Фигура за 30 дней,с Джиллиан Майклс!!!

Всем привет!!!! Скачала 1 уровень с Дж.Майклс,решила начать,после пары упражнений чуть не сдохла,остальное просмотрела сидя на диване*dash1* Умом понимаю надо делать,а тело не слушается,как перебороть себя???? Кто еще занимается или занимался по этой системе,как отзывы и впечатления? Неужели я одна такая слабачка

Табличка: 

Форумы: 

Я первый уровень осиливала 15

Я первый уровень осиливала 15 дней или больше, толком не считала.. Ты не одна такая. Тока не сиди на диване, отдышалась и вперёд Clapping

МЕНЯ ЗОВУТ ГУЗЕЛЬ))

Я ещё не закончила. Результат

Я ещё не закончила. Результат худею, но у меня плюс подсчет калорий, что из этого больше помогает незнаю. Ноги болят ещё периодически, ну и гибкость и энергичность появилась)

МЕНЯ ЗОВУТ ГУЗЕЛЬ))

ой я летом делала 2 уровня до

ой я летом делала 2 уровня до 3 не дошла, как раз сентябрь начался и учеба и секции 2 раза в неделю, забросила в общем то, главное это делать даже если не совсем получается, со временем организм привыкнет и будет полегче.
думаю как каникулы зимние будут опять начать заниматься по этой программе

Генератор анимированного текста

Если для Вас сложно делайте

Если для Вас сложно делайте передышки чаще. А вообще может что-нибудь полегче найдете для себя. Потому-что тут и так 20 мин занятий а если и ещё отдыхать то ерунда не результативная получится.

Привет)

Привет)
Я тоже не сразу начала проходить весь курс. Сначала 4 занятия от прыгала и забросила. Но потом все таки взяла себя в руки, настроилась на курс и самого начала 30 дней прошла. Каждый уровень по-своему хорош. Прошла первый уровень, когда перешла на второй, первый показался легким, а когда со второго на третий, я поняла, что первый и второй - это детская разминка))))
Я прошла 3 уровня. И результат был на лицо! Начинала с 58 кг, в итоге +1 кг., и МИНУС в объемах по всему телу на 1-2-3 см. Одежда, которая была мне впритык, седела свободненько - как и должно было быть. Подтянулись ручки, ноги, живот! Джилл советую всем.

Привет! Джиллиан для тебя еще

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка

Привет! Джиллиан для тебя еще слишком сложно. Начни с чего-то попроще. Слишком много лишнего веса. Нагрузка на сердце может быть чрезмерной. Начни с бодифлекса. Вот дойдешь килограммов до 75, к тому времени и физическую форму подтянешь, тогда и приступай к Джиллиан.

Я тоже начала заниматься по

Я тоже начала заниматься по этой программе. мне понравилось. но с первого раза все 20 минут не осилила. результат увидела сразу на следующее утро отвесик 300г. правда сразу ноги заболела но это мелочи. энергии стало больше легче встаю перестала постоянно хотеть спать. думаю буду продолжать хоть по немногу но постоянно. все равно лучше чем сидеть на попе или валяться в кроватки (как я обычно это делаю).

Я третий день занимаюсь, это

Я третий день занимаюсь, это моя вторая попытка. Первый раз осилила только 5 дней. В этот раз дойду до конца! Делаю всё как положено, не отдыхаю, очень хочется посмотреть что получится! Обещаю выставить фото до и после Smile