Здравствуй Елка, Новый год! - ОСТАЛИСЬ САМЫЕ СТОЙКИЕ! Отчет 20.10.2012

Модератор

Девочки ПРИВЕТИК! С первым снегом (у нас уже был, но растаял) и первым отчетом в новом составе команд!

И в правду же скоро новый год, осталось каких-то два месяца с небольшим.... Скоро начнется вся это предпраздничная суета, ах!

Но вернемся к нашему отчету, как обычно, табличка. Смотрим результаты, делаем выводы, радуемся за коллег, подталкиваем или даем руку помощи отстающим. Вперед!

САМОЕ ВРЕМЯ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О НОВОГОДНЕМ НАРЯДЕ, КЕМ БЫТЬ, ВЫБИРАТЬ ВАМ!

Форумы: 

Лилечка! Ты уверенно

МодераторСочные Ягодки

Лилечка! Ты уверенно преодолела соточку! И это очень радует! А в команде Ягодок Хранительница на пяточки наступает! Девочки! Примите наши поздравления!
Будем равняться на вас!
Ольга, Ната75 результаты тоже впечатляют! А Наташе-Гориславне отдельные поздравления.... Наконец-то благодарный организм поверил в то что это серьёзно! 1.2 кг за неделю - счастье после такого длительного стояка... Тоже хочу!
Девочки! Давайте в полном составе дотопаем до конца конкурса! Никого не теряем!
Всем кто по разным причинам вне конкурса, тоже отвесовхороших и здоровых! Люблю вас всех!

Сpeди других есть бог упрямства,
и кто служил ему серьезно,
тому и время, и пространство
сдаются рано или поздно!

У нас ещё купальный сезон

Мисс Зима 2010Я на доске почета!

У нас ещё купальный сезон открыт в Краснодарском крае!!!! Такое ощущение что зима через пол года будет... Я исправилась , питаюсь хорошо не нарушаю, но вес стоит три дня на месте уже... Вот сегодня жду кд , дождусь и надеюсь всё перемениться!!!!!
Всем удачи и хороших отвесиков!!!!!