НА ШПИЛЬКАХ худеем к НГ

Девочки, дорогие!
Как я соскучилась по всем вам!

И как же это жутко в наше время жить без интернета.
Smile

Крнкурс наш завершился.
Итоги будут подведены. Победители наглраждены медальками Smile

А тем временем я предлагаю продолжить наше похудение и подготовиться к встрече Нового года.

Будем красивыми и строиными в Новогоднюю ночь Smile

Итак: Объявляю СБОР КОМАНДЫ.

Шпилечки, кто еще заходит на сайт, кому еще нужно скинуть кэгэшки - ВСЕ СЮДА!

Нам очень здорово и интересно худелось всем вместе. Так давайте продолжим в том же духе!

Жду всезх в этой темке Smile

Форумы: 

Метки: 

Деличка, привет! Очень рада

Деличка, привет! Очень рада "видеть" Smile
Ну будем надеяться, что остальные уже в форме.
Дели, как будем худеть к НГ? Конкурсом или просто сами по себе, поддерживая друг друга?

ого Белика тоже туточки,у

ого Белика тоже туточки,у тебя то как дела?ты что то затаилась ,ни одного коммента от тебя,Витаминчик я тоже рада видеть тебя,а худеть даже не знаю,можно и просто поддерживая.у девочек не хватает желания в командных соревнованиях,я уже участвовала в двух и все прошли без подведения итогов,как то всё заглохло,не интересно,хочешь присоединяйся к нам в веснушки,мы каждую неделю отчитываемся

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

я вообще позорница! У нас

я вообще позорница!
У нас итоги все-таки будут подведены.
Я 2 недели без инета сидела. На работе ввели запрет и отключили интернет, а после работы я училась (и учусь), поэтому приходила домой поздно - не заглядывала сюда.
В итоге: на момент окончания конкурса вес 68, а сейчас 71 Sad
Начинаю все с начала Sad

Думаю, что нам не стоит устраивать конкурс. Не всегда все могут отчитаться, да и воообще...

Предлагаю просто объединиться в группу типа "Снегурки" и худеть Wink

В общих темках хвалиться, жаловаться, искать и находить поддержку... Smile

я тоже хочу)) готова на

Аватар пользователя Анастасия Родионова

я тоже хочу))
готова на все!!)))

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln62/hud6265...
[url=http://www.hudeem-vmeste.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки, тогда давайте

Девочки, тогда давайте объединимся в группу. Назовемся как-нибудь. Познакомимся.
И просто будем вместе худеть Smile

В качестве отчета - фота с новогодней ночи 2012 Smile

Я тоже хочу, только это мой

Аватар пользователя Его любимая девочка

Я тоже хочу, только это мой первый конкурс!!! Просветите меня как и что должно происходить???? отпишите в личку пожалуйста!!!!

Мы сидим на диетах и загораем в соляриях, мы много пьем и еще больше курим, мы не спим сутками и забываем о контроцепции НО МЫ НЕ ЕДИМ САХАР, потому что он ВРЕДЕН....

Девочки привет! Я тоже

Девочки привет! Я тоже изредка тут бываю! Но все равно с Вами. У меня тоже ничего утешительного. Вес колеблется 54.0-56.0 И ничего не могу поделать. Мотивация что ль угасла... Да и вообще депресняк какой-то навалился, никак не оклемаюсь, давит чувство дикого одиночества, хотя вокруг меня и полно людей. Но нет действительно близкого, любимого человека. Нет чувства комфорта и умиротворенности. Короче я стараюсь хотя бы не выйти из этих рамок веса, чтобы не пойти в разнос...

я с вами! девочки я извиняюсь

я с вами! девочки я извиняюсь очень сильно что пропала перед последним отчетом, так сложилось...надо-надо подсобраться к новому году,а то расклеилась.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru
Летом,посмотрев в зеркало,ты скажешь себе:
"Я добилась чего хотела,я прекрасна и я себя люблю!"
Делай все, чтоб это было так.

Я-я-я! Я хочу тоже

Аватар пользователя Viktoria Borshchenko

Я-я-я! Я хочу тоже присоедениться)))
рост: 168

Вес:
59.0
ОГ:
82.0
ОТ:
64.0
ОБ:
88.0

примите меня ^__^ обещаю быть послушной))

:JC_CUPIDGIRL: Я все смогу,я все сумею и все трудности преодолею! :JC_CUPIDGIRL:

Девочки, от группы НА

Девочки, от группы НА ШПИЛЬКАХ на сайте осталось очень немного участниц.
В новую группу принимаем всех.

И сразу первое задание: придумать название для нашей команды Smile