ШАНЕЛЬ! Разгрузочный день (28.07)

(360x300, 12Kb)
Мои хорошие, всем привет :-:
Куда то мы все затерялись...
как ваше похудательное настроенице? smiley

ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ДАЖЕ ТЕ КТО НЕ РАЗГРУЖАЕТСЯ, ХОЧУ ПОНЯТЬ КТО "ЗДЕСЬ КАК ТУТ", а то я некоторых потеряла из поля зрения как то smiley а ведь в понедельник основной отчет :KING:

(205x200, 12Kb)

И БУКВАЛЬНО НА ЗАВЕРШАЮЩЕМ ЭТАПЕ КОНКУРСА У НАС ДВЕ НОВЫЕ ДЕВОЧКИ ( пока две, одна еще утверждается smiley )

Кукушечка - Виктория
Яна Михайловна.

ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ ;-)

Жагуара

Форумы: 

Метки: 

я сегодня не

я сегодня не разгружаюсь...пытаюсь вернуться к своему режиму питания, ибо как всегда выходные беспорядки затянулись еще на два дня :PUNISH: . вот только вчера четко все калории посчитала, потанцевала вечером сальсу и не ела после :TOO_HAPPY: отвесик 400гр и вес 85,5 надо срочняком догонять линейные цифры...

пообещать и поклясться что не

пообещать и поклясться что не будешь пропускать отчеты в течение вот последнего месяца smiley почитать темы нашей группы, если что то не понятно написать мне вопросы. в личку скинуть параметры на сегодняшний день, будем от них отталкиваться ( поставлю их в параметрах наших прошлых отчетов)и написать цель: желаемый вес на 31.08.2011г))

Привет!

Привет!

"Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе, и два месяца на бедрах". Christian Dior

Полинчик я на разгрузке

Аватар пользователя Яна Михайловна.

Полинчик я на разгрузке сегодня молокочай :CLEANING_GLASSES: :D_COFFEE:

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D

красотки я сегодня не

Аватар пользователя елена быкова-ногина

красотки я сегодня не разгружаюсь)))потому что пока так решила и сделала выводы на своих ошибках-разгруз мне не помогает!!я в каманде -всё пучком.приветствую всех новеньких девочек :FRIEND:

11

у меня по плану разгрузка с 1

smiley у меня по плану разгрузка с 1 августа - двухдневная, на кефире и на молокочае) потом на английскую 20 дневную со своими условиями))
Спасибо что взяли в команду!

Приветик девчат!!!!Вот

Приветик девчат!!!!Вот получилось зайти на сайт,у меня нет отвесов,но и нет привесов.В гостях как говорится не проследишь,что ты ешь...но систему стараюсь не нарушать(вот наверное и нет поэтому привесов)всех люблю и целую

Всем приветик!! Я здесь

Всем приветик!!
Я здесь только несколько дней, но благодаря общей поддержке я супер держусь!!!
И у меня все получается!! Я вот только взвешиваться буду через недельку, сразу боюсь расстроиться...
Я хожу на тренировки, делаю дома зарядку с гантелями и поясом-сауна, еще есть супер хула-хуп и купила себе ручной постукивающий массажер. Вот!!! Так что я вооружена и очень решительна!!

написала, девчонки у меня

написала, девчонки у меня тоже сегодня разгрузочный день, только немного по другому чем у вас, я с утра завариваю зеленый чай и корнем имбиря и целый день пью его, перед сном стакан кефира, 1 кг точно уходит, но также иногда сижу целый день чисто на арбузе

Полин, я туточки! С

Полин, я туточки! С разгрузками завязала - теперь если только организм сам попросит.
От жары и так голова болит, зайдешь на сайт любимый, а там вместо худеть - выясняют у кого вес мозга больше! Жуть как споры не люблю! Надо было внимания на них не обращать! Ведь специально цепляли! Есть же такие - зацепит и потом тащится "какая я умная" - самоутверждается.

по Вам так заметно, как Вы

Аватар пользователя smiling lakshmi

по Вам так заметно, как Вы это НЕлюбите))) что даже не смогли удержатся от коментария и проставления опломба "есть такие" :FOCUS:
конечно конечно, вы не такая...ждете трамвая))
А на оскорбления и тому подобное скатилась, простите за вмешательство, автор этого дневничка, а я всего лишь пыталась понять для чего разгружатся (особенно каждую неделю) оказалось что даже не для похудения, а для выведения не существующих шлаков, это разве не по теме сайта обсуждение? Вот видите, Вы ведь пришли к тому что отказались от еженедельных разгрузок, но продолжаете считать чо остальным полезно еженедельно разгружатся?

девочки я хоть с другой

девочки я хоть с другой команды вас завтра поддержу))))))))))))а то че-т расслабилась сегодня)

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru
Летом,посмотрев в зеркало,ты скажешь себе:
"Я добилась чего хотела,я прекрасна и я себя люблю!"
Делай все, чтоб это было так.

вот еще, много хороших

вот еще, много хороших методов, Вы упустили:
ОЧИЩЕНИЕ ПО МАЛАХОВУ. Автор методики предлагает вам в течение всего дня ничего не есть, выпить с утра стакан раствора глауберовой соли (мощного слабительного), целый день пить смесь цитрусовых соков, а на ночь «зарядить» клизму из двух литров воды с лимонным соком. Наряду с сильнейшей диареей результатом "очищения" или голодания по Малахову может стать проктосигмоидит — воспаление слизистой оболочки прямой и сигмовидной кишки.

ГОЛОДАНИЕ ПО НИКОЛАЕВУ. Предлагается полное голодание на срок от 10 дней до 1 месяца. Разрешается пить только воду. Предполагается, что организм переходит на питание внутренними ресурсами и организм очищается от шлаков. На деле же всё обстоит не так просто. Первые 2-4 дня для энергетических целей тратятся в основном углеводы. Затем начинают интенсивно разрушаться жиры с образованием кетоновых тел (ацетона), о чём мы уже упоминали в разговоре о диете Аткинса. При полном голодании ацидотическая кома может наступить уже через одну неделю! Вслед за жирами в организме начинается разрушение белков с образованием всё тех же кетонов и АММИАКА! Печень и почки не справляются с выведением такого количества токсинов и наступает интоксикация организма. Если голодание очищает организм от шлаков, то что же в таком случае делают аммиак и ацетон?

Поклонники СИСТЕМЫ ПРОФЕССОРА НЕУМЫВАКИНА пошли дальше. Для оздоровления организма они предлагают употреблять внутрь перекись водорода. Из школьного курса химии вы, возможно, помните, что перекись водорода легко расщепляется на воду и свободный радикал кислорода (Н2О2 => Н2О + [О]). Так вот, этот свободный атом кислорода является не только дополнительным источником насыщения тканей кислородом, но и сильнейшим клеточным ядом и канцерогеном. Поклонники этой системы иногда даже жалуются на чувство жжения в животе. Итогом такого «оздоровления» может стать рак желудка или кишечника.

Девусечки, всем привет! Я

Девусечки, всем привет! Я была на даче, но разгрузку не пропустила, я сегодня на арбузике разгружаюсь.
Разгрузки очень даже помогают худеть, из своего опыта знаю, просто кроме разгрузок нужно еще все остальное время НЕ ЖРАТЬ:))))

Вес 66,1, завтри посмотрим сколько будет:)))Вчера были на морях, там распустила себя и обьелась всяких пиц, пирожков, ну вот решила устроить себе отпуск от всех диет и сдерживаний, вообщем неплохо было, но особо вес не набрался, видимо сидение в прохладной водичке морской весь день, все наеденные каллории сожрали:))) Так что нужно худеть в водичке летом!!!

Полечка, не обращай внимания на всяких на всю голову ударенных, ну нечем человеку заняться, а еще скорее всего это агрессивный представитель гербалайфа, это они кричат на всех углах, что шлаков у нас в организме нет и выводить нечего.

ололо)) как вы любите делать

ололо))
как вы любите делать выводы на пустом месте, видимо вы в группу сбивались по способностям не замечать очевидного))))
Если бы внимательно читали то поняли, что я категорически против химических методов воздействия на организм, и вообще исключительно за здоровое питание, именно поэтому и не понимаю для чего разгружатся, если для организма это стресс не намного лучше гербалайфа))

Ну если не понимаете, зачем

Ну если не понимаете, зачем критиковать и еще с такими наездами, в грубой форме? Мне разгрузки нравятся своими ощущениями после, легкость и приятность в теле, к примеру в некоторых религиях существуют разгрузочные дни от еды, в это время организм свою энергию направляет на очищение или восстановление клеток, а не на переваривание пищи. Мне очень нравятся однодневные голодания, уже к вечеру легкость, а на след день так просто куча энергии. Но каждому свое, не нравится, никто не заставляет этим заниматься, тут все взрослые люди, сами ко всему придут, кому плохо от разгрузок, просто не будет их делать.

Привет. я тут наткнулась на

Привет. я тут наткнулась на ваше сообщество Шанель и мне стало очень интересно! расскажите чем вы занимаетесь и как стать участником?

Девули миленькие всем

Девули миленькие всем приветик! я сильно болею...опять моё давление не даёт мне худеть....плюс ещё болячки по вылазили...лежу пластом и ем ...движения практически никакого.... повредила спину очень сильно болит.....ничего не могу делать по дому вообще...даже не могу сидеть за компом вот лежу на диване с планшетом вошла в инет ... я не знаю что мне делать? как быть мне с командой? я подвожу вас реально? я не могу худеть...не могу есть немного...у меня сильно падает давление и чтобы нормально себя чувствовать нужно питаться очень хорошо но от такого питания обильного я не худею.... мой вес поднялся но не критически... 72-73 кг....в этом районе...сейчас пью лекарство но оно не помогает пока ....хорошо что у мужа отпуск да он помогает присматривать за детьми ...Девочки не знаю прям что и делать . вот пойдут дожди мне полегче станет может тогда и смогу нормально худеть без мучений...а то у нас сейчас такая жара плюс 40 в тени.....а ночью 30...умираю от жары...пью жидкости сколько её в доме есть..

Самое главное здоровье в

Аватар пользователя Яна Михайловна.

Самое главное здоровье в твоем случае выздоравливай и не думай даже про вес и худение! :D_COFFEE: :CLEANING_GLASSES:

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D