Стройные. Вес, меню, спорт, настроение 13.08.2012 - 19.08.2012.

Модератор

Форумы: 

Метки: 

у меня 77,2... 2 дня назад

у меня 77,2... 2 дня назад было 76,4.... привес списываю на лишнюю жидкость и ПМС.....

На этот раз - в последний раз)))))

Я буду трогать теплый пузик, и щечки - яблочки трепать. Ты мой веселый карапузик, а я - счастливейшая мать.

Привет, девочки, вчера

Марафон "7 шагов"Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Второй)Участвую в Конкурсе Красоты!

Привет, девочки, вчера наелась слив вечером, сегодня снова с привесом +200, вес 92,7 кг. Очень жду единичку, а она все сбегает!
Сегодня планирую генеральную уборку в квартире и полтора часа в тренажерном.
Всем желаю приятного дня!

Старт 12.08.2016 Цель -35

Насть привет! Как дела? Куды

Мисс Зима 2010Я на доске почета!

Насть привет! Как дела? Куды опять подевалась? Солнце наше .... Что мы творим тут вообще не понимаю,,,а хде наша Поля заветная ??? Наверно мы много денеХ ей наприсылали:) Smile

Я сегодня взвеситься забыла,

Я сегодня взвеситься забыла, целый день опять работала, клеили обои, комнот много,,,. Вот как пол часа пришла,,, опять уставшая как лошадь, ела опять всё подряд,
когда уже это закончится, вчера было ровно три недели как случился пожар,

Наташа! Ты умничка! Какая ты

МодераторСочные Ягодки

Наташа! Ты умничка! Какая ты молодец! Я очень рада, что у вас всё движется! И значит всё будет замечательно!

было

И снова здравствуйте! Пока вес 116!
Сpeди других есть бог упрямства,
и кто служил ему серьезно,
тому и время, и пространство
сдаются рано или поздно!

Спасибо дорогая, всё у нас

Спасибо дорогая, всё у нас хорошо, всё налаживаеться,... Слава Богу!!!!родители уже живут в своём доме... Так всё хорошо сделали там, во всех комнатах будет теперь свежий ремонт,

Вселенский плюс: 96,3...

МодераторСочные Ягодки

Вселенский плюс: 96,3... Вчера нахулиганила: Пока готовила мужу обеденную коробочку на работу поела много плоских персиков и плюсом после приготовления поела грудки: Короче объелась на ночь углеводы +белки! Совсем Уже! А всё потому, что два дня пыталаь удержать себя на одних кабачках и овощах... Для себя в очередной раз поняла! Еда для меня должна быть сбалансированной и полноценной иначе я за себя не отвечаю! Теперь нужно не сорваться и вовремя остановиться! Всем удачи и отвесов! Ешьте девочки вовремя(днём)! И полноценную еду!

было

сдаются рано или поздно!

Янчик! Ты уж нас сегодня

МодераторСочные Ягодки

Янчик! Ты уж нас сегодня промотивировала! Хочу приятное тело с плоским животом(Хотя бы не квадратным)... Девочки, ну что соберёмся в кучу и хватит нарушать!

было

сдаются рано или поздно!

Вот и увидела на весах 91,

Марафон "7 шагов"Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Второй)Участвую в Конкурсе Красоты!

Вот и увидела на весах 91, самый маленький вес, которого я достигала на сайте - 91,5 кг, осталось до него всего 100 граммуличек!

Супер Ленча!!!!! Ты

Супер Ленча!!!!! Ты молодца!!!! Что то больше никого тут нету...,???? Где наши девочки???? Лен давай с тобой будем дуэлиться ? Ну хотя бы до субботы??? А?

Мощно!!!!! Я наверно тока

Мощно!!!!!
Я наверно тока эллептический сегодня, уборки много по дому, да детвора бушует.. все в доме сидят на улице дождь, не могу выпустить их

Всем привет! Сегодня четверг

Всем привет! Сегодня четверг ... Ух, я сегодня буду дома, и уже не скоро пойду на стройку к родителям, у меня воспалилась кисть руки или точнее сустав кисти правой руки, болит, ..., много ею работала когда клеила обои постоянно валиком расскатываешь обои и т д, она у меня и так больная травма производственная по молодости была я ее травмировала, теперь не могу много ею работать, да ладно заживет...,
Вчера я тут не появлялась так с телефона просто смс и все, что то нет настроения сюда заходить и писать, у нас какое то не соревнование а не пойми что ,,,,,,вам так не кажеться?
По параметрам: те же ,
Вес:- 73, 400..., 500,...., 800... Вот в этих пределах , я уже и взвешиваюсь день через день, что то не охото уже и взвешиваться , вес практически на месте,
По меню:- вчера ела только в обед и то очень вредно жуткую еду маккороны с тушенкой , салат с майонезом, и кофе с молоком и с сахаром, и это все в обед я слопала , на вечер я съела дыню и попозже кефир, утром ничего, не знаю что со мной было но какаето нервозность подступает..,,
Фитнеса не было, ..., рука болит, нервы портиться , вообщем честно у нас уже у всех напряженка наступает с этой стройкой.., просто устали и физически и морально, надоедает что пол страны съезжается от начальников до просто людин всем нужно поглазеть на наш родительский дом, и каждый начинает присчитывать да как , да чтож это такое , ой бедненькие, а ты там работаешь хочется уже порадоваться что все так красиво стало,
Вообщем надо мне развеется, вообще мы с мужем собирались поехать в турцию на. 2 недели, но в связи с пожаром мы не поехали, и теперь денег нет , все туда взбухали, я не жалею ни сколечки, зато видя весь мой депресняк меня мой муж отпустил поехать к себе на родину в Абхазию, я там родилась..., поеду с по дружками на моря, на три дня, муж на большее не смог, детей то у нас трое и его с работы не отпускают, сидеть будет днем няня а ночью муж,( еду 21 августа)
А еще в субботу мы на свадьбу едем, вот!!!!!!!
Сегодняшнее меню:
Завтрак:- чай сладкий 2 ложечки, яичко отваренное,
2-завтрак:- чай с сыром плюс 2 ложечки сахара,
Обед:- стакан кефира, может салат захочу , смотря по настроению,
Полдник:- опять дыня
И на ужин:- молокочай,
Физ нагрузка:- п о настроению,,,,,,
А у вас девочки как дела???

Девочки, а вам не кажется,

Девочки, а вам не кажется, что наши депрессняки передаются по команде, как вирус? Наташа, выздоравливай скорее - и руку долечивай, и от "вируса" избавляйся!
Поездка на родину, смена места, все должно быть в порядке!

Нет мой вирус исключительно

Нет мой вирус исключительно мой,..., накопалось многое, не все напишешь так вкратце, и работы много и ем много так как силы были нужны, и спать ложились почти каждый день около 2-3 ночи, переутомление жуткое, а когда еще трое детей то вообще крыша едет, когда заболела рука вообще накрыло, ничего по дому делать не могу, даже готовить с трудом...,В доме срач -..жуткий так как... Ничего не могу делать ..., и опять замкнутый круг..., - вот и результат, радуюсь только тому что на весах это никак не сказалось да и нет такого что прям жрать именно хочется и все тут,... нет такого, это очень хорошо, обычно у меня по другому.
Все выхожу и лечусь от вируса..,

Девчонки! Никаких вирусов не

МодераторСочные Ягодки

Девчонки! Никаких вирусов не допустим! Не забыли?!!!
g1.jpg
Я Снова встала на эллипс! И начала зарабатывать завтрак! Сегодня утром 200Ккал и Стрельниковская гимнастика! Встала утром на весы 96,8, выпила чаю зелёного, стрельниковскую гимнастику, и эллипс 200Ккал, За это время выпила ещё 300 мл воды, сходила ещё раз в туалет и по большому и по маленькому... Сходила в душ... Снова в туалет... и на весы: 96,3... Получается, что вес = 96,8 + чай 300мл+вода 300 мл - туалет - душ - туалет и нагрузка = 96,3... Вот так работает система-завтрак нужно заработать: включились почки, кишечник... Теоретически я всё знаю... Снова начну ежедневные эллиптические тренировки... Хватит отсиживаться!
И я знаю, что недельку-другую моему организму нужно на разгон! Так что через недельку вес начнёт меня радовать стабильными отвесами!

было

сдаются рано или поздно!

Всем хорошего настроения!!!!

МодераторСочные Ягодки

Всем хорошего настроения!!!!

было

сдаются рано или поздно!

Hellena, Какая ты умница

Аватар пользователя Яна Михайловна.
Я на доске почета!

Hellena, Какая ты умница глаза радуються твоим успехам. Clapping
Я уезжаю девчушки меня не теряйте, мой вес на сегодня 57,500кг. Арбузы все поглощаю я, с дыньками тазиками. Вот и +500гр. :-: :CURTSEY:

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D

Расплачиваюсь за месяц

МодераторСочные Ягодки

Расплачиваюсь за месяц безделия... Вес пошёл вверх... По 200 г в день, несмотря на тренировки... Сегодня заработала завтрак и буду умничкой... Есть буду в обед, ужин с белками и пораньше, чтобы вечером не тянуло на фрукты... Приготовлю заранее на поздний ужин каких-нибудь огородных огурцов!

было

сдаются рано или поздно!

Перехвалили меня, девочки,

Перехвалили меня, девочки, сегодня +400, вес 91,2 кг. Но я не расстраиваюсь. Вчера воды почти не пила, вот она и задержалась. Ем как всегда, не нарушаю.
Бока до сих пор болят после каланетики, попа уже почти в норме, коленки еще немного "откликаются". Следующая каланетика, кажется, в понедельник - пойду обязательно! Сегодня пилатес + орбитрек + велосипед и еще парочка любимых тренажеров на ноги и руки. Приседания и выпады пока отставлю - коленко правое не нравится мне.
Вчера два человека сказали мне, что я хорошо выгляжу. Сестра, которая видела меня две недели назад и один из любимых клиентов(в банке работала до декрета).
А позавчера одна не очень хорошая соседка сказала, что у меня щеки впали. Из ее уст лучшего комплимента можно было и не ожидать!)))
Еще я заметила, что многие меня перестали узнавать, и клиенты, и даже соседки-бабульки! Вот как, все-таки есть перемены!

А я сегодня ждала привеса,

А я сегодня ждала привеса, вчера наелась селедки на ужин, а позже, муж пил пиво с соленым сыром, и я не удержалась, стащила у него несколько кусосесков сыра Blush
А на весах сегодня 91,1, все-таки с отвесом, хоть и в 100 гр!

Куда отчитываемся на этой

МодераторСочные Ягодки

Куда отчитываемся на этой неделе? Настя, Света!Будет тема, или сюда?
Я сегодня 96,2...

было

сдаются рано или поздно!

Вес 92,7 , начались

Вес 92,7 , начались внеплановые кд. Я в смятении прошло всего 2 недели от начала прошлых кд...