Нужна помощь и совет:)

Всем привет!
Уже 2 года как считаю каллории, в последнее время больше сидела на диетах, желая подтолкнуть вес, т.к. уже давно он застолбился на одном месте, а ноги никак не худели.
За первые полгода подсчета каллорий по Борменталю ушло 6 кг. И все. с тех пор вес не двигался.
Я поступила в институт в этом году, и как раз с сентября пробовала диеты. Привело это к самым ужасным последствиям. В один прекрасный момент я увидела, что стрелка весов поползла вверх...и мой вес уже 65 кг. ...
Уже 2 года такого веса и близко не было..
Надо добавить, что вся моя проблема-накачанные, и к тому же полноватые ноги, играю в волейбол. Год не тренировалась. Начала снова заниматься с октября, и вес пополз вверх как раз, казалось бы наоборот должно-спорт и тд.тп.

Дайте совет, как правильно поступить, что делать.Уже совсем не знаю...:(

Табличка: 

Форумы: 

А мне кажется, что с

А мне кажется, что с возвращением спорта мышцы снова качаются. При этом жир сжигается. Нужно помнить, что мышцы тяжелее, но менее объемны. На небольшом весе лучше следить не за кг, а за объемами

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Обхват икры одной около 38 см

Обхват икры одной около 38 см. Сапоги подобрать вообще проблема. Возможно, что фото не передает того, что есть на самом деле:( Знаете, когда стройные ноги хоть просвет имеется, не то что тут:)))))
А вообще, чтобы посоветовали, сушку?

у меня 36 см - похудела на 2

Участвую в Конкурсе Красоты!

у меня 36 см - похудела на 2 см - и все сапоги болтались или были норм, потому вообще не могу понять проблему. Ноги кардио сгоняют вообще - бег, прыжки. Как вспомогательное средство - обвертывания. А еще терпение) ноги довольно медленно уходят.
У меня у лучшей подруги со школы толстые икры - так это сразу заметно, она моим ногам всегда завидовала. Может выдумываешь все же на ровном месте. На икрах видно же - мышцы там или мышцы и жир

Нужно быть идеальней

Хорошие ножки - не худы и не

Хорошие ножки - не худы и не толстые. А в ляжках сколько? Мне кажется бицепс бедра подкачать можно. Подтянет над коленями.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Обертывания делаю. )

Обертывания делаю. )
Даже при малейшем нажатии на икры и виден целлюлит, я пришла к выводу, что это мышцы, заросшие жиром ROFL
В свое время была очень худой, а потом стала ездить на трени в другой город, возвращалась поздно, ела...о весе тогда и не задумывалась, т.к. одни кости были. потом набрала 5 кг резко за зиму, организм рос к тому же. и тут понеслось и дальше Wink

тогда понимаю тебя - сама так

Участвую в Конкурсе Красоты!

тогда понимаю тебя - сама так жила до 23 лет - жрала в 3 ночи, пельмени, картоха и не поправлялась. А теперь все - кончилась лафа, старость))

Нужно быть идеальней

Не верьте рекламе таблеток,

Не верьте рекламе таблеток, нужно просто питаться правильно! Хорошо, что вы выбрали систему Борменталь. Это самый лучший способ сбросить лишние кг.

Если Вам нужна помощь в

Если Вам нужна помощь в похудении пишите svetlovir@mail.ru Результат гарантирую при выполнении всех моих рекомендаций .Голодать и пить таблетки не придётся. И будет это не на "раз-два"