МАРАФОН НЕУДЕРЖИМЫХ

Всем привет!!!
Добро пожаловать на нашу тренировку!!!
Смысл марафона прост я начинаю, скидываю сюда упражнение которое нужно сделать, следующий делает это упражнение и пишет свое желательно картинки, нет так просто описывайте.
Это выход для того кто хочет позаниматься и не знает, что делать.
Если упражнений наберется много выбираем любые на 30 минут и больше в зависимости от подготовки.

Табличка: 

Форумы: 

и так я решила не откладывать

Аватар пользователя Valentina 1989

и так я решила не откладывать в долгий ящик, 100 прыжков сделанно, икры немного напряглись, это быстро, но думаю маловата хоть для какого то эффекта, прыгая я еще руками работала .( моя физическая подготовка минимальная). Идея со спичками мне понравилась , но я немного подкорректировала её под себя, вместо спичек у меня были детские игрушки по всей квартире, ( мои маленькие монстры постарались на славу). Вот тут я аж при потела пока за каждой игрушкой отдельно наклонилась .
Мое предложение( думаю для начала можно выбрать какое-то одно по желанию)

Я не ищу легких путей, по

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Я не ищу легких путей, по этому вот вам табата, всего 4 минуты и 2 упражнения, делайте в своем темпе. Не пожалеете, после выполнения еще жир гореть будет , главное сделать как можно больше повторений, без экстрима конечно
https://www.youtube.com/watch?v=bOajmIYPtEM

Я сама бешеная))) На самом

Я сама бешеная))) На самом деле, у нас девочка на сайте участвовала в Бешеной Сушке, я с интересом наблюдала за ней, пока она не сдалась. В принципе, зная себя, я дошла бы до конца. Но на для этого нужно собраться с духом и настроится, а еще лучше пожить на это время в одиночестве. В моем случае это невозможно (у меня полный набор дети и муж) . Я бы не для похудения попробовала, а для проверки себя на прочность. Худеть еще сильнее в моем возрасте опасно, можно переборщить и выглядеть как узник Асвенцима. Так что мучаю себя сама на тренировках уже почти год)))

Понятно :)

Понятно Smile
Мне просто интересно было. Я вот хочу супербаланс попробовать, он стартует 13.02, но переживаю, что не потяну.

"- Здравствуйте, меня зовут Юля
- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Я посмотрела. Мне там очень

Я посмотрела. Мне там очень понравилось. 2400 кажется стоит, не так дорого за полное сопровождение, научат питаться, скорее всего будут банальные истины, но и секретики тоже . Будут давать спорт, скорее всего интенсивные приседы, выпады и.т.д с многим повторением (так лучше жир горит). Давай иди и нас научишь. Каждый день пиши свои задания и впечатления. Можешь даже здесь мини марафон устроить. кто дойдет до конца)))

Подумаю еще.

Подумаю еще.
Я тоже считаю, что недорого, вступила в их бесплатный интенсив (5 дневный был).
ничего особенного нет там, прототип той же сушки с призами поскромнее и без типа очень юморных выпадов Василия-Насилия а-ля "горижопы" и "сисеполы"
НО у меня проблемные колени, а их круговая треня включает конечно же джампинг джек и прыжки с "касанием" сиденья стула. я на таком сдохну.
С их питанием я тоже не согласна на 100%.
Так что я пока подумаю до понедельника, стоит ли оно того)

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Фак, 3 раз пишу и не

Фак, 3 раз пишу и не сохраняется. Если у тебя проблемы со здоровьем, то на начальном этапе нужно заниматься с тренером, он всегда предложит альтернативу. Иди лучше на групповухи, поставишь технику правильную, по пресмотром тренера (они отвечают за твое здоровье). Колени это очень серьезно, навредить легко можно, не пожалей денег и купи фиксаторы для коленей, не нужно самые замороченные. В спортмастере около 1500 стоит более менее приличный. Зато ты снимешь нагрузку со связок и колено будет зафиксировано. А с питанием и сама разберешься, ты же умная девочка)))

Круто, спасибо большое за

Круто, спасибо большое за идею с фиксаторами!
Я заматывала эластичным бинтом, но мне неудобно было. Обязательно куплю.

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Девочки, я с вами. Прыжков

Аватар пользователя katarina777666

Девочки, я с вами. Прыжков сделала 250, наклоны сделала. Раскиданные игрушки собрала (спичек и зубочисток увы нет), бутылок тоже нет муж повыкидывал все, 2 с молоком только не полные. Табату сделаю позже. Ловите моё упражнение! 100 полуприсядов!

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!