Спасибо! Все норм!

Девочки милые наши администраторы. Я конечно понимаю что для жизни сайта реклама нам необходима, вы долго старались привести сайт в "чувство". Я ни в коем случае не против рекламы.....НО эта новая реклама " яндекс директ" реально мешает читать, скрывает половину текста и не убирается. Было бы приятно если бы вы приняли это к сведению и что-то с этим сделали. Pleasantry . Спасибо заранее! Blush

Табличка: 

Форумы: 

Мне лично не мешает, но вот

Мне лично не мешает, но вот вверху в шапке сайта, где проходит белая полоса, есть куча места для рекламы)) А без рекламы никак нельзя, даже за хостинг и тот платить надо...

Да засунуть все можно, но наш

Да засунуть все можно, но наш сайт конструкция хлипкая, его, как только трогаешь, он в пазл играть начинает Biggrin Я его боюсь))))

Валентина

Мне мешает та которая после"

Мне мешает та которая после" навигация" перед " последнее в дневниках" читать дневники невозможно пол текста скрывает. Пыталась и так и сяк....и выключить....тогда просто белые квадраты и текст опять не видно. Я не против рекламы, как писала выше.....просто хотелось бы чтоб она поуже была что ли)))

Так и не поняла справа или

Так и не поняла справа или слева мешает реклама, на нескольких ноутбуках посмотрела, у меня ничего никуда не вылезает, поэтому и исправить не понимаю что. Это шаблон сайта чудит скорее всего, он у нас весь такой - с сюрпризами. А в каком браузере ты заходишь на сайт?

Валентина

Мне кажется, оптимально было

Мне кажется, оптимально было бы убрать вот эту, про которую ты говоришь - которая справа, а всю остальную оставить. Как вариант, чтобы рекламы не было вообще, можно всем вместе донатить ежемесячно админу Веселой Ёлке. Ей вообще памятник нужно поставить за то, что она всем этим занимается, и ещё и со своего кармана деньги платит. Если сами пользователи будут покрывать расходы на обеспечивание жизнедеятельности сайта, то и реклама не понадобится.

Я Зоя

поддерживаю Зою полностью. Мы

поддерживаю Зою полностью. Мы здесь радуемся и пользуемся совершенно бесплатно, несмотря на то, что объяслвние как помочь сайту висит уже давно. Особо никто не пошевелился помочь (за исключением немногих). Я ничего к своему стыду не перевела на счет сайта и Валя все тащит на себе одной, ради нас всех! Сейчас с нас лишь требуется наше уважение к ее усилиям.
Маш, если тебя напрягает реклама, думаю, правильнее было бы написать Вале напрямую, как-то задать вопрос о том, что можно сделать.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Спасибо, что переживаете, но

Спасибо, что переживаете, но на сегодняшний день мы все привыкли к бесплатному пространству и не стоит усложнять, меня же никто не неволил Biggrin Так что никто мне ничего не должен и даже не думайте на эту тему.
Ценность этого сайта именно в том, что у нас нет никаких обязательств и пусть так и останется.
С рекламой разберемся, конечно надо убрать все, что мешает. Но я пока не вижу, может кто-то скриншот сделает и даст мне посмотреть.

Валентина

а как вы все выходите с

а как вы все выходите с телефона? У меня отображается какой-то конструктор вместо сайта, то бишь шапка и все. И приходится тут сидеть только с ПК

Я против рекламы ничего не

Я против рекламы ничего не имею, повторяю ещё раз, написать лично, честно только сейчас дошло, что можно было в лс. Я извиняюсь. Незнаю может это сбой был..... сегодня все ок. Все видно. Просто вчера пол текста, с лева, закрывала, читать было невозможно, приходилось додумать. В любом случае, хоть поправляли хоть само пропало...., СПАСИБО что обратили внимание!

Я сделала блоки поуже,

Я сделала блоки поуже, наверно поэтому страница на место встала. Извиняться не за что, всегда надо писать, если на сайте что-то работает некорректно. Yes 3

Валентина

Машенька, ты извини, если я

Машенька, ты извини, если я тебя вчера обидела. Думаю, резко написала слишком. Очень к тебе хорошо отношусь и теперь вот переживаю, что тебе, может, вчера настроение испортила.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved