СТРОЙНЫЕ 27.08-02.09 вес-меню-спорт

ДЕВОЧКИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОСТИТЕ ЧТО Я САМА СОЗДАЛА ТЕМКУ ДЛЯ НАС

Форумы: 

Бежим конечно, я тоже на нуле

Аватар пользователя Яна Михайловна.
Я на доске почета!

Бежим конечно, я тоже на нуле сегодня. Вес 59кг.

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D

Девчонки, в воскресенье

МодераторСочные Ягодки

Девчонки, в воскресенье накосячила-нахомячила было 96,3 вчера, а сегодня исправилась, 95,6, Вот нельзя мне есть помалу днём, я тогда вечером(ночью) отрываюсь... В воскресенье кабачки, всё вкусно, но без мяса, и в результате вечером готовила мужу контейнер и налопалась... В понедельник привес... Ну нет у меня чего-то, как дохожу до цифири близкой к 94 и стою... Ладно, проехали, бежим дальше! Вчера сделала работу над ошибками... Сегодня 95,6... Радостно!

было

И снова здравствуйте! Пока вес 116!
Сpeди других есть бог упрямства,
и кто служил ему серьезно,
тому и время, и пространство
сдаются рано или поздно!

Я минус 1кг,ровно 58 на

Я на доске почета!

Я минус 1кг,ровно 58 на весах. Темперамент ниже, уже зарядку делаю, сегодня даже прошлась в гору пешком, от дома до остановки у меня горища капец крутая. Пока дойдешь язык на плече. Вот я поднялась и спустилась легким бегом.

А я тут))) Сегодня вес 91,9

Марафон "7 шагов"Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Второй)Участвую в Конкурсе Красоты!

А я тут))) Сегодня вес 91,9 кг. Вчера после тренировки на весах было 91,4, а потом я яблок наелась и водички напилась... Эх...

Старт 12.08.2016 Цель -35

Закрепляюсь))) заметила, что

Марафон "7 шагов"Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Второй)Участвую в Конкурсе Красоты!

Закрепляюсь))) заметила, что только вниз пошла - линеечку поменяла... и БАЦ! Привес.
Шутка, конечно, но не приятно потом линеечку в обратную сторону передвигать.
Жду пока свои 90 догоню. Затяжные внеплановые кд прекратились, теперь все должно уходить нормально.

Леночка не расстраивайся, всё

Мисс Зима 2010Я на доске почета!

Леночка не расстраивайся, всё будет окей, от яблок не полнеют,... Тем более что у тебя нагрузка ого го, давай вперёд и только вперёд,
Я вон тоже начинаю втягиваться,,, где моя голова раньше была ????чем думала???давно б уже похудела если захотела,,

Видишь, как получается, надо

Видишь, как получается, надо было мне девчатам, показать, что от спортзала вес двигаться начинает - как все на тренажеры поспешили. Молодцы, СТРОЙНЫЕ, так держать!

Девочки сегодня день тяжелый

Девочки сегодня день тяжелый у меня, сначала с детьми в больницу. Потом куча справок и документов бегать по всему городу, потом родительское собрание в школе, потом тренажеры, в потом ........ Потом ноги еле проволоку до душа и в кровать наверно свалюсь....::) чувствую на большее меня не хватит, кстати жара дикая, и ни малейшего верочка, да ещё и муж уехал по работе в другой город буду делать всё сама , угу,,,,

Пироженок налопалась в какой

МодераторСочные Ягодки

:TABL_GI: Пироженок налопалась в какой день по диете? Это первый вопрос? Получи волшебный пендель, что бы больше не лопала!!!!
Второй вопрос: Темка конкурсантоккоманды "стройные" Зашла спецом к нам, чтобы ещё пару АЙ_ЯАЙ_ЯАЙев получить? Мы можем поддержать!

было

сдаются рано или поздно!

Девочки у меня два

Девочки у меня два Вопроса???? Что вы по этому поводу думаете??...
Можно заниматься на тренажерах при включеном кондиционере??? Мыщцы не за стужу?? Без него очень жарко у нас жара еще стоит под 38- 36 градусов, сознание потеряешь и душно в комнате ужасно.
И еще более глобальный вопрос можно заниматься на тренажерах при кд??? В народе бытует много разного и то и другое, или это подход индивидуально И по состоянию самой женщины???

Если бы у меня муж не был

МодераторСочные Ягодки

Если бы у меня муж не был ярым противником кондишн, если бы у меня был кондиционер, я бы жила с ним, спала с ним, тренировалась только с ним...
Если тебе состояние при КД позволяет тренироваться, тренируйся... Мериманова говорит, каждый день делаю упры, даже при КД, ну может меньше... На йогу я ходила, только соблюдала правила про перевёрнутые позы-нельзя...

было

сдаются рано или поздно!

Натали, думаю, главное чтоб

Натали, думаю, главное чтоб все без фанатизма. У нас в спортклубе кондиционеры везде включены и в тренажерном и при групповых занятиях, выбери режим не очень холодный и смотри, чтоб на тебя прямо не дуло.
А заниматься ли при кд - индивидуальный вопрос. У меня после спортивной нагрузки цикл стал 13 дней всего(раньше был в среднем 26-28). Жду второй, чтоб проверить нормализуется ли?

Что-то у меня опять плюс 600,

МодераторСочные Ягодки

Что-то у меня опять плюс 600, так и скачу +-600г... Работы много, убегаю из дома рано, возвращаюсь поздно... Тот самый режим при котором я и набрала свой вес... Blush

было

сдаются рано или поздно!

В том-то и дело, что ничего

В том-то и дело, что ничего не нарушала. Возможно, просто воды пила меньше, чем обычно. Но такого привеса я никак не ожидала.
У нас похолодало, второй день льет дождь, сильный ветер и +12 всего. Из дома выходить не хочется, брррр.... Но на тренировку я ходила и вчера, и сегодня :BOAST:

Девочки я сегодня под вечер

Девочки я сегодня под вечер нарушила ....0_0 ..съела кусочек тортика, потом как гости ушли я пошла на эллипс и отмотала там еще 5 км, пот градом , и не смотря на кд я это сделала всего за 15 мин. Я бегом просто бежала... Летела... Как думаете польза от этого есть????

Доброе утро!!!!! На весах

Доброе утро!!!!! На весах оказалась та же цифра 73,700... Ну хорошо что не в плюс после торта.. ......Едем дальше!!!!
Как у вас дела???? Я сегодня веду дочу в школу у нас репетиция линейки для первоклашек пойдем репетировать.. Ей так хочется все поскорее узнать.... Smile

Серьезное событие!

Серьезное событие! Поздравляю! Моя дочка тоже вроде недавно в первый класс уходила... уже в четвертый собираемся.

96,3 Держусь! Вчера 500 Ккал

МодераторСочные Ягодки

96,3 Держусь! Вчера 500 Ккал на эллипсе, Завтра поедем к приятельнице за цветами, там прогулка получится километра 3... и с утра 250 Ккал на эллипсе... В пятницу планирую на пиявок... Вот такие планы!

было

сдаются рано или поздно!

Девочки Я сегодня увидела на

Я на доске почета!

Девочки Я сегодня увидела на весах цифру 6, ликую. Вес 56,700кг

Девочки, я снова 92,7 -

Девочки, я снова 92,7 - стойка, как никогда! Mosking
Что интересно, объемы уходят стремительно, но ни в сантиметрах, ни на весах этого не заметно... А одежда вся сваливается.
Мама мне шьет костюм брючный, примерка в день по несколько раз - ушивает, а он все большой. Брюки, кажется, уже сели, а вот с пиджаком пока проблемы.
А уже со вторника мне на работу, не в чем выходить Scratch one-s head

Страницы