Стройные. Вес, меню, спорт 01.08.2012

Модератор

Привет, стройняшки!

Вот и настал последний месяц лета...

Не за горами уже золотая осень...

А там и до Нового 2013 года рукой подать...

Давайте не будем расслабляться и откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня и все у нас получится! ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

Форумы: 

Метки: 

Привет, девчоночки! Сегодня

Марафон "7 шагов"Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Второй)Участвую в Конкурсе Красоты!

Привет, девчоночки! Сегодня без фото, но в минусе! 94,5 кг (-400)
Вечером у меня первая тренировка по суставной гимнастике и пилатес, от себя добавлю минут 10-15 на орбитреке.

Старт 12.08.2016 Цель -35

Девочки, я сорвалась(((

Модератор

Девочки, я сорвалась((( Пришел брат принес приглашения на свадьбу, с тортиком и я ДУРА, такое ощущение, что ни ела тортов никогда схомячила 2 куска(((((((((((((((((

А я, девочки, сегодня

Марафон "7 шагов"Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Второй)Участвую в Конкурсе Красоты!

А я, девочки, сегодня оторвалась!
Познакомилась с орбитреком, меня взвесили с кроссовками))) и записали в блокнотик - 94,7(после ужина и в кроссовках).
Три подхода к орбитреку 7-5-5 мин, один к степперу 3 мин.
Занятие суставной гимнастикой - просто бомба! Вся хрустела во всех направлениях и положениях + масса положительных эмоций! Пилатеса я, правда, не разглядела, но сказали, что был...
А после 50 мин. группового занятия я еще раз зашла в тренажерный. один подход к орбитреку 5 мин, один раз на степпере 4 мин, заминка на дорожке 5 мин спокойным шагом.
Получила массу рекомендаций от тренеров по питанию, если бы не врожденный девичий склероз, я бы написала вам хоть половину из них, но боюсь что-либо перепутать.
Завтра занятия по бодифлексу+балланс и в тренажерку тоже зайду.

Нельзя себя пилить. Ну съела

Нельзя себя пилить. Ну съела ты торт, ну и все! Съела и забыла, главное не срываться в плане "вчера обожралась - теперь конец диете"
Чем больше о съеденном будешь думать, тем больше его задержится!
Почитай книгу интересную: Как худеть без диет? 49 простых правил http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=89874