Стройные. Отчет 28.10.2012.

Модератор

Привет, девчонки!

Думаю во всех городах уже был первый снег, а это значит, что зима всё больше и больше вступает в свои права…

А меж тем, подведя промежуточные результаты… браво я могу сказать девчонкам с никами Лилия Браун, ___Нюся___, alicce, Жуся

Остальным девчонкам хочу предложить поискать где же наши ошибки… Каким образом? Я, как самый главный отстающий, готова создавать каждый день мотивирующий блог, мы в нем будем отчитываться ЕЖЕДНЕВНО о питании и спорте за день. Ну а наши девчонки-передовики будут нас критиковать, может с их помощью нам удастся исправить ситуацию… Либо, как вариант, каждая ведет свой личный дневник, главное условие - ежедневный отчет!Жду Вашего мнения!

Девчонки и помним, что совсем скоро мы все поддадимся предновогоднему настроению и мне очень хочется, чтоб внутри каждой из нас было ощущение, что все мечты сбываются!

Форумы: 

Метки: 

Ой, какая табличка ясная и

МодераторСочные Ягодки

Ой, какая табличка ясная и понятная! Всё красиво! Спасибо, Настя! Наташа, ну ты на этой неделе герой! Это супер! :THUMBS А по общим циферкам Лилечка и Ольга - ВОСТОРГ! Я просто снимаю шляпу! Я тоже так хочу, но мало хотеть, нужно делать! У меня на компе лежит записочка- 29.10-95,8.... Надеюсь получится! У вас же получается! :FRIEND:

было

И снова здравствуйте! Пока вес 116!
Сpeди других есть бог упрямства,
и кто служил ему серьезно,
тому и время, и пространство
сдаются рано или поздно!

Настя, не надо каждый день,

МодераторСочные Ягодки

Настя, не надо каждый день, давай сюда писать... В одно сообщение заглядывать проще! Как небольшой форум на недельку-две... А более подробно в собственном блоге!

было

сдаются рано или поздно!

Может быть тогда все будут

Модератор

Может быть тогда все будут подробненько писать в своих блогах, потому что я например в последнее время совсем не пишу... Но будем друг за другом активно наблюдать и отчет по меню - обязателен!

Да, Натали , молодчина! два с

90 днейXKBИдеал ВесныМарафон "7 шагов"Системная девочка

Да, Натали , молодчина! два с лишним кг- это круто..
я тоже отстающая...
мне Настино предложение нравится... пусть отстающие пишуть в темку что у них и как..а передовики их направляют\поправляют\и т.д

я-Лена, со мной на "ты"

Лена на диете

в принципе, собиралась как

90 днейXKBИдеал ВесныМарафон "7 шагов"Системная девочка

в принципе, собиралась как раз это начать делать. отчеты кончились на работе -пора за ум браться... точнее за фигуру по-умному!

я-Лена, со мной на "ты"

Лена на диете

Хочу сказать лично о себе.

Хочу сказать лично о себе. Меня дневник очень организовывает, я вот когда подробно писала раньше и меню, и планы по физ нагрузке, то очень старалась выполнить ВСЁ по плану. Ну может и были огрехи, но небольшие. Сейчас редко пишу - много нарушений в питании, и результатов практически нет, неделями вес стоит. Так что, я двумя руками ЗА, за написание дневников.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

А для меня планирование всю

МодераторСочные Ягодки

А для меня планирование всю жизнь было сложной задачей! Видимо в этом основная проблема!

было

сдаются рано или поздно!

Просто когда напишешь с

Просто когда напишешь с утра:"съем..сделаю...". Вечером думаешь "да ладно,устала, пропущу упражнения", но так стыдно становится - "это же я написала, все думают какая я целеустремлённая, а я получается всех обманываю что ли?" И отрываю свою попу, и иду выполнять написанное, а потом ...СТОЛЬКО ГОРДОСТИ!

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru