ВЕСНУШКИ! Отчет за 23 октября!

Привет, дорогие мои Веснушки!
В прикрепленном файле отчет за предыдущую неделю.
В этой же теме отчитываемся за следующую неделю, которая практически является последней за этот месяц, поэтому активно худеющих призываю поднажать, удерживающих - сдерживать свои порывы в еде, и более того - до Нового года осталось 2 месяца, вперед- за Красотой!

Форумы: 

Метки: 

Простите меня за

Простите меня за безотчетность.... :-[
Фроличек..завтра все как положено... утричком отчитаюсь...

я-Лена, со мной на "ты"

Привет, Ленок! я про тебя все

Привет, Ленок! я про тебя все знаю :CLEANING_GLASSES: smiley Все читаю, из-за привеса не расстраивайся, наконец-то горячая пора позади, время налаживать питание, все будет отлично.
Кто же во время интенсивной работы на диете сидит? Во всяком случае не я:))))) Это уж точно:))))

-----------------------------
ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

Привет, на растраивайся!

Привет, на растраивайся! Гормоны дело такое, у меня тоже КД на носу (гы, вот это я сказала:))), пока была не на таблетках, так по 2 кг привешивала. Так что не грусти, прорвемся! smiley

ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

Девочки, и у меня на

Девочки, и у меня на носу)))... как у нас у всех дружно они на носу...Может по-этому и вес не уходит.. я тут попыталась разгрузиться и то не результативно... пишу что есть
70,4 -вес
ОГ-94
ОТ-82
ОБ-99
ОН-58

я-Лена, со мной на "ты"

Ой-ой-ой! Это кто такой нам

Ой-ой-ой! Это кто такой нам на огонек заглянул?!!!!!
Привет, Маруся, так я тебе рада! Быстренько давай к нам!!! Ура-ура, мой идейный вдохновитель вернулся:))) В20.00 двигаю на ходьбу.
Маш, все данные прежние, отчывайся завтра утречком:)

ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

Спасибо, Фролик, за теплый

Аватар пользователя Мария Кочнева

Спасибо, Фролик, за теплый прием! Постараюсь не подкачать на этот раз! Мой отчет: вес 62 кг (чувствую себя бегемотом!), талия 72 см, бедра 89 см, грудь 93 см, под грудью 85 см, нога 53,5 см. Вчера с удовольствием возобновила свои прогулки, очень соскучилась по вам и по ощущениям от процесса похудения!

Ну раз на этой неделе все

Ну раз на этой неделе все были такие бяки во главе с капитаном, на следующей предлагаю взять себя и свои гормоны в ежовые рукавицы!!!!!

ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

Иннуся!!!!! Вот и еще герой,

Иннуся!!!!! Вот и еще герой, стабильность - признак мастерства! По кг в неделю - это ли не прекрасно!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

Ага, тоже мне героя нашла

Ага, тоже мне героя нашла ))))
У меня просто очень много дел на работе и дома, и что-то совсем нет времени что-бы покушать, так иногда ем немного днем.

девочки я так рада что

девочки я так рада что Машенька наша вернулась,вся компания в сборе,Фролик ты права её скороходы сила,а для меня с моим отношением к спорту вообще панацея,Вирточка ага у всех за раз ,прикольно smiley ,Иннусь ты просто герой и не скромничай,что то ты редко в дневнике своем пишешь,как жизнь твоя протекает,интересно же, Тось да не переживай это нормальный процесс,отвесы не всегда случаются smiley

Ягодка, присоединяйся к нам,

Ягодка, присоединяйся к нам, до четверга включительно сбрасывай в этой теме свои данные (вес, ОГ, ОПГ, ОТ, ОБ, объем одного бедра) и я сразу тебя включу к нам в команду:) Удачи:)

ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!