НОВОГОДНИЙ МАРАФОН

Всем большой привет! Объявляется новогодний марафон для желающих встретить Новый год во всей красе Современная снегурочка картинка смайлик
Условия: регулярный отчет по весу по нечетным дням начиная с 1 ноября. От вас требуется дисциплина и самоконтроль. В случае прихода дяди Жоры, обязательная явка на сайте с получением волшебного пенделя и напутствия на дальнейшую борьбу
Фотоотчет весов предоставляется 1 ноября, 15 ноября, 1 декабря, 15 декабря и заключительный 29 декабря.
Только от нас зависит кем быть у Новогодней елки - Снежной бабой или Снегуркой. Сделаем правильный выбор!

Табличка: 

участницыстарт15.11.1701.12.2017результат
Ю-лия84,882,382,6- 2,2
Танюшечка75,475,276,6+ 1,2
Ира Р7472,271- 3победитель марафона
Ирсен73,875,173,9+0,1
Юлианночка86,985,584,8- 2,1
Лорис92,692,4-0,2

Форумы: 

это был последний вес который

Аватар пользователя Королева Ледяных Кубиков

ROFL это был последний вес который я фотала, я сегодня плюс 200, я больше грешу, что в туалет не ходила... все равно, даже,если мало ешь, что-то же копится в организме... надеюсь, а не просто привес... типа жир...

Королева Ледяных Кубиков, не

Королева Ледяных Кубиков, не переживай. Сладенькое, конечно, вредно для такого ответственного дела как похудение, но утром можно немножко, до вечера все сгорит. Главное в течении дня держать себя в руках. Все получится, не переживай. Yes 3

Привет, девченочки. У меня

Привет, девчоночки. У меня сегодня +500 Sad . Это вчера ко мне конфета достучалась Sad и муж пивом соблазнил Sad . Ну пива было совсем немного, но чипсы!....
Ну вот как-то так, грустно....

Всем привет! Простите, совсем

Всем привет! Простите, совсем я пропала(( Не было времени на промежуточные отчеты. Фото весов за 15.11. Полет нормальный, медленно ползу к цели.img_20171116_090618.jpg

Ничего, не переживай, по

Ничего, не переживай, по началу всегда так. Организм пока не понял, чего от него хотят, вот топчется. Надо запастись терпением, и с упорством продолжать! А потом обменка раскачается, и всё пойдёт быстрее и легче!

Девочки, привет! сегодня у

Девочки, привет! сегодня у меня опять отвесик, -200. Что-то мой организм решил худеть понемножку, но каждый день! Biggrin А я и рада! За 7 дней отвес -800, Вес сегодня 72 ровно.

Правильной дорогой идете

Правильной дорогой идете товарищ! Biggrin
девочки не теряйте меня, готовлюсь к ДР мужа, потом праздновать буду. Явлюсь в понедельник с повинной Give rose Тогда и почищу табличку от потеряшек

Девочки, привет! У меня вес

Девочки, привет! У меня вес вчерашний, 72.0 ну и отлично. Сегодня намечен шашлычок, правда без алкоголя, мужу в ночь на работу, а я чего-то вообще не хочу. Да и шашлыка-то не хочется, если честно. Ждали сегодня детей в гости, а они не приедут. Вот и придётся нам вдвоём с мужем надрываться с шашлыком.

Девочки, привет тем, кто ещё

Девочки, привет тем, кто ещё хоть заходит и читает. Вчера был шашлык из свинины........а потом шоколад, пастила, понеслось. Думаю, раз уж и так ем неправильности, так пусть будет по полной. Расслабляться, так расслабляться! Встала сегодня на весы......отвес 300 гр. Надо было, наверное побольше шашлыка съесть, тогда бы и отвес был бы побольше!!! Biggrin Вес 71.700.

Тоже иногда такие мысли, раз

Тоже иногда такие мысли, раз поела - можно тогда по полной поесть)))))))))))))))))))) ROFL

А отвесом здорово у тебя получилось!

Мама двойни.

[2018 год]

Это же читмил))) Вы питаетесь

Это же читмил))) Вы питаетесь правильно (пп, диета или что-то еще), и один день вы кушаете абсолютно все что хотите, главное в этот день побольше гулять, и постараться не кушать после 5-6 вечера. Главное не частить с читмилами)))))

https://vk.com/sochi.nastya

Ириш,классно у тебя

Ириш,классно у тебя получается,и расслабилась и в минусе,желаю побольше таких неожиданныз сюрпризов.

Танюш, сама в шоке! И вчера

Танюш, сама в шоке! И вчера ведь весь день на .опе просидела, ленилась, ничего не делала. Раз 5 на весы вставала. А сегодня у меня разгруз. Вчера после шашлыка не очень хорошо на желудке было. Свинину давно не ела, тяжеловато мне.

я тут! Вес 64 кг)))) плюс 2

я тут! Вес 64 кг)))) плюс 2,200 за выхи))

Сегодня сижу на кефире, отчет по весу будет завтра)))

Мама двойни.

[2018 год]

Привет,девочки,вес свой не

Привет,девочки,вес свой не знаю,т.к. пока не хочу кипешивать на носу кд,лучше пережду,по питанию стараюсь держаться в рамках,ну а после надо будет чё нить замутить типа диеты,может что нибудь коллективное придумать.Выходные у меня были шумные,гостили внуки,вот вроде я ещё не старая,а после входных сил нет,будто высосали.Наталка и Юля,не переживайте,быстренько уйдёт ваш привес,по любому это большество водичка.Девчонки,НГ на носу,всем удачи!

Привет всем! Вес 85.3 (-100г

Привет всем! Вес 85.3 (-100г). Оооочень медленно но верно иду к цели. По питанию держу себя в рамках. К Новому году хотелось бы увидеть на весах семерку))На счет коллективно что-то замутить, я только ЗА...

Девочки, привет! Вес держу 71

Девочки, привет! Вес держу 71,700. Завтра разгружусь, надо бы его сдвинуть. По поводу замутить коллективно, идея хорошая. Но боюсь, как бы не получилось, как всегда: многие записываются, а потом пропадают.

Ириш,даже если втроём

Ириш,даже если втроём договорится друг друга поддерживать,и то легче,главно с диетой определится.А вес у тебя классный,мне в таком весе очень даже комфотртно было,вот казалось бы разница всего в 3-4кг,а очень ощутимо.

Танюш, давай придумаем, на

Танюш, давай придумаем, на что присесть. По поводу веса, мой комфортный это 68 ну и меньше, до 65. Вроде бы всего осталось 3,5 кг. Но никак не могу их ликвидировать. Жру сладкое каждый день. Странно ещё что вес вообще снижается. Нужно прям рывок сделать. И хоть недельку без сладкого обойтись.

Девчоночки какие вы умнички!

Девчоночки какие вы умнички! У меня то ли ПМС, то ли банальная лень, не могу взять себя в руки. Днем держусь, а вечером хоть заколачивай холодильник. Раньше уснуть не могла с полным желудком, теперь с пустым. О диетах даже думать боюсь, хотя бы ПП не нарушать Cray 2

Всем привет!!! Траля-ля-ля!!!

Всем привет!!! Траля-ля-ля!!! А у меня отвеееес!!! Аж 800 гр. Вес сегодня 70.900. Хотела сегодня разгрузиться, но теперь смысла не вижу.

Удивляешь!!! Как у тебя это

Удивляешь!!! Как у тебя это получается???)))))))

Мама двойни.

[2018 год]

Я думаю, что раскачалась

Я думаю, что раскачалась обменка. Я стараюсь много двигаться, выполняю даже такую работу по участку, которую всегда делал муж: перекапывала землю, вывожу тачки с мусором на помойку. Мусора дофига, ещё от старых хозяев какие-то полусгнившие деревяшки практически под всеми кустами. Летом их не видно за зеленью, а сейчас всё на виду. И ещё муж затеял строительство, решил ванную комнату перенести в другое место. Так что мусором я обеспечена! Smile Ем я только когда почувствую, что проголодалась. Не 5-6 раз, а 2-3 в день. Ну и затоварились уже 2-й раз индейкой, грудкой. В Карусели акция была, вот мы 8 кг закупили. Я её готовлю всегда по-разному и всегда оч. вкусно. А она очень низкокалорийная и одновременно, сытная. Тут в выходные шашлык из свинины делали....я без удовольствия совершенно, съела 4 кусочка. Отвыкла от неё.

Девочки меня не теряйте!!! Я

Девочки меня не теряйте!!! Я в отпуске на две недели! Вес сегодня 63.3. Короче с выходных прилип жир..... а не вода и соль. План на две недели не привысить вес, который сейчас. Это минимум. Максимум план дойти до 60 кг. Ну нееезнааю)))) я буду максимально аккуратная! Отчетность будет по возможности! Меня не теряйте и не выгоняйте)))))) в отпуске я дома, делаю домашние дела, мою окна, стираю, и так далее. Всем удачи в похудении!!!

Мама двойни.

[2018 год]

Страницы