ШАНЕЛЬ! мини-ОТЧЕТ (05.08.2011)

Девочки мои, всем ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ :-:

Мои хорошие, рассказывайте, сколько удалось сбросить за недельку? что у вас новенького? как настроение? smiley

Форумы: 

Метки: 

Приветик Поличка, ага

Аватар пользователя Яна Михайловна.

Приветик Поличка, ага потеряли мы тебя с утра
Мои заслуги в похудении не прошли даром со среды не вставала на весы :WEIGHT_TEST: и вот и пришел минус 950гр. :YAHOO:
А муж ржет на домной песни мне поет Семена Слепакова,(Встала баба на весы и глазам не верит там двух значное число 99
Вес-72.05кг
ОБ Груди-96см
Об Талии-82см
Об Бедер-99см
:BOAST: smiley :SARCASTIC:

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D

Приветик!! Я с результатами в

Приветик!!
Я с результатами в понедельник!! сегодня не мой день, не становлюсь на весы, боюсь что очень расстроюсь (а выходные у меня будут супер активные - я на это очень рассчитываю).

А у меня сегодня утром 73,2

А у меня сегодня утром 73,2 (-600 после разгруза вчерашнего!)
Что-то я не нашла темки по шанелькиному разгрузу!
Вы теперь отдельно не ведете ее в форуме?
И вообще очень много всего нового на сайте за 2 недели.....
HelS аватарку поменяла, Полинка вообще убрала автарку, да еще и линеечки поменяла...Все так непривычно!
Много новых лиц! Приятно познакомиться!

я-Лена, со мной на "ты"

привыкнешь)) я другую просто

привыкнешь)) я другую просто хочу поставить) руки не доходят))))))))создаем темы по разгрузам) только в этот раз не было...в мы дико занятые :IMPOSSIBLE:

выходи давай из депрессии))

выходи давай из депрессии)) когда дождливо и холодно - нужно в теплый плед укутаться, под бочек к любимому засесть с чашечкой ароматного вкусного чая, и например смотреть кино какое то интересное вместе)))

Всем приветик! Вес 71,8

Всем приветик!
Вес 71,8 (-0,6))))))))))
Но вечером уже нагрешила выпила стакан пива и съела грамм 100 солененькой сухой рыбки, завтра будет - "пипец Ваське"(((((

бесплатные анимашки для форума

Я в понедельник

Я в понедельник отчитаюсь:)))Сейчас чувствую привес, даж становиться на весы не хочу! Приболела и распустила себя в плане обжорств:(