НОВОГОДНИЙ МАРАФОН

Всем большой привет! Объявляется новогодний марафон для желающих встретить Новый год во всей красе Современная снегурочка картинка смайлик
Условия: регулярный отчет по весу по нечетным дням начиная с 1 ноября. От вас требуется дисциплина и самоконтроль. В случае прихода дяди Жоры, обязательная явка на сайте с получением волшебного пенделя и напутствия на дальнейшую борьбу
Фотоотчет весов предоставляется 1 ноября, 15 ноября, 1 декабря, 15 декабря и заключительный 29 декабря.
Только от нас зависит кем быть у Новогодней елки - Снежной бабой или Снегуркой. Сделаем правильный выбор!

Табличка: 

участницыстарт15.11.1701.12.2017результат
Ю-лия84,882,382,6- 2,2
Танюшечка75,475,276,6+ 1,2
Ира Р7472,271- 3победитель марафона
Ирсен73,875,173,9+0,1
Юлианночка86,985,584,8- 2,1
Лорис92,692,4-0,2

Форумы: 

Фуух! Всем привет! я тут!!!

Фуух! Всем привет! я тут!!!

В пятницу не было времени сюда зайти Sorry 2 в выходные, вообще отдельная история, о которой я лучше промолчу

Сегодня я на кефире! Утром не взвесилась опаздывала на работу!

Вес сообщу завтра! Всем удачи! Времени до нового года всё меньше!

Мама двойни.

[2018 год]

окей)

окей)

Мама двойни.

[2018 год]

Всем привет! Вес 72.4 Что-то

Всем привет! Вес 72.4 Что-то никак не хочет вес уходить. Ещё и спина болит, уже меньше, конечно, но физ. нагрузок нет.

Привет, девченки. Меня

Привет, девчонки. Меня возьмете к себе? Очень нужна поддержка, ну и пендели конечно). Куда же без них в этом деле? Сама не справляюсь. Надеюсь я не сильно опоздала? Только вчера нашла этот чудный сайт.

Спасибо большое. Обещаю! .

Спасибо большое. Обещаю! Yes 3 .
Завтра фотоотчёт будет).
Ко мне можно и нужно на "ты",а то я себя старушенцией начинаю чувствовать.
Всем хороших отвесов!

74 кг

74 кг

Привет всем,да Оля жрёмс по

Привет всем,да Оля жрёмс по -маленьку,я как на качелях то вверх,то вниз,никакой стабильности,вот завтра будет фотоотчёт,вот стыдно то мне будет.

Итак отчитываюсь, пол месяца

Итак отчитываюсь, пол месяца прошло а ч в какой-то прострации. Настроиться не могу 98.7. Блага хоть не набираю. Как же всё трудно в плане похудения. Это блин надо жить для себч любить себя заботитьсч тольео о себе. Читать смотреть болтать об этом и мотивироваться. А тут львинную долю забирает работа и дети. А самому хоть бы успеть душ принять да зубы почистиь почистить. Ох девочки наговорила я тут от безъисходности какой-то. ...короче как-то так...и тем не менее похудение ни кто не отменял идём дальше))) организовываемся девчёнки

мне кажется наоборот когда

мне кажется наоборот когда дел невпроворот даже поесть некогда Pardon Ната не забудь завтра фотоотчет Acute

Я поесть всегда успеваю,

Я поесть всегда успеваю, организация отсутствует))) вечером до отвала а день голодная. А это самое плохое для похудения. Юль, с утра заатра такая запарка будет, вставать в начале шестого. Но постараюсь зафоткать

Всем привет!)

Всем привет!)
фото есть, но нужно добраться до компа. Можно позже немного отчетаюсь с фото?
Сенодня 92,3. Радует!!! Good

завтра

завтра Yes 3

С линеечкой, еще не

С линеечкой, еще не разобралась(. Я тот еще чайник.
Вес написала, а начальный никто не знает). Вчера был 93. Сегодня отвес-700.

Юль,а у меня написано ваше

Юль,а у меня написано ваше поле отключено,потому что вы не имеете права его редактировать,я не знаю ч то и ,почему,но бегунок вдруг проявился на линеечке,а двигать его всё равно не могу.

Танюш, это я подрихтовала

Танюш, это я подрихтовала тебе, что бы бегунок был. А что делать, что бы ты могла двигать, не знаю. Я могу, у меня есть доступ. Сейчас попробую что-то предпринять ещё.

Ха! Хорошо иметь мужа

Ха! Хорошо иметь мужа программиста Smile
Кстати куда-то исчезли еще 200 грам Mosking . Это наверное на нервной почве:то фотографию не могу загрузить, то с линеечкой проблемы (я все еще не могу с ней справиться.(((). Делаю все как положено, но пока никак Sorry 2 .

Вес сегодня 62,5. Завтра

Вес сегодня 62,5. Завтра фотовеса, помню! Всем удачи)

Мама двойни.

[2018 год]

Ох, ну все, теперь все как

Ох, ну все, теперь все как у всех Smile .
Думала сегодня сделать разгрузочный день, но что-то я сегодня голодная, ггг. И конфеты мне моргают, но я держусь.
Короче, отменила я это мероприятие. Перенесу на другой день. Тем более отвес 900 граммов . Неожидала такого сюрприза, ведь физо вчера небыло никакого.

Лорис,знаю по собственному

Лорис,знаю по собственному опыту,что если прям серьёзно подойтик вопросу постройнения т.е не голодая,а правильно питаясь,можно к НГ точно десяточку скинуть.С такого веса легче худеется.

Да, Танюшечка, знаю. Как

Да, Танюшечка, знаю. Как раз в августе аж целых 6 кг ушло на подсчете калорий. Но если честно считать это такое долгое дело(. А вот сейчас 4 кг вернулось. Пришлось искать поддержку. Вот так я вас всех и нашла Preved

Юля,извини,ну получилось

Юля,извини,ну получилось наоборот,у кого то просто руки не оттуда растут,но суть вроде понятна. Crazy

Привет всем! - 600гр за два

Привет всем! - 600гр за два дня....
Пока вроде получается удерживать себя от обжираловки и вкусных конфет

Тааадааааам!!!!

Тааадааааам!!!!

вес 61.8, а это минус 9.8 кг Dance 4 начинаю праздновать юбилей, принимаю поздравления!!!!!!

Ураааа!!!

Мама двойни.

[2018 год]

Умничка!

Умничка! Clapping Clapping Clapping Good
я подпортила вчера свой результат Cray 2

(Тема не указана)

Мама двойни.

[2018 год]

Спасииибо!!!

Спасииибо!!!

Мама двойни.

[2018 год]

у меня вес тот 61.6.... очень

Аватар пользователя Королева Ледяных Кубиков

у меня вес тот 61.6+ 200 гр от линеечки, но линейку менять не буду...не ходила в туалет Blush с понедельника...видно копит,... очень надеюсь к понедельнику увидеть 59 кг... хотя сегодня с утра, до 10.15, я нарушила все свое похудение... Съела 2 зефира и 1 полоску шоколада молочного с капучинно. Поэтому сейчас пью воду. И очень надеюсь, что завтра будет хотя бы стоп в весе, но не привес...

Страницы