"Весенний Марафон" 04.04.16 Отчет №4 Неделя 4

Марафон "7 шагов"

Всем приветик. L daisy

Ну вот прошла еще неделька, девочки, врем летит просто не реально, только вот ваши отчетики собирала и опять. Вообщем хоть я и говорила, что время еще есть, не верьте ВРЕМЯ ОСТАЛОСЬ КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО. Shok (и тут испуганные вздохи, полные осознания того что конец неизбежен) Lol

Ну мы не паникуем и стараемся, стараемся, стараемся. Connie threaten

Жду ваши отчетики за эту недельку. Прям интересно кто же у нас в этот раз вышел в лидеры. Sport training

Форумы: 

Ну что,я -лузер опять 76

Идеал ВесныСистемная девочка

Ну что,я -лузер опять 76 причём среди недели было меньше,но на выходных приспичело стряпать пирожки,конечно я их не собиралась пробовать,но как говорится результат на весах.Ну никак не могу настроится на правильный путь и как это у меня получалось раньше,где моя сила воли...Девчонки,надеюсь это только у меня плюсы,а у вас оооогромные отвесы.Удачи!  30

Моя диета: система Миримановой

Всем доброго утра. Сегодня на

Всем доброго утра. Сегодня на весы встала и до слез. 2 недели прошло , все прошлую неделю весы показывалли цифры начинаясь с 67. Сегодня 68,5. КАК. ????????? спорт, ни грамма мучного, за все неделю 1 пряник, и то я его на тренажере отработала полноценно. Ушло 3 см с бедер. Куда они тогда ушли, если вес прибавляется. Что тогда надо делать, чтобы вес уходил??? впервые опустились руки.

Я -Инна. Ко мне на Ты

Радоваться надо, а не руки

Радоваться надо, а не руки опускать! Объем ушёл, мышцы пришли. На этой неделе будет наоборот. Вес уменьшится, а объем стабилизируется. Yes 3

Валентина

Веселая Елка, Спасибо, за

Веселая Елка, L daisy Спасибо, за поддержку. Я пока до работы доехала, тоже понимаю, что все временно. Продолжаю работать!!!!  105 Мы его победим, наше "сальце".

Я -Инна. Ко мне на Ты

девонки, мои дорогие, это

Марафон "7 шагов"

девонки, мои дорогие, это вообще что за раслабон пошел, не нравится мне это Tabl no
Я тут думала, зря я наверно написала, что времени мало осталось и так далее, а смотрю что не зря.
Конечно сама я не прям уж пример для подражания. Но мы же себя любим и хотим быть стройными, надо брать себя в руки основательно. А то будем потом сидеть летом и думать, ну вот кто нам мешал избавится от этого жирка. Unknw

Вес у меня 81,8. новая циферка появилась, скорее бы семерочка Smile

54.3(-300)

Вип Клуб

54.3(-300)

Мой начальный вес(10.03.16.)- 60кг
Цель первая-55 кг(Достигнута)
Цель вторая-52кг

У меня тоже привес 82,5 .А

Звезда пляжаИдеал ВесныЯ на доске почета!

У меня тоже привес 82,5 Blush .А ведь в начале недели видела цифру 81 Dash 1 . Придется отрабатывать. Connie threaten

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru
Меня зовут Лида со мной можно на - Ты!

Привет всем! Мой вес сегодня

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Привет всем! Мой вес сегодня 79,9 (-100). Хоть плачь, на неделе минимальный вес был 78,8. Диету не нарушала, единственное, что изменилось - это спорт. В выходные умирала от боли в мышцах, сегодня уже почти человеком себя чувствую. На диете БУЧ сижу уже в 3 раз, всегда был хороший результат, а сейчас одно расстройство. Может это старость? (шучу) Ладно, перестану ныть и продолжу дальше. Если долго мучиться, может что-нибудь получиться.

Худею с 21 марта 2016 года

Леночка! Это, конечно,

Леночка! Это, конечно, жесткач собирать отчёты после выходных! Может по пятницам? Blush
Я держала свой коридор калорий 2 дня, а вчера даже недобор был, но шла с работы украдкой мимо хозяйского дома, думала, проскочу- праздновали днюху. Не получилось, затащили. Пришлось выпить бокал белого сухого вина да закусить куском...та-да-да-дам...торта. Со стола уже всё убрали и вариантов не было. На меня все эти штучки "уважаешь - не уважаешь" не действуют, хотелось быстрее уйти от пьяной компании. Короче, опять 70 кг. (А вчера - 69 Cray 2 )

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

какая ты хитренькая это было

Марафон "7 шагов"

какая ты хитренькая Smile это было бы слишком просто. В том то и суть, чтоб на выходных не скушать лишнего, отчет по понедельникам. Я тоже вчера была у родителей. Но не скушала ни чего лишнего. И сама собой горжусь. Smile
Вот такая я вот бяка Blush

Я так и знала, что ты мне это

Я так и знала, что ты мне это ответишь. Но я, в принципе, с тобой согласна - "выживет" сильнейший.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

... девочки, привет! ...

... девочки, привет! ... неудавшуюся в целом в плане похудения неделю "заполировала" на дне рождения сына... результат: таких провалов у меня еще не бывало - плюс+плюс+плюс... вес 63... ((((( ... отеки, конечно, налицо и на лицо... чувствую, нужны мне кардинальные меры... пока не решила, что делать, потому как настроение от взвешивания "упало"... ) девочки, давайте держаться!!! всех с отвесами поздравляю!!! вы просто умнички!!! Give rose @}->-- Give rose @>}--,-`--- Give rose Give rose @}->-- Good Good Good Good Good Good Good

Меня зовут Светлана )))

Всем привет!!! Что то

Модератор

Всем привет!!! Что то нисколько у меня не худеется, по вечерам начала ходить, по утрам кручу обруч. Итог..... +1 кг вес 90 кг. Сегодня ещё КД начались, настроение ноль....

Всем привет! У меня прибавка

Всем привет! У меня прибавка в весе. Посмотрела на календарь и ужаснулась((( Сейчас вешу 59,8. Буду бороться. Это все печеньки меня подвели((

Всем привет! Смотрю я не

Всем привет! Смотрю я не одинока в своих мыканиях, то в +, то в -. Сегодня 68.2, хотя три дня назад было 67.5. Нажрать столько за 3 дня, это надо постараться.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru