Как вы боритесь с целлюлитом? + фитнес

Сегодня , когда фоткалась для публикации на сайте, обнаружила чудовищный целлюлит на своих ляжках (по другому их назвать не могу) Мне удавалось раньше худеть, но от целлюлита избавиться до конца НИ РАЗУ. ВОЗНИК ВОПРОС: РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО??? Что я испробовала: антициллюлитный массаж (было больно, синяки, эффект есть но не надолго) Вакуумный массаж (эффект есть, но до конца избавить от апельсиновой корки меня не смог), Массаж медом и обертывание ( тоже не помогло). Фантазия кончилась! Есть ли какие-нибудь бюджетные способы избавления от это гадости? (десятки тысяч рублей на эти цели у меня нет) Опустить руки и думать, что он есть практически у всех, не в моем характере. Назревает вопро: ЧТО ДЕЛАТЬ? (поделитесь своим опытом)

Табличка: 

Форумы: 

Занимаюсь в тренажерке.

Занимаюсь в тренажерке. Массаж, компрессы, банки, обвертывания никогда не делала. Целлюлита нет. Уже нет.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Регулярные занятия спортом,

Регулярные занятия спортом, других путей нет, как мне кажется. Просто терпеливо иди к цели, не жди результата через месяц.

Валентина

Реально избавиться и без

Реально избавиться и без спорта. Весь вопрос в том, ЧТО кушать. Я ела фрукты, сырые салаты, сырые орехи и запеченную красную рыбу. У меня всю жизнь был целлюлит, но вот на таком питании при похудении его не стало вообще. Сейчас зато опять цветет полным ходом...