Тренажер Magic leg или просто велотренажер?

Девочки! Стою перед выбором! Хочу преобрести тренажер, но не знаю какой. Либо униврсальный тренажер для ног, либо велотренажер. Может кто-то пользуется каким-нибудь из них, скажите, что лучше? От чего действительно будет эффект?
Делитесь своими отзывами)

Табличка: 

Форумы: 

Лиля , спасибо за подсказку .

XKBПобедитель больших гонок

Лиля , спасибо за подсказку . Всё , хочу Орбитрек , почитала , мне понравилось . А вообще мечтала о беговой дорожке ....

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Наташа, орбитрек совмещает в

МодераторЯ на доске почета!

Наташа, орбитрек совмещает в себе целый комплекс разных нагрузок и функций. Орбитрек может заменить тебе три тренажера: беговую дорожку, велотренажер и степпер.

У меня и Магик и велотренажер

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

У меня и Магик и велотренажер. Магик оч. хорошо для внутренней части бедра и попы. На другом так не потренируешься. Велик для попы и живота. Но велик мне отдали. А Магик не дорого. Я покупала за 1000 р.Если позволяют средства, то орбитрек лучше всего. Я 1 раз смогла отзаниматься 7 минут. Была, как выжатый лимон. Мои восхищения девочкам, кто тренируется по 30-40 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот у нас на сайте есть

Вот у нас на сайте есть Лисёна - Кисёна, но она пропала и не ответит, так я за неё. У неё такой тренажер был, как на картинке, говорит фигня - фигнёй, она его еле - ела продала и купила орбитрек, но крутой такой воооще. У меня кстати тоже эллипсоидный тренажёр, чудесная штука, как для малого, так и для старого.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

от элипса кости не болят на

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Я на доске почета!

от элипса кости не болят на ногах лично у меня и бегаешь как в воздухе на нем классный он вот фотку нашла из старых
всё что осталось это память на этом фото...я его продала а назад не перепродают мне его(..новый решила пока не брать но если приспичит то куплю

Спасибо большое! Помогли мне

Спасибо большое! Помогли мне определиться с выбором. Всерьез задумалась о приобретении Орбитрека! Почитала, действительно вещь классная Phil  31