" Домик Мамочек" СТАРТУЕМ!

Аватар пользователя katarina777666

Дорогой Гость!
Рады приветствовать тебя в нашем замечательном и уютном домике!
Мы - это материнская любовь и терпимость! Мы - это сила! Мы - это МАМОЧКИ!
Мы будем рады любой поддержке и общению! Хотим победить!

Табличка: 

07.11.08.11.09.11.10.11.11.11.12.11.13.11.
Рина Зеленая почти65,565.265.064.064.064.064.1
Людмилка198776,876.176.476.075.876.076.2
katarina77766669.369.369.067.368.768.868.7

Форумы: 

Привет, мамулечки мои!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, мамулечки мои! Катюньчик, как миленько то у нас!!! smiley Девчоночки, надо собраться нам в кучку , хорош расслабляться. А то на трассе занесет...
Успешной, удачной и легкой нам недельки!
Спасибо, Леночка! smiley

Катюшка,супер домик!!! Буду

smiley Катюшка,супер домик!!! smiley Буду стараться приносить сюда только отвесы!!!
Погнали,мамули!!! Не будем жрушками и толстушками!!!
У меня сегодня 76,8!! smiley Еще год назад покрутила бы у виска-если б кто-то сказал,что буду радоваться таким цифрам)))

Девченочки-мамочки, я с вами!

Девченочки-мамочки, я с вами! smiley Хороших отвесов вам и поддержки со стороны близких! А также позитивного настроя обязательно!!! smiley Я тоже стараюсь вернуться в русло smiley

Ой, не спрашивай. Была

Ой, не спрашивай. Была сестричка в гостях на выходных(у нас их три дня было из-за праздника) Ели, по кафе ходили и выпивали немного, в общем я с привесищем. Не сильно расстроилась, так как отдохнула хорошо)) А вот вчера запланировала разгруз на яблочках, но видимо, нельзя так резко из зажора выходить)) В общем, сорвалась.( Вот по этому поводу расстроилась, давненько я с разгрузов не срывалась. Сегодня на пп. Все нормально. В среду с девчонками коллективно разгрузимся))

Зато с сестричкой повидалась

Зато с сестричкой повидалась и отдохнула хорошо!!! Вот сколько наблюдаю,что сразу после зажора ооочень тяжело разгружаться,лучше день пп,подготовить желудок,а уж потом и на голодание можно!!!
Эти выходные очень многих подкосили, а я с ужасом думаю о предстоящем мужнином отпуске с 14-ого числа smiley

Да, супер когда так. Всем

Да, супер когда так. Всем спасибо девочки. Удача, она да, как жар птица, можно споймать за хвост, а можно и нет. Поэтому девочки пожелайте нам успехов! И что мы сами держали себя в руках и ногах!

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

С добрым отчетным утречком ,

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

С добрым отчетным утречком , мои хорошие! 65,5 сегодня. Как мы настроились то замечательно! Прям ... как это... пятки горят smiley Всё будет отлично, не сомневаюсь! Вперёд, красавицы!

С утра настрой боевой!!!

С утра настрой боевой!!! Девочки,я уже 4-ый день на системе -60...Получилось так само собой smiley утром вкусняшки,обед-умеренный,на ужин либо творог,либо курогрудь,либо яйца!! Посмотрим на результат через неделю..
Млин,из не очень хорошего-у меня мелкий засопливил( Промываю нос физ.раствором и свечки виферон ставлю,а вы как от этого недуга избавляетесь?

Я не парюсь по этим поводам,

Я не парюсь по этим поводам, только если сильная инфекция была, тогда к медикаментозному лечению прибегала.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

да,Рин,я и у Комаровского про

да,Рин,я и у Комаровского про него смотрела. Мы его во флакон из-под аквамариса зафигачили,с распылителем,но это для старшего,а младшему пол.пипеточки вливаю,через 2-3 минуты,аспиратором отсасываю...
Вроде как на спад пошли smiley

В горлышко еще можно

Аватар пользователя Боброва Елена

В горлышко еще можно мирамистином немного, я его для себя открыла, как горло чуть или сопли, пшыкаю и легче стаол. Мы доче гнойную инфекцию вылечили за 4 дня, еще ингалиптом пшыкали. Ну а для носа, действительно, нет ничего лучше физраствора и отсасывателя)

Мирамистин у меня подозрение

Мирамистин у меня подозрение вызывает,хотя слышу очень много положительных комментариев,а так смущает,что он ото всего,и горло,и ожоги,и нос,и пи..ка и попка smiley

Доброе утро,коллеги!!! *d

Доброе утро,коллеги!!! *d_sunny*
У меня сегодня -700 smiley 76,1 smiley все время хочется написать 67,1 или 67,короче,начать с шестерки)))
Вчера до обеда печенюшки и бисквит,спагетти с мясом,в 14-30-арбуз с печеньками,ужин 2 яйца!
Из спорта:
дорожка-43 мин
обруч-30 мин
скакалка-117 раз
диск-2 минуты
пресс верхний-25 раз
пресс нижний-15 раз
псе!!!
По спорту сегодня должен быть отдых,но посмотрим по состоянию-уж очень хочется дожать шестерку!

Удачного дня нам ,девочки!!!

Спасибо,девочки!!! *kiss2*

Спасибо,девочки!!! *kiss2*
Неожиданно,конечно,но открыла для себя именно в дни празднований минувших))) Когда торты мела и жареного немерено до 16-00,потом белок на ужин,а на утро мизерные привесы были.. и сытость такая,что ложилась спать с ощущением 2-х килограммового привеса))

Страницы