НА ШПИЛЬКАХ неделя 06.06.11 - 12.06.11

Здравствуйте, дорогие мои красавицы на шпильках.

Началась новая неделя нашего конкурса и нашего похудения.
Новая неделя, которая принесет нам немало удовольствия. :JC_DANCE: :SPORT_SWIM: :SPORT_TRAIN: :P_JUMPF: :TOO_HAPPY:

Мы начали этот путь, и дороги назад уже нет. Наши фигурки меняются, с каждым днем мы становимся все стройнее, красивее, увереннее. Пусть пока эти изменения может быть и не заметны невооруженным глазом, но уверена, вы их уже чувствуете.

Так давайте наслаждаться этим процессом! На самом деле худеть – это здорово!
У каждой из нас есть единомышленники – члены нашей группы.
У каждой из нас есть цели и желания, идти навстречу которым это радость!

Скоро мы сможем покупать и носить те вещи, которые нам нравятся, а отражение в зеркале будет радовать!

Пути назад уже нет. Мы худеем в последний раз. Так давайте наслаждаться этим процессом. Процессом изменения СЕБЯ к ЛУЧШЕМУ!

Приятного нам похудения! smiley

Ваша Витаминка :D_DAISY:

P.S. Маленькое д/з на эту неделю:
Ежедневно делаем по 40 наклонов корпусом вперед/назад/влево/вправо.
25 приседаний
И забываем о существовании лифта – по лестницам только пешком.
Представляйте, что там наверху лестницы вас ждете вы сами, но вы стройные и здоровые! Уверена, вы просто взлетите на эту лестницу!

Форумы: 

Метки: 

Девочки, я сегодня скачала

Девочки, я сегодня скачала все книжки Миримановой. Читаю о ее системе -60. (Заметно, наверное smiley ). Решила попробовать. Хочу уже стать стройной. Лето, жарко, а я платье одеть стесняюсь :(. И как я люблю шортики короткие, но последний раз носила их три года назад, когда ножки еще были стройнысми. ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Носить шортики и мини-юбочки!

Эта неделя у меня, в основном, как и предыдущие.
Баня, хот айрон, бассейн, но вот правда еще хочу добавить антицеллюлитный массаж 2 раза в неделю. В салоне рядом с домом не слишком дорого. Побалую себя.

На этой недели я по-прежнему

Аватар пользователя NastyaRayskaya

На этой недели я по-прежнему правильно питаюсь и не забываю про уход за телом) Из спорта будет как всегда обруч, скакалка, ходьба, мои любимые танцы и бассейн в выходной! Надеюсь за эту неделю я смогу увидеть на весах 58.0 и уменьшение в объемах!

обещаю делать ДЗ)
Всем удачной недели!

Витаминка, прости что из

Витаминка, прости что из другой группы к вам сюда влезла, но у меня вопрос: ты говоришь скачала книги... Кинь ссылочку если из инета скачала!.. у меня минус 60 есть, а где остальные брать не знаю.. в книжном у нас только минус 60 продается, а в центральный книжный я все никак не доберусь (на другом конце города)..

Желаю быстрее надеть заветные шортики...
Привет всем "на Шпильках"...

я-Лена, со мной на "ты"

Привет! Очень рады видеть

Привет!
Очень рады видеть гостей из другой группы smiley

Ссылку я , к сожалению, не сохранила.
Можешь написать мне в личку свой е-мейл и я скину тебе книжки по электронке smiley

Vitaminka так хорошо

Vitaminka так хорошо вступление написала!ДЗ обязуюсь выполнять.на этой неделе сижу на овощах-фруктах, постараюсь какой-нибудь фитнесс себе придумать.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru
Летом,посмотрев в зеркало,ты скажешь себе:
"Я добилась чего хотела,я прекрасна и я себя люблю!"
Делай все, чтоб это было так.

Витаминка, я с тобой

Аватар пользователя cheblokova_lena

Витаминка, я с тобой полностью согласна.
Давайте наслаждаться процессом похудения!

Не знаю как планировать, так как после того, как я в первую неделю конкурса перевыполнила свой план, потом 2 недели мой вес стоял.
Сейчас чувствую, что он готов двинуться дальше, поэтому поставлю себе такую цель на эту неделю -500 грамм.
Скоро день рождения и хочется выглядеть чудесно!
Удвоила нагрузку по ходьбе: 8км в день быстрым шагом. Надеюсь на зарплату на этой неделе и покупку велосипеда. Очень хочется открыть купальный сезон (посмотрим по обстоятельствам, погоде и температуре воды в реке) и позагорать (а то я белая-белая). Питание по системе как минимум в рабочие дни, так как в субботу у любимой подруги день рождения.
Зарядку постараюсь выполнять.

Всем удачной недельки и отвесиков!

для меня эта неделя надеюсь

для меня эта неделя надеюсь станет новым началом на пути к идеалу...так как до этого я много нарушала((( теперь новая цель моя к 1 июля быть 55, а это значит на этой недели надо скинуть кило, лучше-больше.. но это сказки))) вообщем беру себя в руки, распечатываю идеал и в бой!
сегодняшнюю разгрузку с треском провалила, ну да ладно..
план на неделю только фрукты и овощи, можно в любом объеме) и побольше воды))
всем удачи и достижения наших целей))

не смогла сегодня- не смогу и завтра. смогла сегодня- смогу и завтра!

мне хотелось бы снова увидеть

мне хотелось бы снова увидеть 68,ставлю себе это целью,за неисполнение ходилки 10 мин в день,скраб,упр-ния для верхней части туловища ох и понаписала,артистка,ведь ничегошеньки не делаю последние две недели,времени катастрофически не хватает

а я ставлю цель к вечеру

а я ставлю цель к вечеру воскресенья-54.5кг
главное-уменьшить обхват ноги и бедра.
планирую открыть купальный сезон,разгрузиться на рисе завтра,буду на работу и с работы пешочком добираться,и стараюсь не кушать после 18.00

Vitaminka спасибо за

Vitaminka спасибо за ссылки,мне как к стати-решила по системе похудеть попробовать)

пожалуйста я тоже с

пожалуйста smiley я тоже с сегодняшнего дня на системе. вот только с ужином я пролетаю. работаю до 17:00, домой прихожу только в 18:20. получается и на работе не поужинаешь и дома уже поздно smiley Вот грызу половинку яблочка и, наверное, все на сегодня smiley

Витаминка, дорогая, это

Аватар пользователя cheblokova_lena

Витаминка, дорогая, это совсем не проблема. Я работаю вообще до 6 и ужинаю всегда на работе. Либо творог, либо сыр либо фрукты. Можно что-то придумать. Не пропускай ужин, а то вечером придет Жорик. Удачи!

Да, Леночка, ты права на все

Да, Леночка, ты права на все 100%! Это просто первый порыв был - теперь с любимым не поужинаешь плотненько перед монитором :)
Но моя внешность и здоровье важнее. А с ним можно и просто за компанию посидеть не лопая при этом smiley

Вчера погрызла яблочко, сегодня на ужин взяла творожок.
Жить можно! :)
Настроение супер. Самочувствие тоже. И знаешь, что меня еще удивило. Я и правда уже не верила, что похудею. Стать такой же, как раньше или даже лучше. Мне казалось это чем-то нереальным.

а у меня самая сложная неделя

а у меня самая сложная неделя - завтра сдаю ГОСы! Очень боюсь, и немного грешу! Сегодня съела шоколадку и завтра съем! Для мозгов! Но это только сегодня и завтра! Послезавтра обязательно разгрузка и к своему прежнему режиму!!!!!! Всем удачи и терпения! И еще хочу начать бегать по вечерам! Около часика!!! Так как живу я на втором этаже, естественно на лифте не езжу!!!!! Аналог - бег!

Мои план такой: удержать 56,7

Мои план такой:
удержать 56,7 кг, а если получится, то и снизить до 56 кг.
4 раза тренажерный зал по 1,5 часа
скакалка 1000 раз, обруч и придерживаться моего разработанного меню!

А моя цель на воскресенье

А моя цель на воскресенье 61,2! Буду стараться еще больше пить воды, и еще больше выкладываться в зале, потому что к 23-ему июню мне нужно весить 57 и НЕ ВОЛНУЕТ!!!

Мы - то, что мы едим..

Витаминка,я на выходных

Витаминка,я на выходных отчитаться не смогу,едем отдыхать,поэтому отчитываюсь сейчас-у меня все без изменений.

А здесь наверное и

А здесь наверное и отчитываемся, как обычно.
У меня, девочки, минус 1400 гр. Вес 61,400. )))) smiley Объемы тоже по 1 см ушли ровненько отовсюду. smiley

Привет, шпильки! Мой отчет:

Аватар пользователя Мария Кочнева

Привет, шпильки! Мой отчет: Вес 62 кг, талия 73,5 см, бедра 88,5 см. Грудь в процессе перегорания молока, поэтому данные временные, пусть будет "без изменений". Вот!

ШПИЛЕЧКИ, простите, что

ШПИЛЕЧКИ, простите, что потерялась. На все длинные выходные осталась без интернета. Молодцы, что отчитались! Завтра выложу табличку.
У меня вес стоит. ОБ -1см.
20го Эллис возвращается. Это значит, что будет межкомандный отчет. Поэтому эту неделю худеем изо всех сил! Удачного дня! И летнего настроения!