Ежедневное меню (система "-60")

НЕ нашла этой темы. Предлагаю тем, кто сидит на системе, выкладывать сюда ежедневно свое меню и друг другу указывать на ошибки.

Форумы: 

Вчера у меня было такое меню:

Вчера у меня было такое меню:

Отчет от 30.05.2013
Завтрак: Пельмени, чай без сахара, 4 половинки шоколадных конфет.
Обед: Гречневая каша, одна сосиска.
Ужин: Творог, йогурт, яблоко.

Отличная идея!!!!!!!!

Отличная идея!!!!!!!!
у меня сегодня:
Завтрак: зелёный чай без сахара, бутерброд с печеночным паштетом, йогурт.
Обед: кусок грудинки куриной, гречка.
Ужин: творог обезжиренный и кефир.

Ирсен, пока вроде держусь))))

Ирсен, пока вроде держусь)))))))))))) Но совет учту - завтра наверное добавлю при составлении меню завтра с утра напишу. Сегодня ВСЁ!! Кушать больше нельзя!!!!!!!!!!!!!! Очень хочу отвесиков)))))))))))))) Блин, я опять сегодня во обще без спорта осталась - всё время уходит на работу и ребёнка!!!!!!!!!!!!!
Хотя всё это отговорки - было бы желание - надо исправляться, но сегодня я устала.............

Отчет от 31 Мая 2013 года

Отчет от 31 Мая 2013 года

Завтрак: Грибной суп, жаренная картошка, немного тушенной курицы, чай без сахара, 2 конфеты
Обед: Гречневая каша, одна сосиска, один свежий огурец
Ужин: Тушенная рыба (хек).

Я хотела бы узнать, а ты с 81

Я хотела бы узнать, а ты с 81 кг к 68,5 кг пришла с помощью системы минус 60????
Да и еще вопросик: Читала я на форуме некоторые девочки сидят на системе минус 60, и к тому же еще и считают калории. Я прочитала вроде по системе не надо считать калории. Ирсен, а ты считаешь их калорий в день? И если считаешь то сколько - 1200 - в день????? Smile

Я пыталась считать калории,

Я пыталась считать калории, но ничего не вышло из этого. На завтрак я ем все, что хочу, а обед и ужин стараюсь по объему порций подгонять. Главный принцип: еда должна быть равнонасыщаемой.

Регина 24, я на степ-аэробике похудела на 2 кг с 29 февраля. До системы Миримановой. После аэробики не кушала и с утра был отвес. Но это неправильно. Как только села на систему 17 марта 2013 года, я скинула еще 10,5 кг. Только кушаю я в дни тренировок в 16 часов, а после тренировки ничего не ем. И еще сон, хороший сон. Я ведь пухла, буквально на глазах, спя по 3-4 часа в день. Загляни в мои публикации и прочти отчеты. Там все наглядно.

хорошая штука насчет меню. я

Аватар пользователя Еленочка хомячишко

хорошая штука насчет меню. я сегодня немного сорвалась и кроме завтрака скушала 6 конфеток мммдсов. это же нарушение?

Еленочка
участница №21 командного МАРАФОНА"ФИГ-ВАМ"

Мои победы в марафоне"Фиг-Вам"=2+1

выложи свое меню. Завтрак,

выложи свое меню. Завтрак, обед и ужин. Preved Проанализируем вместе. ммдмс, конечно лишний. Молочный шоколад, но думаю, на завтрак можно, но после чревато.

завтрак в 8-00 бутерброд с

Аватар пользователя Еленочка хомячишко

завтрак в 8-00 бутерброд с колбаской и черный чай с молоком
10-30 ммдс 5 штучек
13-20 говядина запеченая 150 грамм и огурец свежий 250 грамм
17-45яблоко 250 грамм

Еленочка
участница №21 командного МАРАФОНА"ФИГ-ВАМ"

Мои победы в марафоне"Фиг-Вам"=2+1

слабый завтрак и ужин.

слабый завтрак и ужин. Сорвешься так. Тебе надо усилить завтрак, покушать плотно и пусть даже с ммдмс, но потом не будет возникать желания в 10.30 кушать ммдмс. Ужин хороший, но я бы добавила туда рис или гречку. Ужин очень слабый. Можно овощи было добавить или кисломолочку. У тебя еще неравнознасыщаемые приемы пищи. обед плотный, что не скажешь о завтраке и ужине. Завтрак же должен быть плотным, потому что он запускает обменные механизмы.

1.06.2013:

1.06.2013:
Завтрак: 8.45 каша геркулесовая с молоком и сахаром (при варке добавляла немного)(ребёнку варила)
9.50 (примерно) зелёный чай без сахара, бутерброд с печеночным паштетом.
до 11.00 кусочек варёной курицы.
Обед: картошка варёная с пассированными овощами: кабачок, морковь и лук.
Ужин: 17.25 яблоко
17.45 творог обезжиренный, кефир.
Не знаю, может это много я сегодня наела.....

Лишний кусочек варенной

Лишний кусочек варенной курицы. Ее надо было бы на завтрак, как и бутерброд. Главный принцип: трехразовыое питание, а перекусывать можно фруктами, но если совсем внемоготу.

Отчет от 01 Июня 2013 г.

Отчет от 01 Июня 2013 г.

Завтрак: Яичница с колбасой, грибной суп, чай без сахара, три конфеты.
Обед: Суп грибной (без мяса), картошка, салат (огурец, помидор, укроп, петрушка, лук, немного сыра, йогурт, соевый соус), чай без сахара
Ужин: Творог, йогурт, яблоко, два мандарина, чай без сахара

Отчет от 01 Июня 2013 г.

Отчет от 01 Июня 2013 г.

Завтрак: Яичница с колбасой, грибной суп, чай без сахара, три конфеты.
Обед: Суп грибной (без мяса), картошка, салат (огурец, помидор, укроп, петрушка, лук, немного сыра, йогурт, соевый соус), чай без сахара
Ужин: Творог, йогурт, яблоко, два мандарина, чай без сахара

Сегодня 4 день системы минус

Сегодня 4 день системы минус 60.

Завтрак: 8.40 картошка, немного жареной курицы, кусок горбуши х/к (солёная), кусочек корейки копченой.
9.00 чай зелёный без сахара, 2 бутерброда с копченой корейкой, витамины ВИТРУМ,
9.40 1/4 кружки несквика с сахаром и молоком.

Обед: 13.00 картошка варёная 3 шт.,пассированные овощи: кабачок, морковь и лук - немного.

Ужин: 17.30 2 яйца.

Завтрак такой большой был мне просто не обходим - мне вчера вечером этого всего очень захотелось и я себя уговорила, что съем это сегодня утром.

А я сразу не могу в себя так

А я сразу не могу в себя так много впихнуть.)))))))))))))))) Хорошо насчёт несквика - это я ребёнку наводила - решила попробовать))))))))))))))) увлеклась чуток)))))))))))))))))

ИРСЕН ПОЖАЛУЙСТА скажи ужин 2 яйца - нормально??????

можешь три яйца. Но я бы

можешь три яйца. Biggrin Но я бы лучше на твоем месте поставила в духовку курицу, а потом на ужин ее покушала немножечко. Наешься яйцами после огорода?

Я завтрак смотри в 8.40

Я завтрак смотри в 8.40 закончила есть то что у меня написано, через 20 минут чай с бутерами - через перерыв - такой перерыв что нельзя делать в завтраке???????????
Ну в принципе завтра у меня такого уже не будет, я на работу пойду, а вот выходные сложно конечно.

20 минут, думаю, можно делать

20 минут, думаю, можно делать перерыв. А вот от несквика в 10 утра лучше отказаться или вместо чая. Система Миримановой - принцип трехразового питания и от завтрака к обеду, от обеда к ужину ты должна проголодаться.

Только не переусердствуй.

Только не переусердствуй. Если у тебя гастрит или проблема с желудком, то лучше выбрать такой вариант ужина при котором можно будет пить кисломолочку, а значит ты можешь ряженкой, варенцом, турахом или маложирным кефирчиком обмануть желудок и это придаст тебе сытости.

Я продумываю себе заранее

Я продумываю себе заранее обед, а если выпадает на тренировку, то и ужин. А так, всегда могу зайти в магазин и купить творог или йогурт. Но дело в том, что часто я еще думаю, что же мне поесть. Как сегодня. Могу и рис (или гречку ) сварить, могу и картошку с кабачками. Остановилась на втором.

Отчет от 02 Июня 2013 года.

Отчет от 02 Июня 2013 года.

Завтрак: Щи с мяском, яичница с половиной картошки. чай без сахара, три конфеты.
Обед: Тушенные кабачки в мультиварке (кабачки, класс.йогурт, соль, лук, укроп), отварная картошка, помидор, чай без сахара.
Ужин: Тушенные кабачки, ряженка.

А у меня проблема мучное

А у меня проблема мучное(булочки, торты, выпечка) и жареное и мясо и картошка жареная
а к конфетам я практически равнодушна, ну если только они с орешками, хотя орешки я и так могу поесть)))))))))))))

я 28 мая сорвалась из- за

я 28 мая сорвалась из- за того что увидела мороженое с орешками и всё........
Кстати надо посмотреть когда человек орехи хочет- чего не хватает???

Все разновидности орехов

Все разновидности орехов содержат витамины А, Е и группы В, а также калий, кальций, фосфор и железо.

Ну вот почему: мне врач витамин Е (отдельно) выписывала после анализов. Значит не хватает мне. Ну я кстати его уже пропила еще в феврале.

Страницы