, а хожу на своих двоих - и экономия денег, и полезно.

"Комсомолка", спортсменка,

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

"Комсомолка", спортсменка, красавица - наша Маша! smiley Спасибо тебе, добрая душа, за ведение нашего марафончика! Человек слова и добра! smiley Я помню, как ты предложила вести марафон и никуда не пропадать. Так мы и шагаем к финишной новогодней ленточке. smiley Не все доходят, но это не страшно, самые стойкие держатся!
Я согласна на любую дату, Машунь, только уж прям 31 - это даже не гуманно как-то. 30 - отлично!
Я на нервах наелась на ночь - вообще такого со мной не было с далекого детства. Дочка просто затемпературила резко и не спали почти. Ну, хоть не гадостей, а правильной еды, просто ну очень не вовремя. Такие дела. Тяжко сейчас в животе, даже вставать на весы не буду пока. Еще и КД не сегодня - завтра должны прийти... - полный набор у меня.
Хорошего дня всем, девочки!

Закомплиментила ты меня, Рина

Закомплиментила ты меня, Рина smiley Спасибо! *kiss3*
Ох, а еда на нервах - это бич почти всех худеющих, меня в том числе. Пусть дочка выздоравливает поскорее! Тяжело, когда маленькие болеют...

Я чего ж, я правду пишу.

Я чего ж, я правду пишу. *yes3*
Спасибо, Машенька! Тяжело, это просто жуткое чувство, когда болеет свой ребенок, я места себе не нахожу - вот,видать, и сметаю всё.

Отчитываюсь. Вчера сходила на

Отчитываюсь. Вчера сходила на тренировку, но тренировалась вполсилы. Какая-то я полудохлая, может, потому, что конец года, может, что ещё. Короче говоря:
- пресс - 60 нижний, 90 верхний;
- упражнение на икры - 3 подхода по 20;
- приседания с гантелями - 3 подхода по 12;
- приседания со штангой (вес надо увеличивать) - 3 подхода по 16;
- разведение ног в тренажёре - 4 раза по 16;
- поднятие ног в тренажёре - 4 раза по 16.
Сегодня, после КД, вес 61,9. Сказать, что рада, - не сказать ничего. Теперь самое главное - не налопаться до посинения домашних вкусностей, в частности, не съесть всю кастрюлю супа зараз. Это из серии "если не запрещать себе сладости, их ни фига не хочется, а хочется НОРМАЛЬНОЙ ЕДЫ"*biggrin*

Всем добрейшей субботы!

Всем добрейшей субботы!
Мои объёмы на сегодня - 90/65/90 (ещё бы сантиметров пять с талии убрать - и было бы идеально), а вот с весом что-то непонятное... Вечером вчера я весила 62,1 (после ужина, прошу учесть), а сегодня весы показали... 64,4. Честное слово, я вчера, конечно, хорошо поужинала, но не настолько, чтобы за ночь прибавить два с лишним килограмма.
Если никто не возражает, внесу в табличку свой вчерашний утренний вес, 61,9. И куплю батарейки новые для весов.

Здравствуйте, девочки!

Здравствуйте, девочки!
Машенька - моделька наша! smiley С талии убирать физ.упражнениями, худеть то не надо мож уже, а, Машунь?
У меня так, болячки - не оправдание.
Вес - 63,8
ОГ - 95
ОТ - 68
ОБ - 95
С чередой праздничных дней и встреч тяжеловато что-то сбрасывать. Думаю, что после НГ спокойненько и потихоньку сделаю 60, а сейчас как получится - так тому и быть. Никакого фанатизма для меня. Всех обнимаю, отвесов и хорошего настроения! smiley

И тебе обнимашек и всего

smiley И тебе обнимашек и всего хорошего!
Знаешь, я даже, по сути, не могу сказать, что я сейчас именно что активно худею. Питаюсь интуитивно потому, что привыкла и потому, что мне так больше нравится, чем раньше, хожу в тренажёрку, потому что нравится и чтобы откосить от физкультуры (и иметь две дополнительных свободных пары в неделю), пешком гуляю до университета - опять же, так нравится... Так что то, что сейчас вес у меня идёт вниз, - скорее, что-то вроде приятного бонуса... хотя до 57 хотелось бы довести себя smiley

Всем привет!

Всем привет!
Машуня, у меня тоже проблема с талией. При моих объемах груди и бедер, талия должна быть на 3-4 см меньше. У меня так всю жизнь. Я вот начала задумываться, может быть есть какая-то спец.диета для фигуры "яблоко" или спец.упражнения? Везде написано, что упражнения на пресс не помогают. У меня пресс хороший, только вот он под жировой прослойкой *ROFL*
На сегодня вес 63,8 (Ринуле привет!)
Объемы 94/79,5/96

Машенька и девочки, доброго

Машенька и девочки, доброго дня! Вес на сегодня 67.5. Почти вернулась к "дозажорному")) Объемы ог - 93, от - 73, об - 96.

Какие же у меня огромные

Аватар пользователя katarina777666

Какие же у меня огромные бёдра и ноги...ноги обвисли, руки висят когда поднимаю,бёдра торчат. Но сбывается моя мечта!!!! Скорее всего нг будет в новом платье!!!!!!!!@@@@ навряд ли в том, что хотела,т.к. их разобрали...но я ещё 3 насмотрела.... выберу из них.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Я буду к 1 июня весить 60 кг!!!

Доброе утро, девочки!

Доброе утро, девочки! Машенька, прости, что припозднилась с отчетиком. Почти что догнала тот вес, который был в начале марафона, на сегодня 57.9. Эх, это же надо было столько шагов назад сделать и теперь возвращать былое smiley . Ну да ладно, сгоню smiley . С понедельника села на Магги (творожный вариант )... Спасибо девочкам, кто так ее разрекламировал smiley . Очень сытная и легкопереносимая диета. Всем удачной недельки! !!!

Всем привет! На тренировки

Всем привет smiley ! На тренировки ходила 2 раза за эту неделю smiley )) а вот питание так себе. smiley ..не всегда получалось правильно питаться. Поэтому топчусь на месте smiley . Вес 76.3, ОБ105, ОГ 92, ОТ 75 smiley А как же мне хочется испечь сегодня морковный тортик с маскарпоне...... smiley

Привет всем. Я была в зажоре

Привет всем. Я была в зажоре,нервы и психи. Даже писать некогда. Вес 114.6,объемы те же. Сегодня начала опять свой путь,буду избавляться от привеса.Хотя половина воды-дорвалась до соленых огурцов и селедки...Всем отвесов!!!