НОВОГОДНИЙ МАРАФОН

Модератор

Всем большой привет! Объявляется новогодний марафон для желающих встретить Новый год во всей красе Современная снегурочка картинка смайлик
Условия: регулярный отчет по весу по нечетным дням начиная с 1 ноября. От вас требуется дисциплина и самоконтроль. В случае прихода дяди Жоры, обязательная явка на сайте с получением волшебного пенделя и напутствия на дальнейшую борьбу
Фотоотчет весов предоставляется 1 ноября, 15 ноября, 1 декабря, 15 декабря и заключительный 29 декабря.
Только от нас зависит кем быть у Новогодней елки - Снежной бабой или Снегуркой. Сделаем правильный выбор!

Табличка: 

участницыстарт15.11.1701.12.2017результат
Ю-лия84,882,382,6- 2,2
Танюшечка75,475,276,6+ 1,2
Ира Р7472,271- 3победитель марафона
Ирсен73,875,173,9+0,1
Юлианночка86,985,584,8- 2,1
Лорис92,692,4-0,2

Форумы: 

Юлёк) Только прочитала)))

МодераторЯ на доске почета!

Юлёк) Только прочитала)))
Я уже поняла что я в пролете! Удачи вам!!!! Give rose буду за вас держать кулочки!

Мама двойни.

[2017 год]

Девочки, я тут. Приветики.

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки, я тут. Приветики. Пока немного затерялась, в зажор не ушла. Перемены у меня, немного стресса. Хотя стресс последние 3 года у меня уже норма. Я не сдаюсь.Завтра напишу вес. Качаюсь на 98-ми килограммах. Готовлюсь к прыжку. В планах опустись планку ниже 95-ти. Я смогу.

У меня 74,5

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

У меня 74,5
Вес что-то ну очень плохо стал уходить. Года три назад после каждого занятия у меня мог килограмм даже уйти. А сейчас, по крупицам еле-еле

Девочки, привет! А я после

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки, привет! А я после вчерашнего отвеса решила себя побаловать немножко разными вкусняшками, ну и как следствие, сегодня +400. Вес 71.300. Ну это не страшно, у меня всегда скачками вес снижается.

xmas1533.gif

Всем привет!!! Вес сегодня 70

Всем привет!!! Вес сегодня 70.800. Потихоньку двигаюсь к цели. До моей 2-й мини цели осталось 1,5 кг. и 37 дней. Уже придумала следующую мотивацию и новую цель.

xmas1533.gif

Всем привет! Как я и

Всем привет! Как я и предполагала, сегодня снова +300 Вес 71.100. Скидываю скачками, вот так и скачу к цели! Девочки! А я не поняла, у нас изменились правила и не надо отчитываться по не чётным числам? Или большинство просто забили на марафон? Если честно, даже заходить грустно. Сначала все просят что-то замутить, а глядя на такую посещаемость руки опускаются.

xmas1533.gif

У меня тоже скачками

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

У меня тоже скачками получается. Наверное, надо с этим смириться.
____
Или большинство просто забили на марафон? Если честно, даже заходить грустно. Сначала все просят что-то замутить, а глядя на такую посещаемость руки опускаются.
___
Либо участники забивают, либо организаторы. Но почему не может быть все гладко?
Предлагаю, продолжать. Нас мало, но мы в тельняшках. А прогульщиков надо как-то наказывать. )

Всем привет! Сегодня я

Всем привет! Сегодня я немного нагрешила, съела кусочек копченой скумбрии и три блинчика со сгущенкой. Потом после рыбы упилась водой...

Я за продолжение марафона. Девочки, давайте не будем останавливаться на достигнутом. В одиночку совсем грустно и тяжко без поддержки...

Девчонки,я заходила,а

Идеал ВесныСистемная девочка

Девчонки,я заходила,а написать не получалось,там где я живу прям бермудский треугольник,инет нифига не тянет,а в воскресенье был праздничный обед по поводу Дня Матери,дети,внуки,кутерьма.Сегодня с утра встала на весы и прибалделаопять 76 с копейками,поэтому марафон надо продолжать.Ириш,ты умница и наша путеводная звезда,Юлианночка вперёд,Ирсен ты права мы точно в тельняшках так как наши праздничные платья ждут нас на вешалках пока.......Я в субботу собиралась на утренник к сыну в школу и моё платьешко еле сошлось на мне,пришлось поменять на трикотажную кофточку,вот такие невесёлые дела,край надо к НГ скинуть тройку кг.

Всем привет! Вес 85.2кг (

Всем привет! Вес 85.2кг (+700). Блин, вчерашняя рыба +много воды вылезли сегодня плюсом(((
Танюш, у меня такая же фигня с платьями, еле сходятся.... Поэтому только вперед

Привет всем! Девочки извините

Модератор

Привет всем! Девочки извините, что то я взяла груз не по силам. Сама не отчитываюсь, что же от других требовать... Я была в зажоре, соответственно с привесом. Перед КД рот не закрывался и ничего поделать с этим не могла. С сегодняшнего дня беру себя в руки и к пятнице обещаю ликвидировать свой привес. В субботу подведу итоги за месяц и там посмотрим сколько нас осталось и имеет ли смысл продолжать марафон Pardon

Всем привет! Вес 71.0. Юльчик

Всем привет! Вес 71.0. Юльчик, ты подрихтуй табличку. Оставь в ней только тех, кто отчитывается. Пусть нас там будет даже 3-4 человека, мы тогда с девчонками замутим на месяц до НГ марафон для самых стойких. Начнём отчёты с понедельника 4-го. Я смогу его вести.

xmas1533.gif

Девочки, привет. Только

Девочки, привет. Только добралась до компа(у меня еще 27 число Smile )
Беда. Беда с этими праздниками. 93.300 Shok . Ну прямо стыдно сюда заходить.
Кефир на завтра уже купила.
Девочки, вы все молодцы, у вас все получится!

Юль,сегодня утром не

Идеал ВесныСистемная девочка

Юль,сегодня утром не получилось сделать фотоотчёт,завтра прям обязательно будет,хотя на весах запредельные цифры,нужен,очень нужен какой то пинок качусь снежным комом в пропасть.

Итоги подведены:

Модератор

Итоги подведены:
победитель марафона Ира Р с отвесом 3 кг Clapping
Поздравляю Иришка!
Очаровательные букеты для любимых (51) смайлики картинки
на втором месте Юлианночка с отвесом 2,1 кг Clapping
Поздравляю!
Очаровательные букеты для любимых (44) смайлики картинки
Танюшечка, Ирсен, Лорис спасибо вам девочки что дошли до конца марафона. Вы ответственные и исполнительные. Все будет хорошо! Только чуточку терпения!
Очаровательные букеты для любимых (47) смайлики картинки

Страницы