ЗЕНГ: ФИНИШ!!! (Измененная)

Модератор

ПРИВЕТ!!! Вот наш долгий марафон под названием "Здравствуй Ёлка, Новый Год!" подошел к концу!!! Всех поздравляю с этим событием!!! Немного истории ... Наш продолжительный курс на похудения длился целых 6 (ШЕСТЬ) месяцев, а это ПОЛГОДА! Так давайте посмотрим, с какими результатами мы пришли к нашей Ёлочке

Поздравляем!!! Наших конкурсантов с их удивительными результатами!!! Сразу, говорим спасибо, всем за участие: "Вы все МОЛОДЦЫ (!), что не сидите сложа руки!" Но как это и бывает, до финиша доходят не все, а вот и наши ГЕРОИ!!!

Думаем, с этим Нужно Поздравить!

Большое дело сделано! С наступающим, Друзья!!!

Здравствуй Ёлка, Новый Год!!!

И по традиции - разбор полетов!

Полный вариант здесь - 100 дней до... - копия.xls

Форумы: 

Девчонки молодцы! так

МодераторЯ на доске почета!

Девчонки молодцы! Clapping Clapping Clapping так держать!!!! Kiss 3

Мама двойни.

[2017 год]

вау...вот это

90 днейXKBИдеал ВесныМарафон "7 шагов"Системная девочка

вау...вот это результаты...Зеленая табличка впечатлила... Shok
Поздравляю всех победителей...
И прошу прощения у своей команды за то что подвела их Blush

я-Лена, со мной на "ты"

Лена на диете

Наш бесспорный лидер -

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка
XKBМарафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Наш бесспорный лидер - Ю-лия!!!!!!!!!! Брависсимо!!!!!! Ну я имею в виду среди Ягодок. Но еще круче результаты у Жуси и Лилии! Виват, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Clapping Clapping :SPARTY:

Спасибо большое за

Модератор

Спасибо большое за поздравление, за поддержку :D_DAISY: Танюшка ты для нас (ягодок) самый лучший капитан :SPIONER: СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ! :GIVE_HEART:
Надеюсь никто не дезертирует, еще столько поводов 8 марта, подготовка к лету, вместе мы сила :FRIEND:

А я так и не поняла, что

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

А я так и не поняла, что конкурс закончился! Ё-моё, я оказывается тоже попала в табличку!!!! Ну а у кого же тогда 1-е место, если данные перепутаны?

Жуся!!!!! Лилечка!!!!!!

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Жуся!!!!! Лилечка!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юлёк!!!! А тебя с внутрикомандной победой !!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!:KISSED: :KISSED: :KISSED: :KISSED: :KISSED: :KISSED: :KISSED: :KISSED: :D_DAISY: :D_DAISY: :D_DAISY: :D_DAISY: :D_DAISY: :D_DAISY: :D_DAISY: :D_DAISY:

поздравляю всех кто дошел до

Модератор

поздравляю всех кто дошел до финиша, самый лучший подарок все преподнесли себе сами - постройневшую фигурку. :YEEES!: Dance 4 Party
насчет столь раннего подведения итогов тоже в непонятках. Вроде еще 2 пятницы есть или все готовятся к концу света? Acute Лично я намерена жить долго и счастливо, чего и всем желаю. Так что прошу разъяснения.

ВАУ! Лилечка, Жуся! Я

МодераторСочные Ягодки

ВАУ! Лилечка, Жуся! Я счастлива за вас! Вы украшение нашей команды после слияния! Безусловно!
Вы умнички! Очень достойно! Так держать! Продолжайте в том же духе! Нашим СТРОЙНЫМ девочкам огромный респект за стойкость! У нас очень непростой путь!
Огромное спасибо Светланке! Это огромный труд! Спасибо Главнокомадующему! Светик! Самое главное у тебя тоже процесс пошёл! От всей души желаю тебе успешного продолжения!
Не сомневалась, что Ягодки дойдут до финиша в самом полном составе! Это их самое главное достоинство!!! Ну и результаты прекрасные! Я вас люблю, девочки, Ягодки мои любимые!!!

Сpeди других есть бог упрямства,
и кто служил ему серьезно,
тому и время, и пространство
сдаются рано или поздно!

Поясняю! В самом конце поста

Модератор

Поясняю! В самом конце поста есть ссылка на файл для скачивания - вот в нем отчет заканчивается 16.12.12 - ВСЕ формулы просчитаны, поэтому и вывела итог! Ну и опять же в праздники, будет загруженность, и не до табличек) Простите, если что!

Спасибо ВСЕМ девочкам за

МодераторЯ на доске почета!

Спасибо ВСЕМ девочкам за поздравления,поддержку и тёплые слова!Мы все старались! Поэтому ,все ПОБЕДИТЕЛИ!
Огромное СПАСИБО Светлане, за такой чудесный конкурс! Он сплотил нас и познакомил друг с другом!
Всем желаю ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ,КРАСИВОЙ ЁЛКИ,МНОГО ПОДАРКОВ ОТ ДЕДА МОРОЗА!

Девочки всем спасибо за

Девочки всем спасибо за поздравления! Все молодцы тоже!

Лиличка! Какая ты умница! Для меня - победитель именно ты!

Всем желаю праздничного настроения!

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Елки-палки! Вчера не могла

я участник батла!

Елки-палки! Вчера не могла зайти на сайт, времени вообще не было! А тут уже ФИНИШ! Я тоже думала, что еще неделя будет. Я себе даже на календаре отметила что 28.12.2012 надо отчет с фото, а 30.12.2012 будут подведены итоги...
Немного грустно... конкурс закончился...
Девочки - Лиличка, Оля, Ира, Юля - вы МОЛОДЦЫ!!! Такие впечатляющие результаты!!!

Розы для Вас!~Открытки для Тебя

помниться мне было обещано

Модератор

помниться мне было обещано выигравшую команду в полном составе разместить на доске почета. Так вот предлагаю разместить всех девочек кто вошел в зеленую табличку, кроме меня.

спасибо Танечка! мне туда

Модератор

спасибо Танечка! мне туда рано, вот дойду до 62 кг, отпраздную 30 килограммовый юбилей тогда с радостью, а пока даже мой ИМТ не радует, все пишет избыточный вес :SIGH:

Девочки всех поздравляю!!!

Марафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Девочки всех поздравляю!!! Победителей особо!!! но и нас пусть с маленькой но победой ведь и мы дошли до финиша. пусть не с победой но стойкостью!!!Всем всех благ и здоровья!!! :D_DAISY: :D_DAISY: :D_DAISY:

Меня зовут Оксана ко мне можно на ты!
Ещё одна попытка,ээx где взять силы что бы взять себя в руки. а главное себя в ниx удержать!!!

Вот это да! Я попала в

Вот это да! Я попала в зеленую табличку! Я с этими своими проблемами так выпала из жизни сайта последнее время, что вообще не ожидала. Спасибо девочки! И еще раз поздравляю всех! Мы умнички! Но я не останавливаюсь, борьба за совершенство продолжается!

Основная цель
Линеечки для форума
Есть мечта, а путь к её достижению я уже выбрала

Промежуточная цель