НА ШПИЛЬКАХ новая участница

Девочки, у нас некоторые изменения в команде.
Представляю вам Pinko! Прошу любить и жаловать. Smile
Pinko, представься, расскажи, пожалуйста, свою историю.
Так же мне надо знать твой рост, вес на 15-17 мая, объемы, которые тогда были (надеюсь, ты помнишь Smile И цели на конкурс. Он закончится одновременно с летом Smile
И готовься к отчету, он у нас уже скоро Smile
Добро пожаловать и приятного похудения!!!!

Форумы: 

Метки: 

Спасибо огромное, что приняли

Спасибо огромное, что приняли Preved Меня зовут Даша, я из Сочи, но сейчас в Ростове живу (муж отсюда). Мне 22 года, замужем, детей нет. По гороскопу-скорпион... В прошлом году весной у меня был самый большой вес-70кг!!! Это я готовилась к дипломной и наверно на нервной почве так разъелась... Shok После чего появились растяжечки :''( не большие, но всё же, я их не люблю и усердно борюсь всеми способами! В том же году осенью вышла замуж, уже с весом 55кг! Но не смогла его удержать и к этой весне опять набрала до 66,7кг (это вес на 15 мая 2011)!!! Shok Объемы на 15 мая были: ОГ-94, ОТ-72, ОБ-102! На этом сайте удалось сбросить уже до 57,3 (на сегодняшний день 29.06.2011) ! Объемы сейчас: ОГ-92, ОТ-64, ОБ-94! В идеале хочу 50кг, но не только до него дойти, НО и удержать! Что важнее всего наверно! Т.к. худею я всегда легко (как и толстею собственно Mosking ) Рост сейчас 167см. (вниз ползу), когда-то был 170см, но не знаю куда потерялись эти см :SARCASTIC:
Ну вот как-то так)

добро пожаловать!

добро пожаловать!

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru
Летом,посмотрев в зеркало,ты скажешь себе:
"Я добилась чего хотела,я прекрасна и я себя люблю!"
Делай все, чтоб это было так.