НА ШПИЛЬКАХ неделя 06.06.11 - 12.06.11

Здравствуйте, дорогие мои красавицы на шпильках.

Началась новая неделя нашего конкурса и нашего похудения.
Новая неделя, которая принесет нам немало удовольствия. :JC_DANCE: :SPORT_SWIM: :SPORT_TRAIN: :P_JUMPF: :TOO_HAPPY:

Мы начали этот путь, и дороги назад уже нет. Наши фигурки меняются, с каждым днем мы становимся все стройнее, красивее, увереннее. Пусть пока эти изменения может быть и не заметны невооруженным глазом, но уверена, вы их уже чувствуете.

Так давайте наслаждаться этим процессом! На самом деле худеть – это здорово!
У каждой из нас есть единомышленники – члены нашей группы.
У каждой из нас есть цели и желания, идти навстречу которым это радость!

Скоро мы сможем покупать и носить те вещи, которые нам нравятся, а отражение в зеркале будет радовать!

Пути назад уже нет. Мы худеем в последний раз. Так давайте наслаждаться этим процессом. Процессом изменения СЕБЯ к ЛУЧШЕМУ!

Приятного нам похудения! Wink

Ваша Витаминка :D_DAISY:

P.S. Маленькое д/з на эту неделю:
Ежедневно делаем по 40 наклонов корпусом вперед/назад/влево/вправо.
25 приседаний
И забываем о существовании лифта – по лестницам только пешком.
Представляйте, что там наверху лестницы вас ждете вы сами, но вы стройные и здоровые! Уверена, вы просто взлетите на эту лестницу!

Форумы: 

Метки: 

Девочки, я сегодня скачала

Девочки, я сегодня скачала все книжки Миримановой. Читаю о ее системе -60. (Заметно, наверное Smile ). Решила попробовать. Хочу уже стать стройной. Лето, жарко, а я платье одеть стесняюсь :(. И как я люблю шортики короткие, но последний раз носила их три года назад, когда ножки еще были стройнысми. ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Носить шортики и мини-юбочки!

Эта неделя у меня, в основном, как и предыдущие.
Баня, хот айрон, бассейн, но вот правда еще хочу добавить антицеллюлитный массаж 2 раза в неделю. В салоне рядом с домом не слишком дорого. Побалую себя.

На этой недели я по-прежнему

Аватар пользователя NastyaRayskaya

На этой недели я по-прежнему правильно питаюсь и не забываю про уход за телом) Из спорта будет как всегда обруч, скакалка, ходьба, мои любимые танцы и бассейн в выходной! Надеюсь за эту неделю я смогу увидеть на весах 58.0 и уменьшение в объемах!

обещаю делать ДЗ)
Всем удачной недели!

Витаминка, прости что из

90 днейXKBИдеал ВесныМарафон "7 шагов"Системная девочка

Витаминка, прости что из другой группы к вам сюда влезла, но у меня вопрос: ты говоришь скачала книги... Кинь ссылочку если из инета скачала!.. у меня минус 60 есть, а где остальные брать не знаю.. в книжном у нас только минус 60 продается, а в центральный книжный я все никак не доберусь (на другом конце города)..

Желаю быстрее надеть заветные шортики...
Привет всем "на Шпильках"...

я-Лена, со мной на "ты"

Лена на диете

Привет! Очень рады видеть

Привет!
Очень рады видеть гостей из другой группы Smile

Ссылку я , к сожалению, не сохранила.
Можешь написать мне в личку свой е-мейл и я скину тебе книжки по электронке Smile

Vitaminka так хорошо

Vitaminka так хорошо вступление написала!ДЗ обязуюсь выполнять.на этой неделе сижу на овощах-фруктах, постараюсь какой-нибудь фитнесс себе придумать.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru
Летом,посмотрев в зеркало,ты скажешь себе:
"Я добилась чего хотела,я прекрасна и я себя люблю!"
Делай все, чтоб это было так.

Витаминка, я с тобой

Аватар пользователя cheblokova_lena
Идеал ВесныСистемная девочка

Витаминка, я с тобой полностью согласна.
Давайте наслаждаться процессом похудения!

Не знаю как планировать, так как после того, как я в первую неделю конкурса перевыполнила свой план, потом 2 недели мой вес стоял.
Сейчас чувствую, что он готов двинуться дальше, поэтому поставлю себе такую цель на эту неделю -500 грамм.
Скоро день рождения и хочется выглядеть чудесно!
Удвоила нагрузку по ходьбе: 8км в день быстрым шагом. Надеюсь на зарплату на этой неделе и покупку велосипеда. Очень хочется открыть купальный сезон (посмотрим по обстоятельствам, погоде и температуре воды в реке) и позагорать (а то я белая-белая). Питание по системе как минимум в рабочие дни, так как в субботу у любимой подруги день рождения.
Зарядку постараюсь выполнять.

Всем удачной недельки и отвесиков!

для меня эта неделя надеюсь

для меня эта неделя надеюсь станет новым началом на пути к идеалу...так как до этого я много нарушала((( теперь новая цель моя к 1 июля быть 55, а это значит на этой недели надо скинуть кило, лучше-больше.. но это сказки))) вообщем беру себя в руки, распечатываю идеал и в бой!
сегодняшнюю разгрузку с треском провалила, ну да ладно..
план на неделю только фрукты и овощи, можно в любом объеме) и побольше воды))
всем удачи и достижения наших целей))

не смогла сегодня- не смогу и завтра. смогла сегодня- смогу и завтра!

мне хотелось бы снова увидеть

мне хотелось бы снова увидеть 68,ставлю себе это целью,за неисполнение ходилки 10 мин в день,скраб,упр-ния для верхней части туловища ох и понаписала,артистка,ведь ничегошеньки не делаю последние две недели,времени катастрофически не хватает

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

а я ставлю цель к вечеру

Марафон - Вместе весело худеть

а я ставлю цель к вечеру воскресенья-54.5кг
главное-уменьшить обхват ноги и бедра.
планирую открыть купальный сезон,разгрузиться на рисе завтра,буду на работу и с работы пешочком добираться,и стараюсь не кушать после 18.00

Vitaminka спасибо за

Vitaminka спасибо за ссылки,мне как к стати-решила по системе похудеть попробовать)

пожалуйста я тоже с

пожалуйста Smile я тоже с сегодняшнего дня на системе. вот только с ужином я пролетаю. работаю до 17:00, домой прихожу только в 18:20. получается и на работе не поужинаешь и дома уже поздно Smile Вот грызу половинку яблочка и, наверное, все на сегодня Smile

Витаминка, дорогая, это

Аватар пользователя cheblokova_lena
Идеал ВесныСистемная девочка

Витаминка, дорогая, это совсем не проблема. Я работаю вообще до 6 и ужинаю всегда на работе. Либо творог, либо сыр либо фрукты. Можно что-то придумать. Не пропускай ужин, а то вечером придет Жорик. Удачи!

Да, Леночка, ты права на все

Да, Леночка, ты права на все 100%! Это просто первый порыв был - теперь с любимым не поужинаешь плотненько перед монитором Smile
Но моя внешность и здоровье важнее. А с ним можно и просто за компанию посидеть не лопая при этом Smile

Вчера погрызла яблочко, сегодня на ужин взяла творожок.
Жить можно! Smile
Настроение супер. Самочувствие тоже. И знаешь, что меня еще удивило. Я и правда уже не верила, что похудею. Стать такой же, как раньше или даже лучше. Мне казалось это чем-то нереальным.

а у меня самая сложная неделя

Я на доске почета!

а у меня самая сложная неделя - завтра сдаю ГОСы! Очень боюсь, и немного грешу! Сегодня съела шоколадку и завтра съем! Для мозгов! Но это только сегодня и завтра! Послезавтра обязательно разгрузка и к своему прежнему режиму!!!!!! Всем удачи и терпения! И еще хочу начать бегать по вечерам! Около часика!!! Так как живу я на втором этаже, естественно на лифте не езжу!!!!! Аналог - бег!

Мои план такой: удержать 56,7

Мои план такой:
удержать 56,7 кг, а если получится, то и снизить до 56 кг.
4 раза тренажерный зал по 1,5 часа
скакалка 1000 раз, обруч и придерживаться моего разработанного меню!

[url=http://www.hudeem-vmeste.ru][img]http://www.hudeem-vmeste.ru/lin/line_l0...

А моя цель на воскресенье

А моя цель на воскресенье 61,2! Буду стараться еще больше пить воды, и еще больше выкладываться в зале, потому что к 23-ему июню мне нужно весить 57 и НЕ ВОЛНУЕТ!!!

Мы - то, что мы едим..

Витаминка,я на выходных

Витаминка,я на выходных отчитаться не смогу,едем отдыхать,поэтому отчитываюсь сейчас-у меня все без изменений.

А здесь наверное и

Сочные Ягодки

А здесь наверное и отчитываемся, как обычно.
У меня, девочки, минус 1400 гр. Вес 61,400. )))) Party Объемы тоже по 1 см ушли ровненько отовсюду. Party

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Привет, шпильки! Мой отчет:

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Привет, шпильки! Мой отчет: Вес 62 кг, талия 73,5 см, бедра 88,5 см. Грудь в процессе перегорания молока, поэтому данные временные, пусть будет "без изменений". Вот!

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

ШПИЛЕЧКИ, простите, что

ШПИЛЕЧКИ, простите, что потерялась. На все длинные выходные осталась без интернета. Молодцы, что отчитались! Завтра выложу табличку.
У меня вес стоит. ОБ -1см.
20го Эллис возвращается. Это значит, что будет межкомандный отчет. Поэтому эту неделю худеем изо всех сил! Удачного дня! И летнего настроения!