Марафон "Предновогодний"- 14 неделя. Финальный рывок!

Итааааааак...
СВЕРШИЛОСЬ!
Мы дошли. Мы дошли, девушки! Party
Скоро уже пробьют новогодние куранты. Эта неделя - время, чтобы подвести итоги уходящего года, вспомнить, всё ли мы сделали, что запланировали и о чём мечтали. Перетряхнуть всё, что есть у нас, и обдумать, что без сожаления можно и нужно оставить в прошлом, а что - непременно взять в новый год с собой.
И это касается не только похудания.

куранты

Я не пишу правил - думаю, вы успели узнать их не хуже меня. А может быть, что даже и лучше.
У нас у всех здесь разные цели, и мы по-разному продвинулись каждая к своей. Для кого-то желаемый вес уже - рукой подать, кому-то ещё двигаться долго. Но я уверена: как бы то ни было, в итоге у нас всё получится. У каждой из нас.

Ну а пока... За наши нынешние и грядущие победы - салют!

салют

Табличка: 

УчастникиВес на начало марафонаОбъемыВес на 30 декабряОбъемы на 30 декабряИтог по весу
Хомячок66.497/69/93
Nusha131374.595/78/105
katarina77766673.897/77/108
Mirinda57.8
Рина Зеленая почти68100/72/102
натали77123135/130/142
Malina1594124/101/120
JuliaB68.498/86/99
Весна Красна78.996/80/108
zulchik ya6291/84/100

Форумы: 

Всем большущий привет.

Всем большущий привет. Машеньке спасибо большое за организацию такого важного и всех объединяющего марафона. Я очень рада, что и мне довелось поучаствовать со всеми наравне. Если абстрагироваться от главной задачи на этом сайте, то немаловажно и общение, взаимовыручка и взаимопомощь. Я в этом году сдвинулась с веса порой доходившего на 70 кг. Благодаря сайту я вовремя спохватилась и ликвидировала его.

Здравствуйте, девочки!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуйте, девочки!
Мы дошли до конца, умнички Clapping , осталось 3 денька...30.12 сделаем завершающую запись в отчет и вперёд , заслуженно праздновать Новый Год!!! По-любому мы все молодцы в стремлении сделаться стройнее и красивее!
Машенька, спасибо за по-настоящему новогодний наш уголок! L daisy
До встречи 30-го! Wink

Машенька и девочки, с

Машенька и девочки, с наступающими праздниками!!! Вес не могу написать, так как нет весов. Можно написать 70, я думаю что не больше того вешу сейчас. Маше огромное спасибо за такую замечательную предновогоднюю гонку!) Всех с НГ!!!!

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Привет, девочки-умняшки, мы

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, девочки-умняшки, мы дошли до конца!!!! Tabl ura  35  13 Машенька, для завершающего отчета:
вес - 60,8
ОГ - 95
ОТ - 65
ОБ - 94
Я оооооооооочень довольна!!! Я вижу нолик после 6!!!! Yahoo До цели еще 800 гр... , но это ерунда.
Мои хорошие, всем спасибо, отдельная благодарность Машуне, которая поддерживала в красоте и уюте наш уголок! L daisy
Всех с наступающим Новым Годом!!!! Пусть мечты сбываются, а НГ будет незабываемо прекрасным!!!!!!  35  64  9  4  124  125  2  53

Девочки мои хорошие приветик.

Девочки мои хорошие приветик. У меня 61.8. По параметрам 92/82/99. Спасибо всем огромное за компанию. Получила большое удовольствие . Всех с наступающим Новым годом. Пусть предстоящий год принесёт в жизнь каждой из нас только самые хорошие, самые запоминающиеся радостные и счастливые события. Пусть всегда будут рядом с ними наши любимые родственники, друзья и близкие. Пусть каждый будет счастлив. Девочки с праздником .... Ура....

Всем хорошего вечера пятницы,

Всем хорошего вечера пятницы, который ещё и предпраздничный!
Я несколько припухла перед КД: вес ровно 62, объёмы - 90/66/89. В целом собой довольна, в следующем году продолжу.
Всем спасибо - и с наступающим Новым Годом!

Всем привет!

Всем привет!
Я оказалась не очень стойкой с борьбе с жиром Sad
Тем не менее, результат есть и это радует.
В новом году буду продолжать!
Результаты - вес 64,9
объемы 95/81,5/96

Всех с наступающим Новым годом! Пусть ваши мечты исполняются!
До встречи в новом году!

Всех с наступающим Новым

Всех с наступающим Новым Годом! Happy Крепкого здоровья и исполнения всех самых заветных желаний!!! Tabl yes Мне вместе с вами все же удалось частично достичь своей цели! Вес сегодня 75.2, ОГ 92, ОТ 74, ОБ104 Kiss 2

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru