Стройные. Отчетный блог 03.08.2012 - 05.08.2012

Модератор

Привет, мои хорошие!

Ваш капитан что-то хандрит немного, нервничаю сама не пойму почему... Но ничего я справлюсь!

Девчонки, здесь пишем все свои отчетики с пятницы по воскресенье включительно.

А в понедельник, создам новый блог, там попрошу отчитаться ВСЕХ по ВЕСУ, посмотрим что у нас вырисовывается внутри команды!

Что думайте по поводу мини-дуэльки? Думаю, может придумаем, например, какое-нибудь поощерение победителю? Только что-то в голову ничего не идет... Есть идеи?

Форумы: 

Метки: 

Ой девочки, у меня первое

Аватар пользователя Яна Михайловна.
Я на доске почета!

Ой девочки, у меня первое поощрение себе любимой, купила кожаные короткие шортики в инете пришли на размер меньше,всегда заказывала все ок с размером было, а тут на тебе Smile но самое главное помоему это знак ROFL худею теперь еще с большим усилием. Вес 59,200кг.+200гр воды напилась.

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D

Завтрак не удался: мороженое,

Модератор

Завтрак не удался: мороженое, кофе с молоком, бутик с творожным сыром, хотя планировала фрукты...
На обед постараюсь: овощной салат+котлетку на пару
На ужин кефир

Сегодня -400, вес 93,1 кг, то

Марафон "7 шагов"Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Второй)Участвую в Конкурсе Красоты!

Сегодня -400, вес 93,1 кг, то ли тренировка была менее эффективной, то ли арбуз задержался, съеденный на ночь... Завтра покажет.
Вечером пилатес и суставная гимнастика.

Старт 12.08.2016 Цель -35

Фотку выложу обязательно так

Аватар пользователя Яна Михайловна.
Я на доске почета!

Фотку выложу обязательно так что девченки держитесь сразу говорю за животы, я пока фоталась думала оборжусь Lol Lol Lol это нужно реально видеть они явно недолжны так сильно облигать мои ляшульки :TEASE: как только я начала представлять как я в них сяду, то у меня была истерика нервного колобка :TEASE: :GIRL_CRY:

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D

Я так же 73,500 че то как

Мисс Зима 2010Я на доске почета!

Я так же 73,500 че то как прибили меня, все никак не сдвинусь ( вес на пятницу) кстати сегодня то же самое,,,
Сегодня планирую съесть творог обезжиренный с медом 1 ложечка чай без сахара на завтрак,
На обед :- гречка чуть и салат из помидор,
Полдник и ужин молокочай буду пить,
Из физ нагрузки только уборка , готовка. , и прогулка , не знаю если получиться то и до тренажера дойду.
Сегодня и завтра я выходная от стройки так что буду отдыхать, бедная моя спина,

У меня минус ноль...вчера

Модератор

У меня минус ноль...вчера были нарушения...

Начала прием лекарств, тот сбор настоек о котором писала (так что скоро буду спокойная, как удав)))), расторопшу, фолиевую кислоту.

На завтрак и обед планирую сегодня примерно такой, ну плюс минус фрукт)

На обед планирую куриный бульон с яицом и сухариками (фото позже)

У меня тренька не получилась,

У меня тренька не получилась, опять вызвали работать на дом к родителям, вот не давно только приехала, устала, и по питанию весь день хорошо :-утром творог, в обед гречка и помидор, на полдник кофе с молоком, а на ужин борщ и чай с творожным зонтиком, , чуть совсем, он совсем такой легкий,,отмечали там на сгоревшем доме.. брату днюху, вот так!

Всем доброго дня!!!! У меня

Всем доброго дня!!!! У меня сегодня в воскресенье минус -100 вес:73,400 кг,
Меню:-
Завтрак:- ничего.
2- завтрак:- ничего.
Обед:- гречка, стакан кефира, кусочек хлеба и вареной колбасы, помидор,
Полдник:-?
Ужин:-?
Физ нагрузка:- пешком 2 км, и еще вечером потом допишу...мне еще предстоит по магазинам походить, покупаем обои , полы ламинат и т далее.. Родителям на дом, с пн будем уже клеить и надеюсь к концу этой недели родители смогут войти в дом,

Ну да, все побросали свои

Ну да, все побросали свои дела, работу и пошли помогать родителям, одновременно все работают и сварщик и бетонщик, крышу уже вчера накрыли, сегодня купили только обои, нет ламината, того что мы хотим,
А по питанию,,,,,: я же тебе говорила, с вашими дуэлиться мне только остаются голодать, так как мы работаем на дому,,,,,чем там кормят то и едим, или вообще не едим, просто нет времени,,,как я буду дуэлиться если буду на стройке есть по полной, а ??
На полдник у меня сегодня было: мороженое, квас, чай, дыня, бутер: хлеб и вареная колбаса,
На ужин просто чай, и кофе с молоком на ночь выпила, не смогла стерпеть голода..,
До тренажера не дошло, еще пешком два км прошла, в общем получилось 4 км,,,, плюс дети .., готовка и уборка, вообщем я опять устала не могу.., еле дошла до душа и спать,

Из обжорства вчера был арбуз

Марафон "7 шагов"Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Второй)Участвую в Конкурсе Красоты!

Из обжорства вчера был арбуз после 20,00, думаю, в основном он и задержался.
За день съела куриное бедрышко, помидоры-огурцы, воды пила немерено. Еще была корочка хлеба, маленький кусочечек и творога грамм 100.
Тренировок не было вчера, может и это повлияло. У меня после спортзала одежду можно выкручивать! Отсюда и отвесы такие на утро.

Ленок, ты сразу не устраивай

МодераторСочные Ягодки

Ленок, ты сразу не устраивай своим мышцам экстремальную нагрузку, прибавляй постепенно! А то потом неделю не возьмёшься за себя! Лучше постепенно прибавлять! Я в начале на эллипсе п 200 Ккал(840 КДж) делала, это 2,4 км лыжного ходаПримерно через неделю перешла на 1260КДж, а сейча за 52 мин 500 Ккал(2100КДж) или 6 км примерно так мой тренажер мне показывает! Когда резко начинаешь, то есть вероятность отступить от намеченной программмы!

было

И снова здравствуйте! Пока вес 116!
Сpeди других есть бог упрямства,
и кто служил ему серьезно,
тому и время, и пространство
сдаются рано или поздно!

Мне тренер сказал, что

Мне тренер сказал, что сначала надо "раскачаться". Сейчас хожу на орбитреке по 7-5минут, при скорости 60 шагов в минуту. Поскольку раньше спорт со мной не очень дружил, то привыкаем друг к другу потихоньку. Сказали, что надо стремиться к 15 минутам с легкой отдышкой.
В среду у меня будет индивидуальная тренировка, тогда все подробно распишут и дадут рекомендации. Сильно себя не насилую, крепатура уже прошла )))