СПОРТИВНЫЙ КЛУБ - собираемся!!!

Девочки, создаем Спортивный клуб для всех желающих следить за своей физической формой, меняя ее к лучшему! В Клуб принимаются все желающие, независимо от уровня подготовки - нулевой или супер профессиональной (последние особенно приветствуются, так как могут помочь всем девочкам своими мудрыми советами) ! ))) Главный критерий - желание заниматься спортом, сделать его частью своей повседневной жизни. Здесь мы будем сдавать отчеты по спорту, советовать новые упражнения, делиться и помогать друг другу, раздавать волшебные пинки и поздравлять с маленькими и большими победами!

Условия Клуба еще не разработаны, поэтому принимаем ваши предложения! Открытие будет в следующий понедельник!

Табличка: 

ИринαИраDarinmandarinДаша
Катерина КатрусяКатяЕленонорЛена
shhivaYandix
Mariya ColakМашаТанюшка1985Таня
Strelk@ИннаИрсен
Брунхильда-ЕЛЕНКА-

Форумы: 

Я за!!! Спорт это сила, без

Я за!!! Спорт это сила, без спорта у меня не ПП не идет, не другая любая диета.
Как только не позанимаюсь, сразу нарушаю. Sorry 2

Я пчелка жужужу, я с жиром не дружу, над ним победу одержу

Я тоже подсела на него))).

Я тоже подсела на него))). Раньше была жутко неспортивной, а теперь такое огромное удовольствие получаю! Жаль, что с детства меня к спорту не приучили и что так долго к нему была отрицательно настроена.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Это хорошая идейка. Я бы еще

Аватар пользователя Катерина Катруся

Это хорошая идейка. Я бы еще с подарочками Blush
Такая как я, со спортом как пятилетка с уровнениями, за подарочки бы старалась сильно. Но это нереально конечно. Но что то интересное надо придумать.

Я тоже однозначно за,т.к.

Я тоже однозначно за,т.к. раньше занималась спортом,а потом забросила, мне почему то стало очень в тягость делать хоть что-то, МНЕ НУЖНЫ ПИНКИ, которые будут мотивировать на спорт.

Я с вами! Без поддержки я

Я с вами! Без поддержки я дома ничего делать не буду, болею наверное стадным инстинктом, вечером спорт это хорошо, я так на ужин не переедаю Phil  31

Девочки, я тоже с Вами, с

Аватар пользователя darinmandarin

Девочки, я тоже с Вами, с питанием у меня все ок, но без спорта далеко не уйду, что- то очень тяжела стала на подъём, нужны пендали!

я Даша, очень приятно!!!

Лерочка, добро пожаловать! В

Лерочка, добро пожаловать! В понедельник будет новая темка - открытие. А пока сдаем тут отчетики по спорту за день. И подумай, что на следующей неделе будешь делать по дням (нужно все 7 дней предусмотреть, а дальше сама решишь отдыхать или заниматься).

Давай, давай, мне тоже одной

Давай, давай, мне тоже одной не прикольно, а когда толпой стыдно не делать.....сегодня после ужина села книжку почитать зашла на сайт, смотрю Инночка отчиталась по спортику, а я сижу....сытая, довольная, встала и пошла делать.....вот так и приучаю себя!

Машунь, отчетики хоть с

Машунь, отчетики хоть с сегодня пишите, и я напишу (правда, особо нечего, сегодня весь день с детьми), но, может, ради такого дела всех брошу, как муж вернется, и пойду км наворачивать.

Я просто хотела бы что-нть увлекательное придумать, чтоб азарт был. Поэтому, если есть мысли давай! Может, у спортивных девочек подсмотреть?)))

И давай своих девок Ежек спортивных сюда тащи)))!

Надо какие-нть спортивные

Надо какие-нть спортивные соревнования устраивать. Допустим на выполнение своей программки. Пишем программу на всю неделю и стараемся выполнить. Каждый день отчет - выполнил или нет. В конце недели подводим итоги, раздаем медальки недели. В конце декабря подведем итоги этого года. С января заново начнем копить медальки.

Подумайте над вашими программами на следующую неделю. Вот моя (может в пн исправлю):
пн. плавание
вт. спортзал
ср. плавание
чт. спорзал
пт. плавание
сб. спортзал
вс. ходьба 10тыс. шагов и больше
допускаются изменения программы, т.е. один спорт можно менять на другой

все..., ура, муж вернулся, побегу в спортзал, пока еще открыт

Ок, напишу девочкам чтоб

Ок, напишу девочкам чтоб присоединялись, мы там с Инной (Стрелкой) играем.....отчитываемся по спорту, сегодня прыгали скакалку 300 раз и отжимались на завтра тоже думаем.....я точно отжимания, махи хочу завтра прес добавить. А вообще я каждый день занимаюсь( с недавних пор)
Пн оздоровительная гимнастика (была)
Вт ипподром (был)
Ср круговая (небыло, тренер уехала, не предупредили не успела заменить)
Чт ипподром
Пт ипподром
Сб, вс быстрая ходьба и упражнения произвольные(растяжка, скакалка,руки)
Это на эту неделю, на след напишу когда буду знать Biggrin

А че размышлять то.....

А че размышлять то......вставай и вперед Phil  31 скакалку, если нету замени чем нибудь, махи ногами по 20 раз и отжимания 20 в 2 подхода.......а потом напишешь

Сегодня за спорт плюсик)).

Сегодня за спорт плюсик)). Сходила с детьми в бассейн, немного там поплавала (но это не в счет). Только что в зал ходила:
- сначала 5 минут интенсивного бега на эллипсе,
- покачала внутреннюю часть бедра (перешла с 12.5 на 15кг, а под конец попробовала 17,5) 15р х 4 захода.
- поотжимала грудные мышцы махами в стороны лежа с гантельками по 5кг, 20р х 3 захода,
- отжалась от пола 10р. х 3 захода, махи ногами назад 30р х 3,
- поднятие плечей лежа (пресс) 50р х 3
- поднятие ног лежа (пресс) 30р х 3
- поднятие туловища вверх (спина) 15 раз
- попробовала упражнения на трицепс на тренажере с весом 10кг (в следующий раз буду уже с подходами делать)

пишу для себя (для истории так сказать, чтоб можно было посравнивать потом), понимаю, что вам неинтересно)), но меня это подстегивает))

Девчонки, возьмите меня к

Девчонки, возьмите меня к себе! У меня спорт 3 раза в неделю=) вчера была такая треня: 10 минут на дорожке на скорости 10. Потом занятия в зале-подтягивания широким хватом+брусья в гравитроне по 10 раз в 4 подхода.
И тяга сверху и снизу по 60кг-по 15 раз в 4 подхода. И полчаса в бассейне вольным заплывом=)

Леночка, я всегда была

Леночка, я всегда была спортивной девочкой и в школе и институте во всех сборных и соревнованиях, а сейчас из-за своей спины не могу заниматься. Может подскажешь какие-нибудь щадящие упражнения, не трогая спины)))

Светик, да я не особо

Светик, да я не особо разбираюсь, к сожалению. Предполагаю, что плавание могло бы быть щадящим для спины. Но тебе надо бы со врачем проконсультироваться, причем со спортивным, ведь главное не навредить.
А что у тебя со спиной?

Светочка, посмотрела в

Светочка, посмотрела в интернете. Вобщем-то примерно то, что я и говорила. Плавание неплохо, еще лошадок рекомендуют, йогу, пилатес. Пишут о том, что люди с проблемами спины делают 2 самые распространенные ошибки:
- бездействие, что ведет к атрофированию мышц спины, и к еще большим болям, усугублению проблем;
- самолечению, т.е. спорту без надлежащего мнения врача, что может привести к еще большим травмам.
Вобщем нужно пеерд началом какой-либо спортивной активности, проконсультироваться с травмотологом. Упражнения, которые тебе помогут лучше себя чувствовать, плюс спорт ввести обратно в твою жизнь, существуют, но нужно обязательно проконсультироваться.

У меня проблемы с

Аватар пользователя darinmandarin

У меня проблемы с позвоночником, раз в пол- года в больничку на неделю попадала, блокаду ставили, стоило поднять что- то тяжелее кастрюли- на неделю в лежку, беременная вообще еле выходила, но вот с февраля начала прыгать с Джилиан, её упражнения с гантеляли спину мою вылечили, тьфу- тьфу, с ребёнком ( 20 кг) на руках приседаю......только спорт может спину подтянуть.... А, больше всего мне ещё помогает растяжка с китайским валиком, как на свет народилась и осанка выравнилась.

я Даша, очень приятно!!!

А какие все таки правила ?

А какие все таки правила ? Где отчитываемся, что делаем, что не делаем. И будет ли пирожок ? Хочу пирожок, манюююююсенький такой)))))))

Катюш, правила будут написаны

Катюш, правила будут написаны в теме 1й недели. Пока что думай над построением своей недели, что в какой день делаешь. Напиши программу на все 7 дней, не 6, не 5, а 7. Дальше уже сама посмотришь, сможешь или нет их все выполнять или же будешь делать перерывы. Движение должно быть прописано на всю неделю.
И до понедельника просто отчитываеся ежедневно по спорту, кто что сделал. Можно и общие упражнения друг другу задавать))).
Насчет пирожка даже не знаю)))). Если я тебе пришлю пирожок, он стухнет по дороге)))), далековато! И вообще ты после читинга, тебе низзя уже!))))

Ой, Ленаааа, низя!!!!!!! Зато

Ой, Ленаааа, низя!!!!!!! Зато я уже знаю что куплю себе в следующий читинг- малиновый тортик, во! Он маленький, где то с размером три не больших пироженко!!!
На счет спорта сюда писать план?

Соблазнительные у тебя планы!

Соблазнительные у тебя планы! Хватит мечтать о сладком, ты сама себя накручиваешь! Лучше о спорте подумай Wink !

Давай, Машенька, разогревайся

Давай, Машенька, разогревайся к началу соревнований в нашем клубе!))))) Дважды в день это круто!

А я побежала в зал, он через час уже закроется((((.

Ты знаешь, Лен, эта моя фишка

Ты знаешь, Лен, эта моя фишка победы. И я думаю это и есть выход всех сладкоежек. Ну или мой только выход. Я безумно люблю сладкое- конфеты, тортики и все мучное, даже если просто хлеб с масло и сыром. И я, как писала раньше, много лет худею и срываюсь, худею и поправляюсь. И что я поняла? Каждый раз когда я худею я запрещаю себе есть сладкое и если раз решаю то зубчик шоколадки и крошечку пирожка. И пельмени ни- ни и только все диетическое и правильное. С первых же дней я приучала себя не думать о том что я люблю и приучала изменить свои вкусы. И вроде получалось. И думала что вкусы изменились. Но потом я незаметно срывалась, и ела по вкусу своему , который мне показывал что он не изменился и оказывается у меня старый вкус. Потом я писала статью на заказ: знать своего врага в лицо. Это не была статья о похудении или о спорте. Это была совсем другая тема. Но я, пока работала над ней, получила колоссальные открытие. Что надо знать четко своего врага, не бояться смотреть в его лицо, и знать четкий план победы. Не говоря о сладком, не рассуждая о вкусной еде, запрещаю строго кушать то что нельзя, мы просто прячемся от этого врага. Но когда мы смело смотрим в его лицо и при этом составляем план победы, мы победим. Что это значит? Я этот раз пошла другим путем к победе. Вначале мне постоянно хотелось привычной и любимой еды- шоколадки, щербет с орехами, пироженки любимые , и я разрешила себе. Худела и разрешала, чуть реже чем обычно но можно. Вначале это было три - четыре раза в неделю. Получалось пол недели ем правильно, а пол недели опять свои любимые сладости. Приезжала к дочери в гости, а у ней пица в холодильнике и я не страдала : ахах, а мне нельзя. Я молча брала и еще 2! куска ела. Дочь всегда мне говорила: ты так не похудеешь если будешь есть конфеты и пицу. Я худела. Немного. Потому что в это же время( я же не считала что я сорвалась) я делала по утрам бодифлекс, ходила быстрым шагом, прыгала на скакалке. Вот если бы я решила что я сорвалась и с понедельника начну кушать правильно то и спорт весь был бы тоже задвинут. Я знала что мой враг это сладости и мучное. Поэтому я не стала от него прятаться а вы работала тактику другую, что я буду уменьшать но если мне вдруг захочется , я всегда съем или если к кому то попаду в гости и меня будут угощать я тоже съем, если захочу и я не буду трястись что сорвалась. Нет, это такая диета у меня- хочется съем, хочется помечтать- помечтаю! Дочь меня не понимала и я первый раз за все время стала равнодушна к ее непониманию. Я знала что делаю правильно. Моя тактика победы над врагом. В итоге что получилось: если в начале мне хотелось сладкое 3-4 раза в неделю , потом 2 раза в неделю , потом 1 раз в неделю. Сейчас такого нет. Даже если захочется, я говорю: хорошо, сейчас пойду куплю, прихожу покупать, а мне уже не хочется. И на днях опять была в гостях у дочери, опять пица, и еще я голодная. Но мне реально не хотелось ее кушать, я несколько раз на нее смотрела и говорила: нее, не хочу. В итоге уехала от нее раньше, потому что хотелось кушать а у нее ничего правильного для меня не было. То есть пришел момент когда я смогла выдерживать без труда, смогла ждать спокойно моменты когда мне можно. Просто я знаю, что мне можно всегда, но я научилась договариваться с организмом . Например зашла вчера в магазин " от Палыча" , увидела этот тортик малиновый, мне его еще разрекламировали так что раньше бы я прямо на месте бы его съела. То сейчас я подумала: хорошо, можно, если хочу,когда мне лучше его съесть? И решила что в следующий загруз я его куплю и утром с чайком попью. И мне хорошо- не отказала себе, и организму хорошо- его балуют иногда и фигуре хорошо- она худеет.
Но это моя тактика. Может для кого то она не работает. Но мне кажется она работает для всех. Просто не путем строгого запрета лишать себя всего, а путем хочу-съем, но при этом делаю все что делала при похудении. И я уже четко понимаю срыв, когда сорвался и нажрался или когда поел со своего разрешения. Поверьте, со временем есть хотеться гадости будет меньше и меньше. Но все равно, я знаю я съем если мне захочется, и по мечтаю если мне захочется))))))

Танюш, конечно, давай к нам!

Танюш, конечно, давай к нам! Я тебя ждала даже)))!

Нужно будет отчетики делать типа как в Клубе ПП, но каждую недельку будут медали, надо будет их копить. Все будет объяснено в теме первой недели в понедельник. А может и в воскресенье ее сделаю, а то в пн конкурсом надо будет заняться серьезно.

Лучше бы отчетики в деталях, что, как, сколько, какой прогресс, если есть. Ну и советы разные девочкам, пендели, похвалы Smile .

Катюшка все правельно ты

Катюшка все правельно ты написала и делаешь! Я ходила в клинику для похудения, там с нами работали в первую очередь психотерапевты и вот они учат тому же, если хочется нельзя себе запрещать!!! В пределах разумного конечно, т е ты ешь то что любишь, то что хочешь и просто считаешь ккал. Да за раз конечно не кусище торта, а маленький кусочек, но надо насладится этим кусочком так.....как будто ты его еш в последний раз! В общем молодец!

Спасибо, Маш! Я тоже теперь

Спасибо, Маш! Я тоже теперь даже если и позволяю себе шоколадку то я уже не могу ее всю съесть, не потому что запрещаю а потому что уже не могу. Потому что я ее себе разрешаю и поэтому слышу голос организма, сколько реально я хочу. А раньше бы заткнула бы уши и не слышала не свой внутренний голос, ни голос организма, а только Я ХОЧУ ШОКОЛАДКУ и съем ее ВСЮ!!!!!!!

А меня, пока я худела, ни на

А меня, пока я худела, ни на какие сладости вообще не тянуло! Даже на свой др лишь облизнула ножик от тортика (вкуснейшего, клубничного) перед тем как мыть, мне не понравилось - слишком уж сладко было. И черный шоколад попробовала лишь уже почти у цели (тоже не понравилось). Я себя так настроила тогда, что меня воротило от всего не соответствующего моей цели. О макаронах думать противно было, сразу чувствовала, какая от них тяжесть в желудке! Вот такой настрой был. А теперь очень сложно себя контролировать. Приходится себе отказывать в еде, а я к этому не привыкла!

Свет, а что со спиной, почему

Свет, а что со спиной, почему невролог? Я же тебе не про лечение говорю, а про спорт! Ты у этого врача спрашивала насчет спорта? Это разве по его части?

Я, кстати, тоже вся какая-то

Я, кстати, тоже вся какая-то больная)), то одно болит, то другое. Но в основном все в ногах, во всех суставах и в ступнях. Вчера утром встала и не могла наступить на ногу, боль какая-то новая в щиколотке, пришлось прыгать на одной ноге до кладовки и доставать костыль. Дети были в шоке)))). Потом ногу помассировала и боль прошла, смогла ходить. Но вообще страшновато вот так просыпаться((.
Ходила этим летом с подружками на растяжку к балерине одной, так я постоянно пресекала все ее попытки меня посильней "растянуть" вручную, так как у меня там не трожь, здесь не трожь, иначе какой-нть нерв заклинит и будет болеть))). А подружка, моя ровесница, тоже примерно такая же)))), у нее плечо вылетело пару лет назад, причем дважды, так что пришлось какими-то скрепками его приделывать обратно. Пишу и ржу))))! Ужас, сплошной хэллоуин из нас 40-летних!))

И я хочу к вам. С любыми

И я хочу к вам. С любыми занятиями вне дома у меня большая напряженка, но то что можно делать дома поддержу всеми четырьмя конечностями1 Tabl yes .
у меня до нового года рабочий день ненормированный. так что пока любые посещения зала невозможны.

Я -Инна. Ко мне на Ты

нашла. вдруг пригодится

нашла. вдруг пригодится

дЕЛАЕМ НОГИ!

Длительность тренировки: 15 минут

Слева-направо: 20 приседаний, 30 выпадов, поднятия икр 40 раз, 50 секунд держим присед у стены, 100 прыжков (руки вверх, ноги врозь), 50 секунд присед у стены, 40 "сумо" приседаний, 30 поднятий ног (на каждую ногу), 20 приседаний.

Приятной тренировки!

Я -Инна. Ко мне на Ты

Вот и я, вечером всего по

Вот и я, вечером всего по чуть чуть сделала, сколько раз не считала делала пока тяжело не стало. Приседания как на стул, приседания на выпаде, отжимания, и просто растяжку сделала.

Страницы