Набор в новый конкурс( с 15.03 по 31.05) ВХОД по 100руб на приз !

Всем привет! Объявляю набор в новый конкурс.Вход платный потому,что хочется,чтобы на выходе из конкурса-победитель получил приз(это мотивация прежде всего для нас самих). Так что хочет записаться,пожалуйста,все через личные сообщения! Вход 100 руб. Символическая сумма,зато мотивация большая. Весь денежный приз будет хранится у создателя конкурс,те у меня. На выходе победителю перевожу и победитель приобретет себе презент и нам отчитается. Принимаем желающих на протяжении всего конкурса! И еще одно условие-ЭТО ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начнем запись)))

Форумы: 

Девочки . привет !!! Олечка

Девочки . привет !!! Олечка молодец!!! Я буду участвовать, тьфу, тьфу, 13 определимся с врачом с планом лечения и питания , обязательно буду участвовать, мне это жизненно необходимо.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Оля, и Светланы я тоже с вами

Идеал ВесныСистемная девочка

Оля, и Светланы я тоже с вами, так всё же хочется летом не прятаться в одежде, а смело порхать. Тем более летняя одежда почти ася маленькая.)

А мне то как хочется

А мне то как хочется участвовать..Но ссыкотно опозорится.Я когда на выходных-владею собой,но когда на работе,и вечером прихожу с работы,как будто бес в меня вселяется.И даже болезни не останавливают  114 этого беса.Что делать с собой незнаю

Ты не одна такая. Тут почти

Ты не одна такая. Тут почти все так. Борьба с лишним весом, это всегда борьба с собой Dash 1 Пока не втянешься, будешь туда сюда ходить. Если есть желание, пиши в личное сообщение)

Терпи, Светик) немного

Терпи, Светик) немного осталось. Мне повезло в этом плане больше, блины я не люблю Biggrin В вообще на завтрак можно ведь) Так что ты покушай с утра, но не увлекайся и все будет ок!

У нас традиция ходить в

У нас традиция ходить в Масленицу в гости с блинами и на блины. А все работают, и соответственно это после работы, не пойдешь обидятся, и не позовешь, тоже. Вот и.. и не есть нельзя, обидиш хозяйку. А они зараза все с начинками на любой вкус...

Мини цель.

Привет Светик. это же

Привет Светик. это же отличная традиция, классно, когда родственники встречаются и вместе общаются....скоро неделя закончится и все.... строгий пост и к лету красотка... Biggrin

Всем привет. Как то у нас

Всем привет. Как то у нас вообще никто не печёт блины в дни масленицы. Только тут на форуме, Свету читаю и уже задумалась, может на выходные замутить тесто Pardon )

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru
Я Настя, я же •✶©☼лнцЕ✶• для тех кто помнит)))

Привет, конечно по процентам,

Привет, конечно по процентам, Олечка в том конкурсе так и считала. Это же правильно. все девочки разные и вес разный..

Так понятно, что не в деньгах

Так понятно, что не в деньгах. Это чтобы приятно было. Получить небольшой приз за свои старания) Конкурс с 15 числа. Можно присоединиться в любой момент)

Конкурс в основном и нужен ,

Конкурс в основном и нужен , чтобы застраховать себя от них. Лично для меня конкурс это очень большая поддержка, и не важно много человек здесь или нет)