СТРОЙНЫЕ. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ НАШЕЙ КРАСОТЫ.

Модератор

Сюда добавляем секреты и несовсем для нашей красоты!

№ 1
Ваши пятки станут как у младенца!
Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".Есть два рецепта с глицерином, но они оба "работают". Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом. Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта-дешевая, доступная, верная.

№ 2
Медово – молочная маска!
Смешайте до получения густой кашицы чайную ложку жидкого меда, столовую ложку молока и столовую ложку белой глины (она в сухом виде продается в аптеках). Нанесите на лицо, шею и область декольте. Держите около получаса, затем смойте теплой водой, после чего протрите кожу ломтиком лимона.

№ 3
Найди 20-25 минут в сутки для своего тела!
40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед). Убирает складки и делает талию.
20 повороты. Убирает складки.
30 приседаний, чтобы попа была красивой.
Это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки!

Форумы: 

Метки: 

Умница Настенька, как раз мне

Аватар пользователя Яна Михайловна.
Я на доске почета!

Умница Настенька, как раз мне пригодилось про ножки, а то как то суховаты стали(((

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D