НОВОГОДНИЙ МАРАФОН

Модератор

Всем большой привет! Объявляется новогодний марафон для желающих встретить Новый год во всей красе Современная снегурочка картинка смайлик
Условия: регулярный отчет по весу по нечетным дням начиная с 1 ноября. От вас требуется дисциплина и самоконтроль. В случае прихода дяди Жоры, обязательная явка на сайте с получением волшебного пенделя и напутствия на дальнейшую борьбу
Фотоотчет весов предоставляется 1 ноября, 15 ноября, 1 декабря, 15 декабря и заключительный 29 декабря.
Только от нас зависит кем быть у Новогодней елки - Снежной бабой или Снегуркой. Сделаем правильный выбор!

Табличка: 

участницыстарт15.11.1701.12.2017результат
Ю-лия84,882,382,6- 2,2
Танюшечка75,475,276,6+ 1,2
Ира Р7472,271- 3победитель марафона
Ирсен73,875,173,9+0,1
Юлианночка86,985,584,8- 2,1
Лорис92,692,4-0,2

Форумы: 

Девочки! Всем привет!!! А

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки! Всем привет!!! А чего опять все пропали???? Вот если честно, именно поэтому не хочется никакие конкурсы ни придумывать ни проводить. Записывается куча народу, а потом все пропадают. Даже руки опускаются из за такого отношения. 5-го числа вообще почти никто не отчитался. Короче, настроение плохое, топчусь на месте 72.800.

xmas1533.gif

Ириш у тебя хорошая динамика,

Модератор

Ириш у тебя хорошая динамика, вес стабильно движется вниз. Не хандри Give rose Дадим еще шанс нашей компании, выходные, праздники, народ чуток расслабился (я в том числе) Blush

я здесь! Сегодня опять дома,

МодераторЯ на доске почета!

Preved я здесь! Сегодня опять дома, ребят не выписали, по меню, всё в норме, но живу без питьевого режима, по этому на весах сегодня 64 кг. Ну да, вчера на обед я съела пару кусочков селедки, а позавчера пила пиво Lol вообщем без воды опасно есть запреты. Сейчас ходила в магазин, купила 3 литра воды. Завтракала 1,5 блином. Думаю остаток дня сделать разгрузочным, на кефире и воде. Вторая моя попытка разгразгрузиться дома ✌завтра отпишусь получилось или нет! По поводу отчетности, в теме, и активности на сайте я списываю всё на выходные. Всё таки в выходные меньше времени на интернет, чем в рабочие будни! Короче я в строю, шагаю дальше! Меня не терять!

Мама двойни.

[2017 год]

Не, разруз в стенах квартиры

Не, разруз в стенах квартиры это плохая идея Dash 1 а у вас такое бывает, когда еда прям смотрит на вас???? Shok Lol и почти шепчет, съешь меня, съешь меня Lol короче сточила два блина. Sorry 2 на сегодня это всё. По воде, до 16ч будет выпито 3 л. 1,5 я уже выпила. Всем удачи)))))

Мама двойни.

[2017 год]

бывает Наташа, все бывает. С

Модератор

бывает Наташа, все бывает. С холодами все чаще хочется пожирнее и погуще. Но весна не за горами и захочется красиво раздеться, а не прятаться за балахоном. И как быть? Scratch one-s head

Юлек, мы успеем!!! Я уверена!

Юлек, мы успеем!!! Я уверена!!! Preved

Мама двойни.

[2017 год]

Мне вот всегда зимой легче

Идеал ВесныСистемная девочка

Мне вот всегда зимой легче худеется,потому что режим проще соблюдать,меньше всяких вечерних поседелок после огородных работ,главное меню своё продумывать,поэтому и задумываюсь о диете,Юля я магги без нарушений только раз пробовала,а потом беру как основу что то заменяя по обстоятельствам,результаты были неплохие.Но пока никак не могу настроть свой режим,всё время отмазки какие то.Ириш,ты вообще в этот раз ритм поймала,тебе только вперёд,а мы за тобой.

Я тоже зимой худею легче. Ещё

Я тоже зимой худею легче. Ещё ведь организм дополнительно калории тратит на согревание. Потом, в бассейн хожу зимой, гуляю быстрым шагом ежедневно. Но насчёт пожрать зимой, да! Хочется пожирнее и погуще.

xmas1533.gif

63,4 мой вес

63,4 мой вес

Мама двойни.

[2017 год]

Юльчик, блин тут всё серьёзно

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Юльчик, блин тут всё серьёзно. Ты выставляешь вес в табличку. А я ворона думала что табличные данные раз в 2 недели. А отчётик так просто в темке пропимывать. У меня сегодня 98.9.За питанием не очень получается следить. Но я не сдаюсь и буду выходить на правильную динамику.

Девчонки,а у меня вдруг жорик

Девчонки,а у меня вдруг жорик образовался,всё ем и ем,что за безобразие,вес даже стыдно озвучивать,вообщем кидайте в меня тапки 77,вот такая я бяка,что делать,как войти в коллею,я вообщем то знаю примерно причину,надоело мне всё,никаких положительных эмоций,хотя знаю,знаю,что не оправдание,но все мы люди,всё пройдёт,пройдёт и это,подожду.....

Выруливай Танюша на ПП, пусть

Модератор

Выруливай Танюша на ПП, пусть медленнее но стабильно вес уходит. Отвлекайся по мере возможности от кухни, шоппинг или просто гуляй на свежем воздухе. Причёску или цвет волос смени. Радуй своё тело, массаж, бассейн, баня. Держись всё будет хорошо!

Спасибо,Юля ,за поддержку

Спасибо,Юля ,за поддержку,надо найти мотивацию,так хочется съездить куда нибудь,отдохнуть,но......нужно придумать какой то приз для себя.

Девочки,всем привет!!!

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки,всем привет!!! Добралась до ноута! Я с вами! Отчитываюсь Юлечке по мере возможности,пока только так и получается!!!
Сегодня 67,5...на выходных поджирала Dash 1

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Девы, как у вас дела?

Девы, как у вас дела? Стройнеем? Старайтесь, НГ не за горами, а нам платья через месяцок уже приглядывать надо Ощущаю себя королевой! смайлики картинки

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

я уже сейчас начинаю... хочу

Аватар пользователя Королева Ледяных Кубиков

я уже сейчас начинаю... хочу ярко-желтое платье, блин, чет пока ничего не нравиться... очкую, как бы потом вообще поздно не было... Wacko

Да уже про наряды стоит

Да уже про наряды стоит подумать. Я блин овца нажралась сегодня, и девочки самое страшное, что на сайт не хотела сейчас заходить. А потом думаю, нееет на сайт я сейчас зайду и ПУБЛИЧНО напишу какая я бессовестная. Перед Юлей стыдно. Девченки стараются ищёт друг в друге мотивацию, а я блин...жрушка. Ладно в первой половине нажралась бы так вечером же

Хочу найти на ютубе классных

Mosking Хочу найти на ютубе классных толковых блогеров по похудению. Чтою мотивироваться. Но там одна туфта.Продолжаю поиски, подпитка нужна серьёзная, я чуток ослабла, боюсь отката назад

Ната ты хочешь снова 100-ку?

Модератор

Ната ты хочешь снова 100-ку? Не верю. Посмотри фото До и После, меня мотивирует. И не урезай сильно рацион, ешь дробно 5-6 раз в день по чуть-чуть. И воды побольше в перерывах. Отвлекайся от еды, ты вяжешь классно, вот и вяжи

Всем привет! Сегодня

Всем привет! Сегодня разгружаюсь. На индейке и салате из дайкона и морковки. Заправляю мягким творогом с чесночком и горчицей. Вес 72.400.

xmas1533.gif

Привет,похудеюшкам,ну вроде

Привет,похудеюшкам,ну вроде потихоньку выправляюсь,главное держаться и не накидываться на еду вечером.Юля,всех поддерживаешь, а как у самой дела двигаются?

Доброе утро, всем... Новая

Аватар пользователя Королева Ледяных Кубиков

Доброе утро, всем... Новая неделя, хороший вес... Задача на неделю: ЗАКРЕПИТЬ-СНИЗИТЬ!!! Удачи,вам мои дорогие девочки...!!!

Не забыть бы, не забыть бы

Не забыть бы, не забыть бы

Мама двойни.

[2017 год]

Страницы