СКОРО ЛЕТО! ГОТОВИМСЯ?

Модератор

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ МЫ ПОЛУЧАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ. ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОТИВАЦИОННОМ КОНКУРСЕ "СКОРО ЛЕТО!", ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО И ЭТИ ПОЛГОДА ПРОЛЕТЯТ ТАК ЖЕ БЫСТРО.
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ЗДЕСЬ - http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/plyazhnaya-vecherinka/79936-sbor-zayavok

НАЧАЛО КОНКУРСА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО С 15.01.14 (ПЕРЕКЛИЧКА 17.01.2014)

ЖДЁМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВОПРОСОВ.

Форумы: 

Я тоже хочу! Но заявку подать

Я тоже хочу! Но заявку подать не получается, перехожу по ссылке, а она не работает! Запиши и меня тоже!

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!

я с вами))) только можно

Участвую в Конкурсе Красоты!

я с вами))) только можно параметры и вес после 8 скинуть? сейчас не вижу смысла,тк наем за это время в Германии точно...(((

Мне помогает худеть молокочай

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Я тоже обязательно поучаствую

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Я тоже обязательно поучаствую! Только параметры действительно лучше попозже, после праздников, ведь неизвестно как оно пойдет)))

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Отлично! То что нужно, после

Участвую в Конкурсе Красоты!

Отлично! То что нужно, после НГ конкурс! Ура! Я с Вами!!!

Общая цель!

Надо только поверить. Счастье по плечу. Верю, смогу, добьюсь чего хочу. Нужно терпенье. С каждой минутой я в себе ищу, это стремленье. К преодоленью, к преодоленью...

и я тоже с вами

и я тоже с вами

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?