Стройные. Вес, меню, спорт 02.08.2012

Модератор

Девоньки мои привет!

Что-то какие то мы уж очень не активные... давайте что-нибудь придумаем, чтоб поднять командный дух!

Мы же команда и должны друг друга поддерживать! Лично мне очень нужна ваша поддержка, я вчера сорвалась и боюсь уйти в длительный зажор! Помогите!!! Для меня важным фактором является конкурс среди капитанов, я постоянно думаю о нем, так не хочу подвести вас! Но делаю почему то все наоброт... Мне очень нужна Ваша поддержка!

Форумы: 

Метки: 

Спасибо, девочки! Сама ликую.

Марафон "7 шагов"Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Второй)Участвую в Конкурсе Красоты!

Спасибо, девочки!
Сама ликую. Хоть и вода это.
Так стыдно в тренажерке было. Шагаю, морда красная, дыхания не хватает, пот течет ручьем со лба и носа, футболку хоть выкручивай... а рядом стройный мужчина занимается, и ему хоть бы что! Будто он не в тренажерном, а кино смотрит на диване

Старт 12.08.2016 Цель -35

Всем привет! Девули вы

Мисс Зима 2010Я на доске почета!

Всем привет! Девули вы умнички...!!! Наконец то взялись за себя, ну прям рванули с места.!!!!
Я по прежнему, вес тот же , питание кабы че..., вчера до упаду на стройке у родителей была, легли спать не чувствуя уже ног..,
Сегодня я дома, питание хорошее и отдых,
Меню:-
Завтрак кашка овсянка на воде, чай с сахаром,
2- завтрак: сливы алыча красная, 1/4 пряника , чай,
Обед:- 2 пельменя, чай,кусочек халвы,
Полдник:- помидоры и сладкий перец,
Ужин:- творог обезжиренный и чай .
Из физнагрузки только проеду по салонам с планшетом буду искать как добавить ему скорости интернетной, нахожусь пешком по жарюке.., до серьезного спорта не дойдет, я уставшая теле ноги тоскаю..., простите не могу,