!!! ВНИМАНИЕ СПАМ!!!

Всем доброго времени суток!

Для начала представлюсь для тех, кто меня не знает или позабыл) Я Оксана, долгожитель сайта (более 5 лет), по совместительству модератор.
По определенным обстоятельствам, не могу находиться на сайте каждый день, но в любом случае стараюсь заходить, мониторить, удалять "мусор", спам или случайные ошибки. Так же, натыкаюсь периодами сливом информации с нашего с вами сайта за его пределами.

Буквально, сегодня, ползая по просторам Одноклассников, набрела на страницу девушки, у которой был репост записи. В этом репосте была фотография одной нашей девочки, которая в свое время добилась успехов, поддерживала других, также попала на Доску почета. Зовут ее Яна, здесь она как Хвостик.

Перейдя по ссылке, я попала на сайт, который рекламировал "Чудо препарат" для похудения!
Очень обидно, когда вот так подло такскают инфу о наших с Вами результатах, которые достигали потом и кровью, можно сказать!

Поэтому, уважаемые, дамы и господа, админ наш вряд ли всесильный и отследить все просто не реально, к великому сожалению. Старайтесь сами обезопасить свои фотографии подписями -адрес нашего сайта, или хотя бы имя или никнейм.

Также, если вы заметили подозрительные блоги на форуме - обязательно пишите модераторам или админу.

Давайте вместе бороться!!!

Табличка: 

Форумы: 

Да-да! Хвостика нашего давно

Да-да! Хвостика нашего давно таскают по всем сайтам. После этого нашим админом был введён логотип на наши фотографии, будем надеяться, что такого больше не будет, но это ещё раз показывает, что для стройности не помогают препараты, только хорошая мотивация и правильный образ жизни! А рекламой нас хотят развести на бабки!

Сpeди других есть бог упрямства,
и кто служил ему серьезно,
тому и время, и пространство
сдаются рано или поздно!